Страница 422 из 877 « Первая 322372412418419420421422423424425426432472522 Последняя »

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для KinzА , на сообщение « Поздравляю вас!:support: не забудьте... »
    #4211
    Гость Аватар для coldmelanie
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Спб, ул. Воронежская, 69
    Сообщений
    20

    спасииибо! ) про кофе узнала - моожно, аллиллуйя! только теплый, не горячий. завтра день снятия гипса, тадаам-с. заодно приготовлю рассказ о прошедших днях .)

  2. ответ для KinzА , на сообщение « Поздравляю вас!:support: не забудьте... »
    #4212
    Гость Аватар для coldmelanie
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Спб, ул. Воронежская, 69
    Сообщений
    20

    Ураааа, сняли гипс, Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК СЕГОДНЯ!!!
    вот хроника последних событий и результат

    5-ый день был особо примечателен формой моих бурундучьих щек. Нос продолжает промываться детским Аквалором/закапываться абрикосовым маслом.

    6 и 7 день проходили стандартно. отек практически спал, остается округлость лица.

    8 день . Утром у меня была паника: после процедур промывания хотела носик ватной палочкой подтереть, и тут бац и ручей крови из левой ноздри . не растерялась, салфетками все промокала, кровь остановилась. Позвонила в клинику, рассказала о ситуации. Сказали приехать , чтобы лор посмотрела/проконсультировала. Все оказалось не так страшно, а даже скорее обыденно – задела шовчик, под которым сосуды еще довольно слабые, вот и лопнули от механического моего криворукого вмешательства .

    9 день. Долгожданный! День снятия гипса и швов. Думала, что будет неприятно и больно, но по большей степени было щекотно А уж возглас перевязочной сестры Ларисы Константиновны: «Какой чудесный нос!» меня и вовсе успокоил и порадовал. Чик-чик-чик и через 10 минут я обалдеваю от отражения в зеркале : «ЭТО МОЙ нос?!». Да это же мечта, а не нос! Счастливая, с улыбкой до ушей, показалась Виталию Владимировичу, который тоже носик очень похвалил. Ну теперь с нетерпением жду окончательного результата, хотя уже #люблюнемогу новую себя !
    Изображения Изображения      

  3. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #4213
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 450

    Ура ура, отличный нос. !!
    Поздравляю вас от всей души, результат уже прекрасен!
    Скажите пожалуйста, как вел себя гипс последние дни? Из за уменьшения отека лица и носа не было ли ощущения, что гипс гуляет?

    Мне снимать только через 2 дня, гипс уже неплотно сидит. С операции прошло 6 суток. Сижу и волнуюсь, может ли эта ситуация как то повлиять на окончательный результат?

  4. #4214
    Гость Аватар для coldmelanie
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Спб, ул. Воронежская, 69
    Сообщений
    20

    спасиибо.)
    на самом деле я тоже очень переживала,что гипс или даже наклейка отойдет, тк лицо сильно лоснилось, а кожа носика совсем не дышала. но в итоге все надежно продержалось.
    советую всё же посоветоваться с врачом, быть может следует сделать перевязку и наложить новый гипс.

  5. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #4215
    Гость Аватар для coldmelanie
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Спб, ул. Воронежская, 69
    Сообщений
    20

    благодарю

  6. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #4216
    с Марса Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    23 835

    Девочки новый гипс наложить это трындец как больно. .. даже не знаю с чем сравнить... боль дикая.
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  7. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #4217

    Мой обновленный носик и я!) Работа Жолтикова В.В.

    Всем привет! Меня зовут Эрминэ, я из города невест - Иваново!)
    О ринопластике я мечтала давно, с тех пор как стала превращаться в девушку и на меня стал обращать внимание противоположный пол)) В силу национальных особенностей горбинка все росла и росла..Моему стеснению и комплексам не было предела! Хотела чтобы меня люди лицезрели только в анфас, ибо так еще куда не шло)) А про фото вообще молчу, редкий кадр - я в профиль!)
    Оперировалась я в Atribeaute Clinique. Хирург, теперь уже родной для меня человек - Жолтиков Виталий Владимирович)
    Итак, операция прошла 21 мая. Ну что могу сказать...Чувствую себя просто отлично, отмечу что хорошо дышу,и для меня помимо нового красивого носика это счастье) кстати я была зависима от каплей, полтора года сидела на них, и слезла!ура!)
    В клинике очень тепло встретили, не смотря на то, что я вообщето приехала на операцию, находится там было одно удовольствие!) Даже палаты оборудованы как гостиничные номера с 5 звездами) Сам персонал очень внимателен и вежлив, не говоря уже о самом хирурге! Виталию Владимировичу не устану говорить спасибо, ведь с самой первой консультации и до дня выписки он поддерживал и отвечал на мой любой, даже самый глупый вопрос, ибо опять же я бояка!)Так как меня больше всего раздражала горбинка, Жолтиков В.В. сказал что ее и непременно уберем, еще при этом ровнялась перегородка, подрезался кончик носа, и исправлялся носогубный угол.
    На данный момент, очень твердый кончик, всем интересующимся даю с радостью потрогать!)) всем так интересно смотреть и разглядывать меня)) Кто был против моей рино, увидев результат сказали в какие золотые руки я попала и что значит с хирургом просто повезло!) Фото до и после прикладываю)
    Изображения Изображения          
    Жизнь прекрасна! Это факт!

  8. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #4218

    1 месяц и 12 дней!)) Прижился носик, чувствую себя так, как будто всю жизнь с ним и была!)) Опять же чему я безумно рада, что хорошо дышу! ура!!
    Изображения Изображения      

  9. #4219
    Гость Аватар для coldmelanie
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Спб, ул. Воронежская, 69
    Сообщений
    20

    оуу, бедняга. а перегипсовка была крайне необходима? когда теперь снимут?

  10. ответ для coldmelanie , на сообщение « оуу, бедняга. а перегипсовка была... »
    #4220
    с Марса Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    23 835

    Цитата Сообщение от coldmelanie Посмотреть сообщение
    оуу, бедняга. а перегипсовка была крайне необходима? когда теперь снимут?
    да так бы нос был широкий как сказал врач) а мы хотим другого эффекта..
    снимут во вторник вроде)
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

Страница 422 из 877 « Первая 322372412418419420421422423424425426432472522 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena