Страница 769 из 1242 « Первая 269669719759765766767768769770771772773779819869 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #7681
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от лето-зима Посмотреть сообщение
    Те коттеджные поселки,где бывал муж,это возможно только через архитектора или дизайнера;заказчики не обращаются к рекламе в журналах,дизайнер как правило предоставляет весь проект целиком
    Спасибо!
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7682
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Девушки, спасибо! Понятненько все.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7683
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Тирца, проще попробуйте...например...
    Выручка -(Расходы (Товар+Услуги стор орг+Страх взносы на ФОТ +зп)+прочие расходы (Услуги банка+пени по страх взносам)) = +прибыль/-убыток
    и так помесячно. Что получится... У меня например действует фирма пол годав каких то мес в убыток уходили в каких то в плюс, ну и итог за все месяцы...

  4. #7684
    с Марса Аватар для Arlyn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Светик. Посмотреть сообщение
    не знаю куда написать, поэтому пишу тут, может кто видел в аренду, под продуктовый магазин. Пишите в личку.
    Исть партийное задание!!
    Искать ШИКАРНОЕ помещение под новый магазин в Санкт-Петербурге!!
    Площадь 3000 - 3500 метров квадратных!!! (wait)
    в следующих районах:
    ✔ Московском
    ✔ Кировском
    ✔ Красносельском

    Требования к помещению - ПРИГОДНОЕ ДЛЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ! Хорошие подьездные пути.
    Ленинский пр., 104
    3500 кв.метров, 2 этажа, есть эскалатор
    правда Карусель рядом есть

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7685
    Старожил Аватар для boana_razgovornik
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    1 302

    Хочу открыть курсы английского (а в перспективе и других иностранных языков). У кого есть опыт/знания по теме поделитесь, пожалуйста! У меня пока "лиха беда начало". Индивидуальные ученики идут, а вот как набрать первые группы? Учу я хорошо, и преподавателей в перспективе отобрать смогу хороших - даьше "сарафанное радио" мне поможет. Но вот запустить его...группу вконтакте сделала, лендинг сделала (ссылки в профиле), знакомым рассказала, помещение присмотрела

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7686
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Люди, нужна помощь зала, если кто владеет информацией - буду признательна за советы и мнения...
    Итак, есть некая контора в средней полосе России, которая активно завоевала тамошний рынок. На Москву не посягает, пока..., а вот в Питер хочет сунуться. Предлагает стать их официальным представительством. Предлагает не мне, а приятелю мужа, который закупал несколько раз у них продукцию и реализовывал через свой розничный магазин (у него их 3 в Лен.области). Продукт - инструмент. Приятель, как житель областной, города побаивается и предложил нам с мужем вписаться в данное мероприятие. После праздников грядет встреча. Хочу быть готовой. Конкретики пока никакой, поэтому и хочу просчитать возможные сценарии сотрудничества. Основное их требование пока - склад и сервисное обслуживание. Но это ведь далеко не все, что нужно, чтобы стать официальным представителем.
    Подскажите, какие подводные камни могут быть? Чего избегать? К чему стремиться? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

  7. ответ для RAUTU , на сообщение « Люди, нужна помощь зала, если кто... »
    #7687
    Старожил
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Васильевский о-в
    Сообщений
    327

    Вы же не на рынке будете стоять с инструментом сами - соответственно нужны менеджеры по работе с магазинами, магазины работают с отсрочкой по инструменту,самый сложный момент - получить деньги за поставку.В вашем случае гораздо разумнее предложить этот товар уже имеющимся оптовикам по инструменту в СПб.

  8. #7688
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от разумная мама Посмотреть сообщение
    Вы же не на рынке будете стоять с инструментом сами - соответственно нужны менеджеры по работе с магазинами, магазины работают с отсрочкой по инструменту,самый сложный момент - получить деньги за поставку.В вашем случае гораздо разумнее предложить этот товар уже имеющимся оптовикам по инструменту в СПб.
    Вопрос мой, собственно, заключался не в том, как продавать, искать клиентов и проч., т.к. в продажах я лет 15, а муж давно оптовой торговлей занимается, не на ровном месте подумывает заняться этим;
    а вопрос заключался в возможных вариантах сотрудничества непосредственно с теми, кто предлагает стать представителем. Т.е. диллерство это? Эксклюзивный представитель? Или какие еще формы сотрудничества имеются и какие моменты нужно обсудить при встрече? Что значит быть официальным представителем? Их имя? Их ООО? А мы нанятые работники? Или мы - независимая контора?
    Укрощаем северные джунгли!

  9. #7689
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Вопрос мой, собственно, заключался не в том, как продавать, искать клиентов и проч., т.к. в продажах я лет 15, а муж давно оптовой торговлей занимается, не на ровном месте подумывает заняться этим;
    а вопрос заключался в возможных вариантах сотрудничества непосредственно с теми, кто предлагает стать представителем. Т.е. диллерство это? Эксклюзивный представитель? Или какие еще формы сотрудничества имеются и какие моменты нужно обсудить при встрече? Что значит быть официальным представителем? Их имя? Их ООО? А мы нанятые работники? Или мы - независимая контора?
    Обычно независимая фирма, у которой есть ресурсы и желание продвигать продукт в своем регионе. Вам дают бумажку вытереть какашку, что вы и есть офиц представительство, ну и на своем сайте вешают , что в таком то регионе обращаться к таким-то (по идее они вам должны передавать клиентов из вашего региона, которые будут обращаться напрямую к ним) , ну и "поддержку" большого брата, под этим термином подразумеваться может все что угодно, например тех подержка, наработанные стратегии продвижения , вплоть до оплаты вашей рекламы здесь. Вообще условия могут очень серьезно различаться в зависимости от отрасли и продукта.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  10. #7690
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    10 814

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Вопрос мой, собственно, заключался не в том, как продавать, искать клиентов и проч., т.к. в продажах я лет 15, а муж давно оптовой торговлей занимается, не на ровном месте подумывает заняться этим;
    а вопрос заключался в возможных вариантах сотрудничества непосредственно с теми, кто предлагает стать представителем. Т.е. диллерство это? Эксклюзивный представитель? Или какие еще формы сотрудничества имеются и какие моменты нужно обсудить при встрече? Что значит быть официальным представителем? Их имя? Их ООО? А мы нанятые работники? Или мы - независимая контора?
    Варианты, которые можно обсудить:
    1. Обособленное подразделение уже имеющегося юридического лица. Вы и муж - наемные работники, причем кто-то из вас - руководитель обособленного подразделения. Создание обособленного подразделения не стоит денег вообще.
    2. Новое юр.лицо, лучше ООО, чем ЗАО (проще, дешевле, меньше контроля). Учредители - они, Вы с мужем - наемные работники, один из вас - генеральный директор.
    3. Новое юр.лицо, где учредители в процентном соотношении они и Вы с мужем.
    4. Новое юр.лицо, где 100% уставного капитала принадлежит Вам с мужем. Это юр.лицо работает как комиссионер (агент), получая вознаграждение (комиссионные) за реализованный товар, и за хранение-сервисное обслуживание.

    Мне больше нравится вариант 4, ибо дает некоторую независимость. С другой стороны, и финансирование с Вашей стороны явно потребуется. Попробуйте сначала с мужем прикинуть, что больше нравится вам, и потом уже предлагать будущим партнерам.

    Остальное см.у stef2009. Дилером стать несложно Вопрос: кто будет финансировать раскрутку? И что значит "склад и сервисное обслуживание"? За чей счет? Имхо, но главное договориться по деньгам (кто, сколько, на каких условиях) и по стратегии продвижения товара (кто вообще ее будет определять?) С юридическими вопросами определиться проще, если надо - пишите в личку, подскажу, благо опыт сопровождения старт-апа имеется.

Страница 769 из 1242 « Первая 269669719759765766767768769770771772773779819869 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena