Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10221
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    если кому-то не понятно как сделать меловую краску, то очень советую к прочтению вот это я даже не знаю с иронией написала это или с сарказмом

  2. #10222
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    если кому-то не понятно как сделать меловую краску, то очень советую к прочтению вот это я даже не знаю с иронией написала это или с сарказмом

    А чего такого? Мне понравилось.

  3. ответ для маргофея , на сообщение « А чего такого? Мне понравилось.:008: »
    #10223
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    А чего такого? Мне понравилось.
    по мне так это возьмите лапку сушеного дракона, пойманного в полнолуние и далее по тексту все эти сульфаты аммония и прочие медные купоросы

  4. Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    по мне так это возьмите лапку сушеного дракона, пойманного в полнолуние и далее по тексту все эти сульфаты аммония и прочие медные купоросы

    Ааааа, в этом смысле. Я-то вычитывала лажу в рецепте. Это да, но надо же писать о чем-то.

  5. #10225
    Наш человек Аватар для Astress
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    6 412

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    на сколько квадратные? а вы не сфоткали?
    Ну скорее прямоугольные, чем квадратные....Кто-то в топе тут фото выкладывал (простите не помню кто именно),еще тогда дискуссия была "тащить аналог из финской икеи или нет"


  6. Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    по мне так это возьмите лапку сушеного дракона, пойманного в полнолуние и далее по тексту все эти сульфаты аммония и прочие медные купоросы
    у меня есть книжка "Производство лаков" 1890 г.изд. , вот когда Академия начнет испытывать дефицит учебного материала, я тоже начну: единорогов ловить возьмите два фунта ситного хлеба, добавьте четверть фунта касельской земли и т.п.
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10227

    летнее предложение от рубрики "Старье от Чихуа" : кофейный столик, скорей всего из березы, рубежа 19-20 в.в.
    [IMG]http://78.img.*****.st/640x480/845067778.jpg[/IMG]
    http://www.*********/sankt-peterburg/...nnyy_344292387

    ЗЫ: ну а этот лот - чисто на поржать http://www.*********/sankt-peterburg/...znoy_368628855
    это сколько же должно не хватать на лохоповозку мечты?! дай им Бог здоровья и удачи в продаже!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. #10228
    Не влезай - убьет! Аватар для Mery_Li
    Регистрация
    17.11.2003
    Сообщений
    18 706


    У меня почти такой на лоджии стоит.
    Я богата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

  9. ответ для Mery_Li , на сообщение « :010: У меня почти такой на лоджии... »
    #10229

    Цитата Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
    У меня почти такой на лоджии стоит.
    Я богата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
    мдя... если мое старье по такому "курсу" сконвертить, то мне практически обеспечено место на обложке Форбс
    правда пока приходится довольствоваться другой обложкой
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. ответ для Чихуа , на сообщение « мдя... если мое старье по такому... »
    #10230
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 726

    главное - на обложке глянцевого журанала

Страница 1023 из 2406 « Первая 23523923973101310191020102110221023102410251026102710331073112315232023 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena