Страница 655 из 2635 « Первая 15555560564565165265365465565665765865966570575511551655 Последняя »

Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. #6541
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Лирочка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с получением пособия от города при рождении ребенка, оба родителя должны быть прописаны в СПБ? Наверняка все это есть в теме, но нет времени перечитывать 656 страниц. Заранее благодарна!!!
    это есть на первой странице.
    в спб должны быть прописаны ребенок/дети и один из родителей

  2. ответ для Ardena , на сообщение « когда документы будете в мфц сдавать.... »
    #6542
    Ветеран
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Выборгский р-он, Парнас
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    когда документы будете в мфц сдавать. но могут послать восстанавливать трудовую.а восстанавливают по последнему месту работы или по последнему действующему работодателю.
    копия у вас нотариально заверенная?
    Нет, не нотариально.... Но организация из которой трудовую изъяли явно прекратила деятельность, а по последнему действующему работодателю восстановить запись можно

  3. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #6543
    Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    3 094

    Подскажите пожалуйста,может уже что известно про продление пособия до исполнения ребёнку 3 лет?????

  4. ответ для Teressa , на сообщение « Нет, не нотариально.... Но организация... »
    #6544
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Teressa Посмотреть сообщение
    Нет, не нотариально.... Но организация из которой трудовую изъяли явно прекратила деятельность, а по последнему действующему работодателю восстановить запись можно
    попытайтесь сдать заявление с утерей трудовой,а если не пройдет - восстанавливайте как получится.
    или если восстановить возможно быстро- то сразу с восстановленной трудовой обращайтесь за пособием.
    проблема может возникнуть,если вдруг получится так,что по последнему месту работы вы получали пособие по уходу и собес выплатит вам пособие за тот же период,а при каких нибудь встречных сверках ваша ФИО вылезет как двойной получатель. если вы пособия не получали то и проблем не будет

  5. ответ для NASTIK , на сообщение « Подскажите пожалуйста,может уже что... »
    #6545
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,может уже что известно про продление пособия до исполнения ребёнку 3 лет?????
    пока ничего

  6. ответ для Ardena , на сообщение « обычно педиатр »
    #6546
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    обычно педиатр
    Я собираюсь оформлять, мой педиатр послал к аллергологу, аллерголог сказал: я написала диагноз - все остальное к педиатру. Футболят.
    Сейчас позвонила в МФЦ, хотела уточнить какой комплект док-тов нести им, девушка так и не поняла какое пособие я хочу оформить, сказала, что они такое не оформляют. Запутала меня. Пособие для обеспечения спец. питанием по мед.показаниям в МФЦ оформляется ведь?
    Спасибо!
    Дочка Юлия 2012

  7. ответ для Ardena , на сообщение « когда документы будете в мфц сдавать.... »
    #6547
    Ветеран
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Выборгский р-он, Парнас
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    когда документы будете в мфц сдавать. но могут послать восстанавливать трудовую.а восстанавливают по последнему месту работы или по последнему действующему работодателю.
    копия у вас нотариально заверенная?
    тогда пока время есть, попробую восстановить трудовую, потом с мелким больно не побегаешь...Спасибо за совет

  8. ответ для Kefira , на сообщение « Я собираюсь оформлять, мой педиатр... »
    #6548
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 275

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Я собираюсь оформлять, мой педиатр послал к аллергологу, аллерголог сказал: я написала диагноз - все остальное к педиатру. Футболят.
    Сейчас позвонила в МФЦ, хотела уточнить какой комплект док-тов нести им, девушка так и не поняла какое пособие я хочу оформить, сказала, что они такое не оформляют. Запутала меня. Пособие для обеспечения спец. питанием по мед.показаниям в МФЦ оформляется ведь?
    Спасибо!
    Я оформляла, но правда уже давненько - года 2 назад получается.
    Оформляла через МФЦ, справка была определенной формы (помогала оформлять педиатр, но до этого мы обследовались в аллергоцентре на Чайковского+была запись дерматолога), подписывала точно заведующая поликлиники. Форма утверждена и ее надо им просто распечатать ее, они порой делают вид, что ничего не знают. Лишний раз задницу не оторвут.
    Мне повезло с педиатром.

  9. ответ для Kefira , на сообщение « Я собираюсь оформлять, мой педиатр... »
    #6549
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Я собираюсь оформлять, мой педиатр послал к аллергологу, аллерголог сказал: я написала диагноз - все остальное к педиатру. Футболят.
    Сейчас позвонила в МФЦ, хотела уточнить какой комплект док-тов нести им, девушка так и не поняла какое пособие я хочу оформить, сказала, что они такое не оформляют. Запутала меня. Пособие для обеспечения спец. питанием по мед.показаниям в МФЦ оформляется ведь?
    Спасибо!
    идите к заведущей.
    заключение всегда дает педиатр. это как комиссия в садик,все врачи осматривают,а заключение- от педиатра.
    пособие это - ежемесячное пособие на ребенка до 1,5г.оформлять в мфц.
    вместо справки о доходах несете справку о диагнозе. все документы есть в посте № 6,образец справки - в посте № 11 или 12.

  10. ответ для Ardena , на сообщение « в посте № 12 есть документы для ИП.... »
    #6550
    Старожил Аватар для sherbet
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    у Меркурия
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    в посте № 12 есть документы для ИП. если доход отсутствует- скорее всего откажут.
    а разве пособие на 3го ребенка, которое получается с показанием доходов и составляет чуть более 6000 руб не малоимущим семьям дают? если нет доходов у мужа по ИП и у меня минимальный,почему же они откажут? или я не понимаю что-то?

Страница 655 из 2635 « Первая 15555560564565165265365465565665765865966570575511551655 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena