Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #13511

    Спасибо большое за ответ. Я собираюсь платно, и на платное ПО, но мне-бы подошла и одноместная палата, лишь-бы туалет был в ней, а не на этаже. Двухкомнатная вроде просто ни к чему, со мной там жить никто не будет (ребёнок ещё старший есть). Думаю, и "однушки" там есть.
    А наркоз был общий? Как ощущения? Папе вынесли показать ребёнка? И Вам в ПиТ её не приносили приложить к груди? Вот читаю в разных темах, есть такое в РДомах теперь.
    Приятно читать Вас, здоровья, и много молочка вам с дочкой!!

  2. #13512
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от Тихонечко Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. Я собираюсь платно, и на платное ПО, но мне-бы подошла и одноместная палата, лишь-бы туалет был в ней, а не на этаже. Двухкомнатная вроде просто ни к чему, со мной там жить никто не будет (ребёнок ещё старший есть). Думаю, и "однушки" там есть.
    А наркоз был общий? Как ощущения? Папе вынесли показать ребёнка? И Вам в ПиТ её не приносили приложить к груди? Вот читаю в разных темах, есть такое в РДомах теперь.
    Приятно читать Вас, здоровья, и много молочка вам с дочкой!!

    Только не забывайте, девушка написала о "семейных родах", а не о просто платном по.
    Это две большие разницы.

    В пит детей не приносят.
    Если с ребенком все ок, то папам показывают.
    Наркоз выбирает анестезиолог по показаниям.

  3. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #13513
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    28 853

    Девочки, а никто не узнавал - работает ли Отто 30-31 декабря? Хочу анализы сдать, а по телефону ничего путного не могут сказать(

  4. #13514

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    Только не забывайте, девушка написала о "семейных родах", а не о просто платном по.
    Это две большие разницы.

    В пит детей не приносят.
    Если с ребенком все ок, то папам показывают.
    Наркоз выбирает анестезиолог по показаниям.
    Спасибо, я поняла.

  5. #13515
    Частый гость Аватар для Nona776
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Тихонечко Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. Я собираюсь платно, и на платное ПО, но мне-бы подошла и одноместная палата, лишь-бы туалет был в ней, а не на этаже. Двухкомнатная вроде просто ни к чему, со мной там жить никто не будет (ребёнок ещё старший есть). Думаю, и "однушки" там есть.
    А наркоз был общий? Как ощущения? Папе вынесли показать ребёнка? И Вам в ПиТ её не приносили приложить к груди? Вот читаю в разных темах, есть такое в РДомах теперь.
    Приятно читать Вас, здоровья, и много молочка вам с дочкой!!
    Я тоже изначально хотела просто одноместную палату на обычном ПО, но как я поняла, их мало и попасть сложно. Двухместные тоже. Причем об их наличии или отсутствии Вы узнаете точно только после родов. Мне сразу сказали, что скорее всего будет предложена 3ех местная палата, что меня совсем не устраивало. А семейные роды можно забронировать заранее, не обязательно двухкомнатный люкс, можно и просто палату одноместную на их отделении. Это будет на 10тр дешевле, чем двушка.
    Наркоз по идейным соображениям хотела общий, боялась за свой кривой позвоночник и пониженое по жизни давление. А анастезиолог изначально настаивал на спиналке, противопоказаний не видел, как в прочем и к общему..., цапанулись с ним на этой почве... В итоге анастезиолога сменили, подписала отказ от спинальной анастезии и поехала в операционную :-)
    Папе не только деточку покажут, но и операцию может наблюдать. Переоденут в стерильное и поставят за окошко :-)
    Ощущения от наркоза вполне нормальные, потрясло конечно минут 30 при выходе, но это переносимо ))
    Нет, здесь в ПИТ деток не носят.

    Спасибо за добрые пожелания!

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #13516

    Спасибо! Очень радуют такие подробности!! Прямо даже полегчало . Значит, будет семейное ПО. Ура, папу за окошко это-же вообще прорыв

  7. ответ для Тихонечко , на сообщение « Спасибо! Очень радуют такие... »
    #13517
    Частый гость Аватар для Nona776
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    81

    Еще хотела сказать, что если будете на семейном, можете не брать подгузники малышу, там они неограничено, прокладки для Вас тоже дадут. Единственное, в ПИТ возьмите трусики и 1 прокладку - дойти до палаты пригодится ну и бандаж. Мне мой врач еще и одеть помог первый раз.
    А еще, все пишут, что пить хочется после общего. Мне совсем не хотелось. Взяла с собой 3 бутылочки воды по 0,3, так в ПИТ еле одну осилила ))
    Пугали, что горло саднить будет - ничего подобного. Я так поняла, что меня не интубировали, просто маска с кислородом была.
    Рядом лежала девочка после спиналки, была бодра и сказала, что ей понравилась анастезия больше, чем общий, который был у нее первый раз. Там у анастезиологов рука набита. Так что какую анастезию бы Вы не выбрали, все будет ок!
    Удачи Вам!

  8. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #13518
    Ветеран Аватар для Марусина
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    683

    Девчата, а кто рожал в Отта с диабетом, возникшим в конце беременности?
    Подругу направляют туда после новогодних праздников: хотим узнать к кому лучше обратиться для платного 2 КС там?
    Как насчет благожелательности персонала? У человека низкий болевой порог по жизни и долгожданная дочка на подходе.
    Всем заранее спасибо за ответы

  9. ответ для Anny86 , на сообщение « Рожала с Петровой, акушерка Нилова, в... »
    #13519
    Наш человек Аватар для золотинка1809
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Anny86 Посмотреть сообщение
    Рожала с Петровой, акушерка Нилова, в родилку я поступила в воскресенье, Петрова была дежурной, а роды начались в понедельник утром, но она уже меня не бросила и осталась со мной. В самих родах была мощная стимуляция, эпидуралку поставили не по желанию а как сказали по показаниям, она за час сделала мне полное раскрытие а малыш был еще высоко, голова у нас знатная 38 см и вот часа 4 они нашу бедную голову ставили в родовые пути, честно мне хотелось умереть все эти 4 часа, в итоге ребенка выдавливали, трое давили на живот, хотя спасибо акушерке она можно сказать руками ребенка достала, в родах обвился пуповиной, когда родился не задышал, спасибо откачали, в итоге еще и был отек головы. Малыш все 11 суток был на детском отделении. Я первые двое суток вообще не могла ходить, гемоглобин упал до 56, еще и зашивали под общим наркозом видимо все вместе дало такой эффект, в родах порезали, зашили сверху красиво, внутри непонятно что, под швом большое уплотнение, никто не может сказать что делать, боль постоянная, смотрела даже заведующая и ничего, на поверхности ничего нет, сказала со временем рассосется, но честно сил терпеть уже почти нет. Плюс катетером занесли инфекцию в мочевые пути, вот сейчас буду лечить. Выписали с гемоглобином 82, уколом обезболивающего и спокойной душой, вот теперь пытаюсь лечиться. Спасибо еще раз детскому отделению они сыночка выходили, но невролог это теперь точно наш врач, после таких родов увы. Это вкратце. Талалаева сказала что приехать не может по личным обстоятельствам, деньги никто не вернул, т.к в договоре имя врача не пРописано.
    Цитата Сообщение от инкогнита Посмотреть сообщение
    Кошмар какой (((, а почему не Кесарево?? зачем такие мучения и Вам и ребенку? что-то я не понимаю ((
    Потому что Петрова Л.Е, обожает ЕР. Этим она не вызвала у меня доверия. Слава богу, что мы попали к Шаповаловой Е.А. Отправили на КС сразу без промедления. Сделали всё отлично, хотя роды были осложнены. И решение о КС было правильное.

    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

  10. #13520
    Наш человек Аватар для золотинка1809
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марусина Посмотреть сообщение
    Девчата, а кто рожал в Отта с диабетом, возникшим в конце беременности?
    Подругу направляют туда после новогодних праздников: хотим узнать к кому лучше обратиться для платного 2 КС там?
    Как насчет благожелательности персонала? У человека низкий болевой порог по жизни и долгожданная дочка на подходе.
    Всем заранее спасибо за ответы
    Ей лучше лечь на ДО ( платное ). Там сама разберется с врачами, кто больше будет нравится. Зато на ДО хорошо подготовят шейку перед родами - родит за 2 часа. Мне кажется в Отто самый благожелательный и культурный персонал .

    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

Страница 1352 из 2503 « Первая 35285212521302134213481349135013511352135313541355135613621402145218522352 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena