Страница 21 из 930 « Первая 111718192021222324253171121521 Последняя »

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. #201
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 379

    мы сегодня ездили за водительской справкой на Новочеркасский 11/2. Фирма "Город" .. Справились почти за 2 часа. Комиссия стоила 700 руб, но если распечатать их баннер с сайта (http://www.gorod-spravka.ru), то можно получить еще крошечную скидку..
    Завтра штурмуем ГАИ.

  2. #202
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 379

    мы сегодня обменяли права. За 2,5 часа..Приехали ровно в 10 утра..Увидели длиннющую очередь в окна 1-4 (человек 60-70) уже хотели развернуться и уехать домой.Но все-таки остались.Полпервого в кабинете, где фотографируют нам и выдали права (видимо повлияло то, что мы пришли с ребенком), остальные люди получали права в окне 8.

  3. ответ для Tundra , на сообщение « мы сегодня обменяли права. За 2,5... »
    #203

    Уважаемые водители,сама проходила замену прав.
    Вчера на Дорожном радио назвали еще 4 ПУНКТА ОБМЕНА ПРАВ(истек срок действия).
    Я пыталась запомнить,точно было у м. ЧеРнышевская,может кому-то поможет.

  4. #204
    Хранитель Аватар для Саффи
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    4 926

    Вот новые пункты обмена:

    Киевская ул., д. 9
    1-ый Предпортовый проезд, д. 11
    пр-т Чернышевского, д.18 А

    НО: это только для тех, кто права меняет по окончанию срока действия или новые взамен утраченных. Впервые можно получить только на Революции.

    (Взяла из газеты "Мой район")


    Если кто-то был по этим адресам, отзовитесь!
    Особенно Предпортовый интересует!

  5. #205
    Элита Аватар для Carita
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    1 мин. от м. "Пушкинская"
    Сообщений
    2 570

    Оля, а телефона этих мест у тебя нет случайно?!! Мне тоже очень это актуально.

  6. ответ для Carita , на сообщение « Оля, а телефона этих мест у тебя нет... »
    #206
    Хранитель Аватар для Саффи
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    4 926

    Нет, телефоны не пишут, будем ждать информацию, а то я даже часов работы не знаю

  7. #207
    Элита Аватар для Carita
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    1 мин. от м. "Пушкинская"
    Сообщений
    2 570

    ээх, и я буду ждать!

  8. #208
    Наш человек Аватар для Chianti
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    3 865

    А кто нибудь менял права с действующей медсправкой по срокам, но на старую фамилию?Хочу поменять с связи со сменой фамилии.

  9. ответ для Саффи , на сообщение « Вот новые пункты обмена: Киевская... »
    #209
    с орбиты Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    24 474

    Цитата Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
    Вот новые пункты обмена:

    Киевская ул., д. 9
    1-ый Предпортовый проезд, д. 11
    пр-т Чернышевского, д.18 А

    НО: это только для тех, кто права меняет по окончанию срока действия или новые взамен утраченных. Впервые можно получить только на Революции.

    (Взяла из газеты "Мой район")


    Если кто-то был по этим адресам, отзовитесь!
    Особенно Предпортовый интересует!
    Я по дурости, живя почти у обмена на Предпортовой, меняла на ш. Революции. И как раз там узнала этот адрес и цифру примерно 1900 руб - в районе 2х тыщ руб.
    Я бы чеССлово заплатила б, если б знала раньше, чем из нашего района мотаться на ш. Р. , стоять 2-3-4 часа, да еще беготня заверять проверять справки....

  10. #210
    Жду лета Аватар для Сирень
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Доблести-Зорге
    Сообщений
    6 165

    http://www.gibddspb.ru/news/events/?...&id=1196332549

    "18.03.2008
    Замена водительского удостоверения

    Управление ГИБДД ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

    т. 635-60-72
    635-69-19

    Замена водительского удостоверения


    В 1993 году первые водительские удостоверения нового образца (пластиковые с цветной фотографией или ламинированные с черно-белой фотографией) стали выдаваться в подразделениях ГАИ Российской Федерации. Предыдущие удостоверения (старого образца) не имели ограничения срока действия, и водитель мог пользоваться им на протяжении всей жизни. В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1396 от 15 декабря 1999 года водительские удостоверения стали выдаваться сроком на 10 лет и кроме графы «Дата выдачи» в них появилась графа «Действительно до».

    По статистике наибольшее количество выданных водительских удостоверений приходилось на 1996-1998 года. Сегодня, по истечению десяти лет, у многих водителей подходит срок замены удостоверений, и возникает ряд вопросов о том, какие же документы нужны для совершения данной операции. Ежедневно в Управление Госавтоинспекции ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области поступают десятки телефонных звонков от автолюбителей с просьбой о предоставлении информации по данной теме.

    Для упрощения сложившейся ситуации предлагаем список документов, необходимых для замены водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия:

    - экзаменационная карточка водителя;

    - паспорт гражданина Российской Федерации с регистрацией в Санкт-Петербурге;

    - медицинская справка установленного образца (срок действия 3 года);

    - водительское удостоверение и временное разрешение на право управления транспортным средством (в случае если оно выдавалось);

    - платежная квитанция установленного сбора.

    В случае замены водительского удостоверения сдача экзаменов не требуется.

    С пакетом документов на замену водительского удостоверения кандидат обращается в Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД, находящийся по адресу: Санкт-Петербург, шоссе Революции д. 85. Время работы отдела: с 8-00 до 19-00, обед с 13-00 до 14-00. Без выходных.

    Телефон справочной службы экзаменационного отделения 335-38-98.

    Данную услугу оказывают коммерческие МРЭО в городе:

    ОП МРЭО №3 по адресу Киевская д.9 тел.337-12-75

    ОП МРЭО №3 по адресу 1-й Предпортовый проезд д.1 т.723-00-45

    ОП МРЭО №14 по адресу пр. Чернышевского д.18 а (30 метров от метро, вход со стороны ул. Фурштатской) тел.452-52-52

    Отдел пропаганды Управления ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

    При использовании материалов пресс-релиза ссылка на отдел пропаганды Управления ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области обязательна.

    27.02.2008"

Страница 21 из 930 « Первая 111718192021222324253171121521 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena