Страница 17 из 8324 « Первая 713141516171819202127671175171017 Последняя »

Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #161
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 590

    Оля, поскольку Отривин бейби в капсулах, называются каплями для ОРОШЕНИЯ, то ок. Не капать, не пшикать, а орошать
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #162
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    ЖК Новый Петергоф
    Сообщений
    2 742

    Неа увлажнителя нет
    Я думала раз сырость такая на улке пока и не нужен думала он понадобится когда отопительный начнется...
    Куплю тогда раз он полезный такой...

  3. ответ для Liniti , на сообщение « Оля, поскольку Отривин бейби в... »
    #163
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    South Shields / Repino
    Сообщений
    2 289

    Девочки добрый вечер
    Который месяц читаю "Двойняшек 2014", нашла массу всего полезного. Спасибо всем огромное! Решила "выйти из тени", чтобы тоже иметь возможность пообщаться и поделиться информацией. Меня зовут Соня, 37 лет, жду мальчишек, ди-ди. Есть дочка 15 лет. Наблюдаюсь в Центре Женского Здоровья на Есенина, рожать планирую пока в ПЦ платно. Работаю в области управления персоналом, так что если кого будет притеснять вредный работодатель - обращайтесь

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #164
    Небожитель Аватар для Relavi
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    15 856

    Соня, добро пожаловать! Хорошо, что вышла из тени)) какой у тебя срок?
    Данечка и Максик:
    2790/49, 2890/49
    1 мес - 3708/53, 3590/53
    2 мес - 5472/57,5, 5425/58
    3 мес - 6170/61, 6210/61,5
    5 мес - 7510/67, 7410/67
    5,5 мес - 8150/70, 7890/68
    8 мес - 9300/76, 8800/74
    10 мес - 10300/79, 9300/78
    11 мес - 10650/80, 9600/79
    13 мес - 11700, 10300

  5. ответ для SofiaYu , на сообщение « Девочки добрый вечер Который месяц... »
    #165
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 217

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер
    Который месяц читаю "Двойняшек 2014", нашла массу всего полезного. Спасибо всем огромное! Решила "выйти из тени", чтобы тоже иметь возможность пообщаться и поделиться информацией. Меня зовут Соня, 37 лет, жду мальчишек, ди-ди. Есть дочка 15 лет. Наблюдаюсь в Центре Женского Здоровья на Есенина, рожать планирую пока в ПЦ платно. Работаю в области управления персоналом, так что если кого будет притеснять вредный работодатель - обращайтесь
    Соня, добро пожаловать
    И с недельками тебя ( можно на ты )

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Соня, добро пожаловать! Хорошо, что... »
    #166
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    South Shields / Repino
    Сообщений
    2 289

    Спасибо! 22 недели сегодня

  7. ответ для nanuzo , на сообщение « Марин, какие шезлонги взяли? »
    #167
    Наш человек Аватар для Мама вишен
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Там где счастье и радость :)
    Сообщений
    6 454

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер
    Который месяц читаю "Двойняшек 2014", нашла массу всего полезного. Спасибо всем огромное! Решила "выйти из тени", чтобы тоже иметь возможность пообщаться и поделиться информацией. Меня зовут Соня, 37 лет, жду мальчишек, ди-ди. Есть дочка 15 лет. Наблюдаюсь в Центре Женского Здоровья на Есенина, рожать планирую пока в ПЦ платно. Работаю в области управления персоналом, так что если кого будет притеснять вредный работодатель - обращайтесь
    Привет , очень приятно, я Вика !
    А у кого рожать собираешься?

    Цитата Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
    Неа увлажнителя нет
    Я думала раз сырость такая на улке пока и не нужен думала он понадобится когда отопительный начнется...
    Куплю тогда раз он полезный такой...
    Нам он очееееееень нра у нас как у Алены

    Цитата Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
    Ира, у меня тоже хрипят порой носиками, пыталась жгутами вытащить, не получилось. скоро мама приедет, она спец по турундам этим, у меня не выходит ничего.
    Вчера первый раз себе перевязку делала, я была в шоке от своей раны((( она нереально глубокая, с тех пор только об этом и думаю. и еще мысль как бы все вернуть потихоньку сводит меня с ума. не могу прогнать ее. написала свою историю в группе молочных фей, там ответили, чтобы я на горячую линию звонила. завтра попробую позвонить, пообщаться.
    Лерааааа, мы как-то обсуждали турунды с тобой, у меня открытие было, еще от ваты много чего зависит !
    Некоторая, прямо вся мерзко-искусственная, ее не реально свернуть!:/

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    Ира, вот такой
    У нас такой же, пользовалась 1 раз, вишням вроде месяца 2,5 было соооооопли, по ночам клокотали! Очень хорошо помог нам!
    С Аленой , согласна, в крайнем случае его использовать надо....

    Цитата Сообщение от nanuzo Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне так поплакать хочется(((как же все болит, ходить не могу, ни сидеть, ни лежать, кажется силы на исходе(((уж стала симфизит у себя подразумевать
    Наташик, держись!
    Я иногда ревела, ага, ага, болиииииит не то слово, прямо ломает, все раздвигает, головы между ног :////охххххххх, бессонные ночи
    Держись дружок!!!!!! Поверь, это того стоит!!!! Я еще раз готова все это пережить!!!
    Счастливая мама

  8. #168
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 537

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Оля, поскольку Отривин бейби в капсулах, называются каплями для ОРОШЕНИЯ, то ок. Не капать, не пшикать, а орошать
    Красиво звучит ОРОШАТЬ))
    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер
    Который месяц читаю "Двойняшек 2014", нашла массу всего полезного. Спасибо всем огромное! Решила "выйти из тени", чтобы тоже иметь возможность пообщаться и поделиться информацией. Меня зовут Соня, 37 лет, жду мальчишек, ди-ди. Есть дочка 15 лет. Наблюдаюсь в Центре Женского Здоровья на Есенина, рожать планирую пока в ПЦ платно. Работаю в области управления персоналом, так что если кого будет притеснять вредный работодатель - обращайтесь
    Привет, добро пожаловать. С недельками тебя!!

    Я-ОляТаисия 02.03.1996, Ангелина 21.04.1998, Иван 16.01.2001, Платон 19.12.2006

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #169
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 590

    Девочки, так прикольно сравнивать их умелки!
    Коля у меня встал минуя стадию сидения. И до сих пор не научился отпускать опору и возвращаться в исходное положение. В принципе, это ему совершено не нужно, так как у него есть личная мама, которая по сигналу "устаааал" отцепит его от опоры и положит на пол.

    Тимошка же сначала научился присаживаться, и вот только сейчас вставать. И так забавно наблюдать, как он стоит в кроватке, потом, когда ему это надоедает, оборачивается назад, рассматривает очень внимательно что у него там прогнозируется под попой и только после этого отпускает руки и бухается на попу!

    А еще Коля научился хвататься за бортик кровати стоя на полу и висеть на руках. При этом он реально подтягивается и делает это очень мощно! Теперь ставлю его в пример Папуличке, который давно забил на физкультуру
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #170
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 590

    Соня, привет и поздравляю!
    Как тебе хорошо - дочка помогать будет. Тебе наверное это уже стопитсот человек сказали, вот и я не удержалась
    Я - Алена, ко мне - на ты!

Страница 17 из 8324 « Первая 713141516171819202127671175171017 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena