Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #13541
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    1 727

    Девочки, нас только выписали из Отта )
    Родила 17го с Жанной Юрьевной. Акушерка была Юля К (два раза спросила фамилию и все же забыла, но есть её мобильный, если что)
    Сначала лежала на 2 ДО в 11 палате, потом быстренько родильная палата №5 и послеродовая в 1 ПО № 307.
    Могу подробнее ответить про все, что узнала и пережила )
    Роды были очень быстрыми и экстримальными Не думала, что так можно рожать, учитывая, что это вторые роды.
    Ни разу не пожалела о своем выборе врача и роддома!!! (есть конечно свои минусы пребывания в палатах, но это везде бывает)

  2. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #13542
    Старожил Аватар для Beggy
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1 028

    Поздравляю! ))
    а расскажите про ПО? ск человек в палате? как персонал и тд?

  3. ответ для Beggy , на сообщение « Поздравляю! )) а расскажите про ПО? ск... »
    #13543
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от Beggy Посмотреть сообщение
    Поздравляю! ))
    а расскажите про ПО? ск человек в палате? как персонал и тд?
    я лежала в 4х местной + душ и туалет в палате
    персонал замечательный!!! все очень внимательные и заботливые!! единственное - это одна противная бабка, которая еду разносит....фу, а не человек, но чем меньше шавка, тем громче лает, поэтому её можно упустить из воспоминаний
    врач Екатерина Амировна - очень замечательный человек и специалист.

  4. #13544
    Старожил Аватар для Beggy
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1 028

    Цитата Сообщение от инкогнита Посмотреть сообщение
    я лежала в 4х местной + душ и туалет в палате
    персонал замечательный!!! все очень внимательные и заботливые!! единственное - это одна противная бабка, которая еду разносит....фу, а не человек, но чем меньше шавка, тем громче лает, поэтому её можно упустить из воспоминаний
    врач Екатерина Амировна - очень замечательный человек и специалист.
    а как обстоит дело с посещениями на ПО? строго с этим?не было ли проходного двор в палате?

  5. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #13545
    Частый гость Аватар для evoque
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    77

    а как обстоит дело с посещениями на ПО? строго с этим?не было ли проходного двор в палате?
    в бесплатные палаты не пускают, максимум 1 раз на 30 секунд вещи занести, ну и если контрабандой кто просочится. в коридоре спокойно можно общаться. ко мне кто-нибудь каждый день приезжал. у меня ребенок спал отлично, я подгадывала чтобы покормить перед приездом, и шла общаться, попросив соседку приглянуть за спящим ребенком. обычно мы сидели на диванчиках у входа на отделение СР, тк мне стоять тяжело было.

  6. ответ для Beggy , на сообщение « а как обстоит дело с посещениями на ПО?... »
    #13546
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от Beggy Посмотреть сообщение
    а как обстоит дело с посещениями на ПО? строго с этим?не было ли проходного двор в палате?
    С посещением и на ДО и на ПО пришлось реально ругаться!
    В будние дни с 17 до 20, в выходные с 15 до 18.
    НО на ДО у соседки приходил каждый день муж, ставил стул и садился на три часа! Как не посмотрю, так вечно на мою задницу смотрит, а мне итак не до чего, а еще этот козлина тут.... Первый раз попросила соседку, ушли в коридор. На следующий день снова пришел и сидит. Ни в туалет не сходить при нем, ничего....ТРИ ЧАСА! приходилось ходить в общий туалет (. В последний день я уже емго прямо спрашиваю: простите, а вас не смущает, что тут женская палата и все лежат с болямми, прокладками. кровью?? (девочку одну почистили как раз накануне и она лежала после наркоза, все напоказ, кровища, подкладная и катетер до кучи.... Я была в тот день с ламинарией и тоже стонала от болей. Короче не до мужиков в палате.
    Так он мне нагло так отвечает: нет, не смущает!
    Тут меня понесло и баба его предложила выйти им в коридор.
    Все приличные люди выходят всегда в коридор и сидят там на диванчиках, прекрасно понимая все нюансы. Тут дело в воспитании ((( видимо.

    На ПО тоже один день был веселый, что я пошла жаловаться.
    С утра у одной мужик сидел полдня, ушел и пришел к другой и тоже засел!
    А тут еще хлеще) кровища, прокладки, все задирается, еле ходишь, опять же туалет в палате и слышимость отличная, мне неловко и терпеть сложно. Ко всему прочему еще голая грудь для ребенка, которая уже болит и её надо кремом помазать, да хоть немного проветрить... Нет, блин, сидят. Ни стыда, ни совести.
    Пришла Жанна Юрьевна и напомнила о том, что время посещения у нас другое, а если хотите постоянно находиться, берите палату люкс, отдельную. (вообще мне кажется, что это совершенно нормальные правила и странно, что есть идиоты, которые не врубаются!)

    На ПО вообще много видела пап в коридоре в неположенное время, никто ничего не говорил и не гонял. Тут тоже понять можно.
    Мой, например, не приезжал, потому что вечером был дома со старшим ребенком, а детей до 14 лет не пускают ((. Вот один вечер его с подругой оставили и папа приехал, а второй раз в школу на курсы отвел и на 15 минут успел до меня доехать.

  7. #13547
    Элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от инкогнита Посмотреть сообщение
    С посещением и на ДО и на ПО пришлось реально ругаться!
    ...
    и правильно делали! Вообще поражает такая незамутненность, позволять сидеть своим мужьям в палате.Когда я лежала на ДО, врачу приходилось на время осмотра выгонять особо непонятливых дяденек, до такого доходило. Т. е не жена, а врач им говорили выходить, пока других осматривают.

  8. #13548
    Активный участник Аватар для Мир без границ
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    370

    Поэтому я за запрет посещений, как на бесплатном Отделении, кто хочет пообщаться, пусть это делают в коридоре.

  9. ответ для wileth , на сообщение « Рожать собираюсь платно, резус отр.... »
    #13549
    Небожитель Аватар для Ангелочек Олечка
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    16 191

    Цитата Сообщение от wileth Посмотреть сообщение
    Рожать собираюсь платно, резус отр. Если у ребенка будет резус плюс, могу ли просить бесплатно уколоть ИГ? Или так как платно все делала, по Омс не уколят? Врач сказала, что надо свой, они дают только на СР свой ИГ, поэтому просто хочу уточнить, Мб кто сталкивался? Спасибо
    Я рожала бесплатно, потом ИГ покупали свой и кололи

    0 мес- 2590\ 48 см
    1 мес- 3600\ 52 см

    2 мес-5000\ 56 см
    3 мес 6100\61 см
    4 мес. 6650/63 см
    5 мес 7470\64 см
    6 мес 8100\67 см
    7 мес 8500\68 см
    8 мес 8900\70 см[I]
    9 мес 9200\71 см
    10 мес 9900\72 см
    11 мес 10400\74 см
    1 год 10980.75.5 см

  10. #13550
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    1 727

    Цитата Сообщение от Мир без границ Посмотреть сообщение
    Поэтому я за запрет посещений, как на бесплатном Отделении, кто хочет пообщаться, пусть это делают в коридоре.
    Полностью поддерживаю, но наше мнение пока не учитывается (

Страница 1355 из 2503 « Первая 35585512551305134513511352135313541355135613571358135913651405145518552355 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena