Страница 777 из 1242 « Первая 277677727767773774775776777778779780781787827877 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Ulia-online , на сообщение « Девушки, распродаю оборудование - 2... »
    #7761
    Мега-элита Аватар для kitasha
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от Ulia-online Посмотреть сообщение
    Девушки, распродаю оборудование - 2 вертикальные витрины и 1 ресепшн. в отличном состоянии. может кому надо - буду рада)
    цена вертикальных витрин и если можно фотку(можно в личку). спасибо


    ко мне на "ТЫ"
    "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
    Паоло Коэльо

  2. ответ для Велена , на сообщение « А я решила не париться:)) и зашла в... »
    #7762
    Мега-элита Аватар для kitasha
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    А я решила не париться и зашла в банк через дорогу. Мособлбанк. Завтра буду заключать договор. Недорого,а мне другого и не надо. 700 рэ за подключение банк-клиента. 490/месяц за ведение,если есть деньги на счету. Если нет-бесплатно. Само открытие бесплатно.
    Средства там лежать на будут. Счёт мне нужен для оплаты товара у поставщиков. Некоторые не хотят с Наличкой связываться.
    а за перевод нужно платить деньги?сколько % ?


    ко мне на "ТЫ"
    "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
    Паоло Коэльо

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7763
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Девы, сейчас на банки надо обратить более пристальное внимание, чем раньше. У нас было 2 счета, и мы один закрываем, потому что переводы стали идти с задержками. И вообще не понятно, не рухнут ли они. Поэтому, если счет нужен для налоговой, то разницы нет. А если туда реально будут падать деньги выше каких-то очень незначительных сумм, подумайте о том, что время сейчас неспокойное.

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7764
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    воот и у нас блин счета понедельника ушли только в среду. У меня счет в Сбере. из за этого возникла курсовая разница ((( тк курс фиксируется на три дня только, причем бухгалтер спрашивает у операциониста, а ей в ответ рычат... сервис блин.

  5. ответ для Шаму , на сообщение « воот и у нас блин счета понедельника... »
    #7765
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    воот и у нас блин счета понедельника ушли только в среду. У меня счет в Сбере. из за этого возникла курсовая разница ((( тк курс фиксируется на три дня только, причем бухгалтер спрашивает у операциониста, а ей в ответ рычат... сервис блин.
    да вообще чехарда творится. У нас два счета. Первый в Фининвесте (сегодня мы его закрыли), второй в Санкт-Петербурге. В Фининвесте по 3 дня задержки. А вот Санкт-Петербург работает без перебоев.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  6. ответ для kitasha , на сообщение « а за перевод нужно платить... »
    #7766
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
    а за перевод нужно платить деньги?сколько % ?
    Я точно не помню сколько.
    Самое смешное,что я не копейки не заплатила открыла счёт,подключила банк-клиент и эквайринг,и всё бесплатно! Это акция у них до конца января.

  7. ответ для Тирца , на сообщение « Девы, сейчас на банки надо обратить... »
    #7767
    Старожил Аватар для boana_razgovornik
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Девы, сейчас на банки надо обратить более пристальное внимание, чем раньше. У нас было 2 счета, и мы один закрываем, потому что переводы стали идти с задержками. И вообще не понятно, не рухнут ли они. Поэтому, если счет нужен для налоговой, то разницы нет. А если туда реально будут падать деньги выше каких-то очень незначительных сумм, подумайте о том, что время сейчас неспокойное.
    Подумываю сменить "Открытие" . На какой посоветуете с учетом неспокойных времен?


    Translator, English Teacher

  8. ответ для natali362 , на сообщение « у меня есть одна идея. и есть горячее... »
    #7768
    Наш человек Аватар для Rezonnica
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    То там, то здесь
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от профф Посмотреть сообщение
    я работаю на дому через интернет в компании Орифлейм очень перспективная работа
    тогда раз у вас столько свободного времени, научитесь ставить знаки препинания.
    «Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

  9. #7769
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от boana Посмотреть сообщение
    Подумываю сменить "Открытие" . На какой посоветуете с учетом неспокойных времен?
    на Санкт-Петербург, например. Мы с ним работает- полет идет нормально. В отличие от Фининвеста, из которого пришлось уйти.
    Ну или вообще на какой-либо банк, находящийся в десятке. Посмотрите, что для Вас по расположению из первой десятки удобнее. Единственное- не Сбер, он не слишком удобен для юриков, на мой взгляд.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  10. #7770
    Мега-элита Аватар для LAKI
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от boana Посмотреть сообщение
    Подумываю сменить "Открытие" . На какой посоветуете с учетом неспокойных времен?
    Я тоже с Открытия собираюсь уходить, пока смотрю на Авангард....

Страница 777 из 1242 « Первая 277677727767773774775776777778779780781787827877 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena