Страница 25 из 25 « Первая 152122232425

Тема: ЗБ, боль и отчание

  1. ответ для Elenka_C , на сообщение « У меня пуповина завязалась узлом.... »
    #241
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Elenka_C Посмотреть сообщение
    У меня пуповина завязалась узлом. Ребенка моя и задохнулась... А пуповина такая неуловимая вещь - на УЗИ ее не рассмотреть толком... Я боюсь в ту темку идти, там много беременных, а я тут с такими сроками... Ну и в той темке люди наблюдаются в ЦН, а я не только туда не собираюсь, но и вообще, меня сейчас от слова "врач" просто тошнит (претензий к врачам нет, просто не хочу сейчас общаться ни с каким мед работником).
    В той теме люди наблюдаются в разных местах, далеко не только в ЦН. Кто-то в Отта, кто-то вообще в других местах.

    Ужасная история, конечно Держитесь!

    Мне кажется, перед началом планирования главное поставить на место голову, может, к психологу сходить.
    Если от слова "врач" тошнит, значит, что-то еще не улеглось в голове (что, конечно, совершенно нормально в такой ситуации).

  2. ответ для Severus , на сообщение « ((((( Вот я как раз и думаю, что надо... »
    #242
    Мега-элита Аватар для Elenka_C
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    4 092

    Про однояцевые - 2-яйцевые - интересно, а я думала, что все как раз наоборот... Буду знать...
    Ну что ж, коль такое дело, пойду в темку про ЗБ...

  3. #243
    Мега-элита Аватар для Elenka_C
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    4 092

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    В той теме люди наблюдаются в разных местах, далеко не только в ЦН. Кто-то в Отта, кто-то вообще в других местах.

    Ужасная история, конечно Держитесь!

    Мне кажется, перед началом планирования главное поставить на место голову, может, к психологу сходить.
    Если от слова "врач" тошнит, значит, что-то еще не улеглось в голове (что, конечно, совершенно нормально в такой ситуации).
    Согласна, не все еще улеглось.По хорошему, очень" хочется сделать монтаж": вот я узнаю, что я Б, далее монтаж, а потом раз - и ребенок родился. Не представляю, как потом 9 месяцев продержаться!!!! К психологу - неееет, не наш метод. Наш человек обычно выговорится, все и налаживается
    А к врачу не охота, потому что опять все анализы сдавать. У меня перед вызванными родами взяли анализы на всё, что только возможно - все ОК. Так что сейчас-то мне что проверять? Занесли ли мне в процессе родов чего или не занесли. От этой мысли и тошно...

Страница 25 из 25 « Первая 152122232425


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena