Страница 834 из 929 « Первая 334734784824830831832833834835836837838844884 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #8331
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Я смотрела "Безымянную звезду" два-три года назад, в принципе спектакль неплохой, не шедевр, конечно, но вполне добротный..думаю, что у Вашей мамы не должно быть разочарования, хотя старшее поколение все, конечно, видели одноименный фильм, но спектакль выглядит, имхо, вполне достойно..

  2. #8332
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Кто на Трех сестер пойдет - делитесь информацией!

  3. #8333

    Мы вчера ходили на Бал Вампиров. Почему у меня ощущение,что говорили и пели под фонограмму? Очень жду комментарии знатоков

  4. #8334
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    Мы вчера ходили на Бал Вампиров. Почему у меня ощущение,что говорили и пели под фонограмму? Очень жду комментарии знатоков
    А вы на других мюзиклах бывали? Мюзикловый звук и дикция отличаются в лучшую сторону от обычной невнятности человеческого голоса в опереттах музкомедии. Конкретно про вчера сказать не могу, а в августе был живой звук...хороший.

  5. ответ для Cheburashk_a , на сообщение « А вы на других мюзиклах бывали?... »
    #8335

    Цитата Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
    А вы на других мюзиклах бывали? Мюзикловый звук и дикция отличаются в лучшую сторону от обычной невнятности человеческого голоса в опереттах музкомедии. Конкретно про вчера сказать не могу, а в августе был живой звук...хороший.
    Звук был очень хороший,поэтому и возникло ощущения фонограммы,особенно когда была речь. Я не спец.,поэтому и задала вопрос. Еще подозреваю,что голоса сразу обрабатываются и перекладываются на цифру. А почему мюзикловый звук отличается от оперетты?

  6. ответ для Volelan , на сообщение « Звук был очень хороший,поэтому и... »
    #8336
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    Звук был очень хороший,поэтому и возникло ощущения фонограммы,особенно когда была речь. Я не спец.,поэтому и задала вопрос. Еще подозреваю,что голоса сразу обрабатываются и перекладываются на цифру. А почему мюзикловый звук отличается от оперетты?
    Мюзиклы ставятся другой командой, ориентируются на западные мюзикловые стандарты, потому там все слышно и понятно обычно. У артистов микрофоны, оперетта же поется без них, мюзиклы репетируют до потери пульса -- вы заметили слаженность на сцене? -- а некоторые оперетты бывает, что раз в месяц даются, их так вырепетировать, хммм, не удается.

  7. #8337
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    Мы вчера ходили на Бал Вампиров. Почему у меня ощущение,что говорили и пели под фонограмму? Очень жду комментарии знатоков
    Вот тоже мы все кто ходил задались этим вопросом: пели в живую,или под фонограмму?

  8. #8338
    Наш человек Аватар для Ix Ik
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 714

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Вот тоже мы все кто ходил задались этим вопросом: пели в живую,или под фонограмму?
    Поют живьем, мы специально весной уточняли у сотрудников театра,т.к. у одного человека из нашей компании возникли сомнения (актеры прыгали и танцевали по сцене, и при этом дыхание не сбивалось).

  9. #8339
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 416

    Кто был на Pola Negri - поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Нашла только один отзыв. Спасибо!

  10. ответ для Katiatia , на сообщение « Кто был на Pola Negri - поделитесь... »
    #8340

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Вот тоже мы все кто ходил задались этим вопросом: пели в живую,или под фонограмму?
    Поют живьем. Подруга работает на Вампирах в этом театре.

Страница 834 из 929 « Первая 334734784824830831832833834835836837838844884 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena