Страница 506 из 2988 « Первая 640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для devi_lisa , на сообщение « А куда вы ходили на лекцию по ГВ, что... »
    #5051
    Активный участник Аватар для devi_lisa
    Регистрация
    23.04.2008
    Сообщений
    472

    Девочки! Я ведь так и не отписалась: 02 марта в 7.30 родила доченьку, моего ангела -Сонечку. 3530, 52 см.рожала в 17 РД, спасибо врачам, родила в 38 с маленьким разрывом только!!! В 19.30 отошли воды, в 07.30 родила, очень тяжело конец первого периода был, ну и потуги не очень получалось продышать, а так все нормально с ребенком -это главное!!! Всем желаю легких родов и много-много молочка!!!

  2. ответ для VikNik , на сообщение « Извините ,вот совсем от информации... »
    #5052
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Цитата Сообщение от VikNik Посмотреть сообщение
    Извините ,вот совсем от информации запуталась. Если тест на овуляцию показывает 2 полоски -это значит в этот день или в течение 2 дней ,или через 2 дня благоприятные
    для зачатия?! избыток информации -вред . Я запуталась; (.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    В инструкции все написано. (Шепотом .... инструкции по всем лекарствам в Инете имеются)
    У Eviplan благоприятные часы это 24-48 часов после положительного теста на овуляцию.

    Я делала положительный тест в воскресенье вечером, зачатие произошло во вторник утром перед работой.

  3. ответ для Lyolik , на сообщение « В инструкции все написано. (Шепотом... »
    #5053
    Мега-элита Аватар для VikNik
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3 421

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    В инструкции все написано. (Шепотом .... инструкции по всем лекарствам в Инете имеются)
    У Eviplan благоприятные часы это 24-48 часов после положительного теста на овуляцию.

    Я делала положительный тест в воскресенье вечером, зачатие произошло во вторник утром перед работой.
    Спасибо,я если честно в интернет боюсь уже заглядывать....с работы уволят)))))....я там растворяюсь и читаю все про беременность и детишек)).
    Using Tapatalk

  4. #5054
    Мега-элита Аватар для VikNik
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3 421

    Цитата Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
    Девочки! Я ведь так и не отписалась: 02 марта в 7.30 родила доченьку, моего ангела -Сонечку. 3530, 52 см.рожала в 17 РД, спасибо врачам, родила в 38 с маленьким разрывом только!!! В 19.30 отошли воды, в 07.30 родила, очень тяжело конец первого периода был, ну и потуги не очень получалось продышать, а так все нормально с ребенком -это главное!!! Всем желаю легких родов и много-много молочка!!!
    Поздравляю,растите здоровенькими!!!! Молодцы в 38 и один разрыв!)) Рожали по договору или так с врачами повезло?
    Using Tapatalk

  5. ответ для VikNik , на сообщение « Поздравляю,растите здоровенькими;)!!!!... »
    #5055
    Активный участник Аватар для devi_lisa
    Регистрация
    23.04.2008
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от VikNik Посмотреть сообщение
    Поздравляю,растите здоровенькими!!!! Молодцы в 38 и один разрыв!)) Рожали по договору или так с врачами повезло?
    Спасибо за поздравления! Я рожала по договору, должна была рожать со знаменитой Киприановой из 17 РД ( к ней и шла), но ее не было в городе и я рожала с Титовой -она супер врач!!! Я ни пожалела ни минуты, что попала к ней! Если честно, я думаю, в потоке я бы сама не разродилась, сделали бы кесарево, но спасибо врачам, они со мной повозились -и все получилось! С врачами, я считаю, мне очень повезло!

  6. ответ для devi_lisa , на сообщение « Спасибо за поздравления! Я рожала по... »
    #5056
    Мега-элита Аватар для VikNik
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3 421

    Цитата Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления! Я рожала по договору, должна была рожать со знаменитой Киприановой из 17 РД ( к ней и шла), но ее не было в городе и я рожала с Титовой -она супер врач!!! Я ни пожалела ни минуты, что попала к ней! Если честно, я думаю, в потоке я бы сама не разродилась, сделали бы кесарево, но спасибо врачам, они со мной повозились -и все получилось! С врачами, я считаю, мне очень повезло!
    17 рд -это где?....а то я вспоминаю первые роды. ..с 22-мя разрывами,с трещенами в ребрах(давили)...и бедный ребенок с проблемами с логопедией теперь; (....просто кошмар(((!
    Using Tapatalk

  7. ответ для VikNik , на сообщение « 17 рд -это где?;)....а то я вспоминаю... »
    #5057
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    12 626

    Это на Леснозаводской роддом.
    Ой... какой кошмар то что вы пишите. После такого сложно решиться на еще одни роды.
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





  8. #5058
    Мега-элита Аватар для VikNik
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3 421

    Потом врачи которые меня осматривали сказали,что под суд надо таких ...... Рожала в воскресенье,моего врача по договору не оказалось в городе и приняла дежурная бригада . Я не могла на утро чашку в руки взять...а про сынулю вообще молчу. Через пару дней выяснили,что трещины в ребрах! До кучи послед во мне оставили...чистили.... Вообщем прошла все круги ада (. Я тогда зареклась рожать! Кстати ,у меня ребенок шел с локтем согнутым , Слава Богу ,что не покалечился. Но вот прошло 7 лет ,и так хочется ребеночка. ,муж просит и сынок тоже).

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Using Tapatalk

  9. #5059
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Цитата Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
    Девочки! Я ведь так и не отписалась: 02 марта в 7.30 родила доченьку, моего ангела -Сонечку. 3530, 52 см.рожала в 17 РД, спасибо врачам, родила в 38 с маленьким разрывом только!!! В 19.30 отошли воды, в 07.30 родила, очень тяжело конец первого периода был, ну и потуги не очень получалось продышать, а так все нормально с ребенком -это главное!!! Всем желаю легких родов и много-много молочка!!!
    Поздравляю с красавицей!!!

  10. ответ для VikNik , на сообщение « 17 рд -это где?;)....а то я вспоминаю... »
    #5060
    Активный участник Аватар для devi_lisa
    Регистрация
    23.04.2008
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от VikNik Посмотреть сообщение
    17 рд -это где?....а то я вспоминаю первые роды. ..с 22-мя разрывами,с трещенами в ребрах(давили)...и бедный ребенок с проблемами с логопедией теперь; (....просто кошмар(((!
    У меня тоже первые роды 15 лет назад были были с множеством разрывов на шейке, а промежность так распахали, а потом затянули, что были проблемы со всеми близлежащими органами... Ну и с половой жизнью безусловно!!! Вот я и собиралась 15 лет после такого ужаса: шучу конечно!!! Сначала учеба: закончила ВУЗ, потом работа хорошая, все не до ребенка была: с первым много проблем по здоровью, а когда задумались, перестали предо хранятся, 5 лет вообще не беременела, сдавали анализы с мужем и выяснилось, что у меня очень низкий антимюллеровский гормон, врач сказала что с таким показателем забеременеть нереально! Мы задумались об ЭКО на осень... А потом был чудесный отпуск в Турции... Из которого мы привезли нашего ангела - Сонечку!!! Вот вам и низкие показатели!!! И в отпуск мы всегда выезжаем 2 раза в год, а тут вот так получилось... Я приехала из Турции и мы с сыном должны были через 3 дня лететь в Ессентуки в санаторий: у меня были вы куплены путевки, как раз должны были прийти месячные, день - их нет, два-их нет, розовые выделения только : я откопала старый тест (валялся года три наверное дома). Сделала его, смотрю -одна полоска, я его положила на раковину и ушла, потом когда хотела выбросить- смотрю, вторая полоска появилась!!! Я была в шоке, сына в аптеку заслала за свежим тестом, сделала повторно - снова 2 полоски. Так я и полетела на Кавказ с Соней в животе ( путевка моя погорела процедуры никакие нельзя было делать -да и бог с ней! лазала на гору красное солнышко в Кисловодске , все Ессентуки обошла, в Пятигорске была на Провале: я Кавказ люблю безумно!!!

Страница 506 из 2988 « Первая 640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena