Страница 57 из 3813 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »

Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. #561
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
    НП-2 Экран покупает личные досочки для лагеря и на 3 год обучения. Мы в этом году плаваем периодически в ластах. Другие школы вроде нет... Это я к тому, что не парьтесь, как тренер скажет так и надо делать. ... У каждого свои методы, не хуже не лучше, просто разные....
    У нас мальчишки старше нас с ластами приходят тоже.
    Мой все ждет- не дождется, когда он с ластами будет плавать
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  2. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #562
    Элита Аватар для buzinator
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 485

    Вы меня успокоили а то от первой СДЮСШОР остались ласты, лопатки и доска, а когда перешли в Экран на НП-1 это не нужно. Я все переживала - куда мне теперь это девать. А оказывается в след. году пригодится

    Отправлено с моего Philips W737 через Tapatalk

  3. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #563
    Элита Аватар для avenis
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    клондайк
    Сообщений
    0

    Девочки, кто в курсе темы, расскажите пожалуйста про компенсацию на летний спортивный лагерь. куда обращаться, на каких условиях можно получить деньги и тд. может у кого-то ссылка есть полезная на данную информацию? а то тренер как-то молчит на эту тему. молодой еще, видимо не в курсе =)

  4. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #564
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 797

    Размер субсидии на ребенка-спортсмена в спортшколе – 18144 руб.

    Если данной субсидии на ребенка нет, а лагерь будет включен в реестр детских организаций, с которыми заключается договор на возмещение части стоимости путевок, на ребенка официально работающего родителя может быть предоставлена другая субсидия, в размере 12285 руб.
    Для этого работающему родителю необходимо получить сертификат на оплату части стоимости путевки (выдаются с 17 февраля). Общее количество сертификатов на детей работающих родителей, в возрасте от 6 до 15 лет – 40844 (для сравнения, в СПб только будущих первоклассников в этом году было вроде примерно столько же), если сертификаты закончатся, в выдаче откажут.
    Родителям субсидия не выплачивается, оплата путевки происходит за минусом размера субсидии, указанной в сертификате, а лагерю субсидию перечисляют после завершения ребенком отдыха.

    Подробнее о порядке возмещения части затрат на организацию летнего оздоровительного отдыха детей можно почитать здесь http://www.k-obr.spb.ru/page/425/ и здесь http://coo-molod.ru/subsidized-vouchers/children-work..

  5. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #565
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Раз про деньги речь зашла... Вы платите за тренировки?

  6. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #566
    Хранитель Аватар для Rediska
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    12 724

    Девочки, а есть тут те кто в комете на дунайском занимается? Расскажите о своих впечатлениях, пожалуйста. На след. год ищу куда сына отдать.

  7. #567
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    За тренировки нет, сдаем небольшую сумму ежемесячно на призы всякие
    Вот почему-то я и думала, что д.б. бесплатно. А мы платим 900 рублей в месяц, и при этом без тренера не имеем право в бассейне поплавать
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  8. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #568
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 797

    Мы тоже бесплатно плаваем. А у вас спортшкола? Просто одноклассница занимается в спортивном коллективе гимнастикой, но они ежемесячно за занятия платят, может у вас та же история?

  9. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #569
    Мега-элита Аватар для sve4ka
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская, потом еще три остановки
    Сообщений
    311

    за тренировки не платим ни копейки. денег сдавали один раз, перед НГ (там было все "кучкой" - на призы/грамоты на соревнованиях, на подарок тренеру, на праздник в бассейне). да и занятия в споршколах именно бесплатные - они, эти школы дотируются государством (не будем обсуждать насколько хорошо, это другой вопрос). а платите как- денежку в руки, или официально, с квитанциями??
    ну, а запрет плавать без тренера мне кажется очень логичным (т.е. это соблюдение элементарных норм безопасности...), тут можно лишь похвалить вашу организацию. мне даже сама мысль о возможности плавать без тренера кажется крамольной (все же вода, требует повышенной ответственности и дисциплины. а тренер несет ответственность за каждого ребенка)

  10. ответ для vovkawolf , на сообщение « Вот почему-то я и думала, что д.б.... »
    #570

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Вот почему-то я и думала, что д.б. бесплатно. А мы платим 900 рублей в месяц, и при этом без тренера не имеем право в бассейне поплавать
    Больше похоже, что это не спорт школа. Озвучьте заведение пожалуйста? Как оплачиваете? по квитку или в руки?

Страница 57 из 3813 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena