Страница 566 из 825 « Первая 66466516556562563564565566567568569570576616666 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Дюшесик , на сообщение « А с едой как в Иониан Си в этом... »
    #5651

    Еда замечательная, всё понравилось, было из чего выбрать, в нашей семье, каждый нашёл себе, что-нибудь по душе!!!!

  2. #5652

    Кто-то выше написал, что вечерами прохладно, дождь был.21 градус. Нужно тогда какие-то кофты для детей брать, мы уже через 1,5 недели собираемся туда?

  3. ответ для Letu , на сообщение « Кто-то выше написал, что вечерами... »
    #5653
    Участник Аватар для Дюшесик
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский р-н
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от Letu Посмотреть сообщение
    Кто-то выше написал, что вечерами прохладно, дождь был.21 градус. Нужно тогда какие-то кофты для детей брать, мы уже через 1,5 недели собираемся туда?
    Мы тоже через 1,5 недели!!!А вы в какой отель??Что-то в табличке вас не вижу!!!

  4. ответ для T@ta , на сообщение « Добрый день))) Будем там с 30 июня.... »
    #5654
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 011

    Цитата Сообщение от T@ta Посмотреть сообщение
    Добрый день))) Будем там с 30 июня. Подскажите, апартаменты не только первый этаж? (это я к тому,что море видно). Чем еще укомплектован номер (банные полотенца, посудомойные средства)? У Вас тоже будет поздний вылет?Если да, то как решаете вопрос с продлением номера?
    Аппарты одни,на 1 этаже.выше живет хозяйка,а на 3 этаже вилла.рядышком отдельный домик это студия,раньше был типа домик для прислуги. Очень камерно.полотенца для душа есть и маленькие для рук тоже.средсиво для мытья посуды и губка имеются.вылет поздний,по поводу позднего выселения еще не говорила,думаю за денежку как обычно это возможно.

  5. #5655

    мы в иониан . Я не записывалась в таблицу, я недавно на форуме

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #5656
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 011

    Не могу предсказать что будет с погодой дальше,но вечером я сама хожу в жилетке.ребенок в кофте, ветер прохладный, сейчас около 20 градусов

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #5657

    Здравствуйте! Мы семьей летим в Иониан Си 9 июня.
    Подскажите, пожалуйста про аренду авто! Читала на Топ хотелс, что от матис 50 евро+ страховка. Неужели правда?

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #5658
    Старожил Аватар для Таня Я
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Куракина дорога
    Сообщений
    0

    Да,я про Иониан. 2 числа вернулись.Точнее в ночь на третье.

  9. #5659
    Старожил Аватар для Таня Я
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Куракина дорога
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от де факто Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы семьей летим в Иониан Си 9 июня.
    Подскажите, пожалуйста про аренду авто! Читала на Топ хотелс, что от матис 50 евро+ страховка. Неужели правда?
    Посмотрите на сайте Пефаниса.В начале топа есть ссылка.50 за матиз дорого как-то.

  10. #5660
    Космонавт Аватар для squirrel
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    ул.Васенко
    Сообщений
    21 755

    Цитата Сообщение от де факто Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы семьей летим в Иониан Си 9 июня.
    Подскажите, пожалуйста про аренду авто! Читала на Топ хотелс, что от матис 50 евро+ страховка. Неужели правда?
    У нас Тойота ярис вышла в 28евро/день, но это механика, автоматы дороже, и мы брали сразу на 10 дней


    Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
    Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)

Страница 566 из 825 « Первая 66466516556562563564565566567568569570576616666 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena