Страница 14 из 317 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: базы отдыха в ло.посоветуйте!

  1. #131
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Мы любители семь озер))) очень часто там отдыхаем, но не летом. Там домик на месяц в районе 150 000, и озеро не нра( в Рапсодии у брата свадьба была, впечатление хорошее, очень понравилось озеро и территория. Очень хорошо в Райволе рощино. Но мы летом кроме как в Лосево никуда не ездили, для меня там рай. Еще очень понравилась Дача в Петровском! Там и бассик есть и территория большая, озеро. Ну и конечно Игора)))
    а в лосево куда ездите?
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  2. ответ для Наталик_)) , на сообщение « а в лосево куда ездите? »
    #132
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    а в лосево куда ездите?
    Мы летом по 1 или 2 месяца живем на базе жемчужина, домики, конечно не как 7 озер, все намного старее. Рядом там Добрый лось, многие хвалят. Или Лосевская, территория, берег озера...красота.


  3. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « Мы летом по 1 или 2 месяца живем на... »
    #133
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Мы летом по 1 или 2 месяца живем на базе жемчужина, домики, конечно не как 7 озер, все намного старее. Рядом там Добрый лось, многие хвалят. Или Лосевская, территория, берег озера...красота.
    ясно спасибо) я все надеюсь на какие-нить отзывы о грин виллидже))
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  4. ответ для Наталик_)) , на сообщение « ясно спасибо) я все надеюсь на... »
    #134
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    ясно спасибо) я все надеюсь на какие-нить отзывы о грин виллидже))
    Я только мимо проезжала и на пляже там на суходольском была. Мне кажется там слишком завышена цена( на территорию строго по пропускам только, поэтому походить там не удалось. Но сама база не на озере находится, а в стороне.


  5. ответ для Наталик_)) , на сообщение « ясно спасибо) я все надеюсь на... »
    #135
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    ясно спасибо) я все надеюсь на какие-нить отзывы о грин виллидже))
    А какие отзывы нужны? Я там не отдыхала (т.е. подолгу сама не жила, сама не арендовала), но три раза у нас там проводился корпоратив. Так что, кое-что сказать могу, но цен не помню, да и разное там есть, разные условия, т.е. и "старая гостиница", т.е. с удобствами на этаже;; и "новая гостиница", т.е. с удобствами в номере, и коттеджи с сауной, и коттеджи без сауны. Так что, отзывы у отдыхающих могут быть разными, т.е. у тех, кто снимает коттедж с сауной, они будут одними, а у тех, у кого простой номер с удобствами на этаже, отзывы могут быть другими.
    И в тех местах много разных баз, т.е. пока ехали от трассы до базы (вот недавно почти были), несколько других баз по пути встретили. Да и дальше если проехать, то тоже будут.
    Да, как написали выше, база не прямо на озере, т.е. до озера идти надо. Да, недалеко, но минут 20, наверное, т.е. озеро не прямо из окна видно. Хотя да, есть на озере кусок территории, на которой написано, что она для отдыхающих на этой базе (на входе этого пляжа ничего не проверяли).

  6. ответ для TAТА , на сообщение « Даже не представляете, как я ржала,... »
    #136
    Timur Kupchino
    Guest

    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Даже не представляете, как я ржала, прочитав выделенное.
    Места те, мною исхожены и исползаны в детстве, юности и даже перед самой реставрацией Константиновского. Меня туда водили гулять вместо детской площадки. От дома на трамвайчике ездили. А чо, электрички, маршрутки и трамваи уже запрещены?
    Для встреч с любовницами наверное подходит, но не для того, чтобы "на природу".

    Доброе время суток:

    1. Рад, что вызвал такое непередаваемое веселье (что даже ржали, так что никто представить не может), тем что наша семья предпочитает передвигаться на автомобиле, простите нам любовь к некоторому комфорту.
    2. Замечание про..."любовниц"...считаю некорректным, не понятно из чего вытекающим и просто хамским....в принципе, как и всю запись.
    3. Впервые на этом форуме, встречаю, столь неадекватную реакцию.

    Для всех нормальных людей повторюсь, речь шла о прекрасном загородном пятизвездочном отеле, где очень приятно проводить время - "Балтийская звезда"

  7. ответ для Timur Kupchino , на сообщение « Доброе время суток: 1. Рад, что... »
    #137

    Подскажите пожалуйста, куда маму на недельку отправить можно? В последнее время она сильно набрала вес, и это явно сказывается на ее самочувствии. Все время на давление теперь жалуется, хотя раньше такого не было никогда. Мне коллега порекомендовал санаторий на Красном озере, может был там кто? Нам бы консультацию врача толкового, и чтоб процедур набрать разных, и чтобы питание здоровое было. Поделитесь опытом, пожалуйста. Цена не так важна.

  8. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #138
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    на берегу Лахтинского разлива
    Сообщений
    62 934

    Сестрорецкий курорт?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  9. #139
    Timur Kupchino
    Guest

    Цитата Сообщение от ДеловаяЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, куда маму на недельку отправить можно? В последнее время она сильно набрала вес, и это явно сказывается на ее самочувствии. Все время на давление теперь жалуется, хотя раньше такого не было никогда. Мне коллега порекомендовал санаторий на Красном озере, может был там кто? Нам сайтыбы консультацию врача толкового, и чтоб процедур набрать разных, и чтобы питание здоровое было. Поделитесь опытом, пожалуйста. Цена не так важна.
    Мои знакомые, которые хотят вес сбросить, и почистить организм, очень хвалят Восток-6 и регулярно там проходят процедуры.
    Имейте ввиду, если просто набрать в поисковике Восток-6, будет несколько сайтов.
    Я так понимаю, там каждый корпус представляет собой отдельный филиал, и у всех разные сайты.


    Вам надо сюда.

    http://www.vostokplus.ru/

  10. ответ для gytti , на сообщение « базы отдыха в ло.посоветуйте! »
    #140
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 183

    у меня знакомые были в Востоке очень понравилось.

Страница 14 из 317 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena