Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #11281
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от sxxANKAxxs Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А на вопросы отвечают или отправляют в консультацию? досупно все объясняют?
    спасибо, мне наверно неудачно попалась тётечка, сказала идите на консультацию, либо звоните по тел. и спрашивайте, встала из за стола и ушла

  2. #11282

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    что значит компенсировали? счёт реально открыть( это надо сделать в течении 2-х дней), поэтому я в сбер сразу и полетела, да не приняли...
    А в какое отделение ездили? Если завтра открывать, то ко скольки сказали подъезжать?

  3. #11283
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от sxxANKAxxs Посмотреть сообщение
    А в какое отделение ездили? Если завтра открывать, то ко скольки сказали подъезжать?
    я на ветеранов 95 ездила, сказали завтра целый день будет приём, а сегодня до свидания

  4. ответ для ирундель , на сообщение « я на ветеранов 95 ездила, сказали... »
    #11284

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    я на ветеранов 95 ездила, сказали завтра целый день будет приём, а сегодня до свидания
    ух ты... а он есть в списках? Я уж переживала, что придется на севастьянова ехать так как наш на ремонте.

  5. #11285
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    что значит компенсировали? счёт реально открыть( это надо сделать в течении 2-х дней), поэтому я в сбер сразу и полетела, да не приняли...
    В смысле не индексировали?))



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  6. ответ для Any_piter , на сообщение « В смысле не индексировали?)) »
    #11286
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    В смысле не индексировали?))
    неа

  7. ответ для dony , на сообщение « Девочки может кто знает..Нужно ли будет... »
    #11287
    Элита Аватар для ferara
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Черная речка М.Железняка скоро Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от dony Посмотреть сообщение
    Девочки может кто знает..Нужно ли будет разращения бывшего мужа на прописку детей в новой купленной квартире и что делать если он его не даст.?
    Да, скорее всего нужно будет... Хотя идиотизм, если честно.

  8. #11288
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    спасибо за поздравление что, правда заканчивается? я думала это только цветочки обязательно отпишусь после застройщика я уже сёня была в сбере меня отвернули, сказали завтра приезжать, т.к. сегодня мне ибц счёт никто не может открыть кстати на Мойку от волнения приехала на 50 мин. раньше назначенного времени, меня через минуту приняли
    Мне кажется, что процесс ожидания субсидии - это самое неприятное (правда, у нас он длился не долго...около 1,5 месяцев. Чего я никак не ожидала )
    Вы уже свой выбор сделали, завтра вам все расскажет застройщик, потом начнется бумажная волокита, которую можно делать относительно неспешно. Главное собрать доки и подать их во все инстанции ну а итогом всего - получить заветные ключики
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  9. ответ для БЕС , на сообщение « Мне кажется, что процесс ожидания... »
    #11289
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что процесс ожидания субсидии - это самое неприятное (правда, у нас он длился не долго...около 1,5 месяцев. Чего я никак не ожидала )
    Вы уже свой выбор сделали, завтра вам все расскажет застройщик, потом начнется бумажная волокита, которую можно делать относительно неспешно. Главное собрать доки и подать их во все инстанции ну а итогом всего - получить заветные ключики
    ага, я их зимой только получу, когда дом достроится, поэтому пока не куда спешить... а в какие инстанции подавать и какие доки? Катя, а ты говоришь процесс заканчивается

  10. #11290
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    кстати, мне агент говорила, что субсидию могут и за 2 недели перевести, а вот МК около 3-х мес

Страница 1129 из 1953 « Первая 1296291029107911191125112611271128112911301131113211331139117912291629 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena