Страница 502 из 825 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. #5011
    Элита Аватар для Defender
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от oldwine Посмотреть сообщение
    У солвекса можно выкупить только билет, мы так два раза делали
    а жили потом в апартаментах? или гостинице? стоит ли овчинка выделки?

  2. ответ для Defender , на сообщение « а жили потом в апартаментах? или... »
    #5012
    Элита Аватар для Romy
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 440

    Цитата Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
    а жили потом в апартаментах? или гостинице? стоит ли овчинка выделки?
    Самостоятельно едут не только в целях экономии...

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #5013
    Элита Аватар для Defender
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Простите за мою неопытность в подобных вопросах: а за чем еще едут самостоятельно?

  4. #5014

    Цитата Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
    Простите за мою неопытность в подобных вопросах: а за чем еще едут самостоятельно?
    http://awd.ru/samostoyatelnye-puteshestviya/


    *****И наконец главное:

    - Поехав путешествовать самостоятельно, вы ощутите такую СВОБОДУ от которой никогда не сможете отказаться.
    Я вам это гарантирую…)))

  5. #5015
    Элита Аватар для Romy
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 440

    Цитата Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
    Простите за мою неопытность в подобных вопросах: а за чем еще едут самостоятельно?
    К вышеуказанному ответу могу добавить, что самостоятельно едут, чтобы лететь не чартером, а нормальной (западной) авиакомпанией, которая соблюдает расписание и заботиться о своих туристах в случае задержек! чтобы жить не в туристических анклавах и отелях "все включено", а в маленьких колоритных городках, где едва ли встретишь туристов, питаться в тавернах, самому ходить в магазины и на рынки и выбирать продукты, общаться с местными, прочувствовать местную жизнь изнутри, а не из окон отеля и туристического автобуса и т.д.....

    На Кефалонию такая самостоятельная поездка выходит дороже, чем тур, т.к. трудно найти перелеты за вменяемые деньги. Так что если вы хотите только съэкономить, то лучше брать тур, даже не мучайтесь!

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #5016
    Элита Аватар для Defender
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Спасибо за пояснения. ))) Мы в прошлый раз большую часть времени провели в прогулках и разъездах по острову. Можно сказать, самостоятельно отдыхали ))) Теперь едем большим составом, думали сэкономить. )))

  7. ответ для Defender , на сообщение « Спасибо за пояснения. ))) Мы в прошлый... »
    #5017
    Элита Аватар для Romy
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 440

    Цитата Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
    Спасибо за пояснения. ))) Мы в прошлый раз большую часть времени провели в прогулках и разъездах по острову. Можно сказать, самостоятельно отдыхали ))) Теперь едем большим составом, думали сэкономить. )))
    Сама давно мечтаю попасть на Кефалонию самостоятельно, но никаких разумных перелетов не вижу.

    Может быть, все-таки решусь купить просто прямой чартерный перелет у турфирмы, но он выходит практически как путевка (от 450 евро).

    Если вы готовы ехать на перекладных, например, лететь до Афин, а потом на автобусе-пароме или на местных авиалиниях, то может быть, и получится что-то съэкономить, но на мой взгляд эта дорога такая тяжелая, что потом будешь пол-отпуска в себя приходить.

    Единственный плюс самостоятельного путешествия в вашем случае я вижу в том, что если вы едете большой компанией, то можете, например, целую виллу забронировать на всех, тогда, вероятно, дешевле будет и автономнее, чем в отеле. А у турфирмы купить только билеты.

  8. #5018
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
    Простите за мою неопытность в подобных вопросах: а за чем еще едут самостоятельно?
    Ой, тоже захотелось ответить. Вот после двух лет подряд Кефалонии захотелось нам с семьей на Корфу, стали смотреть, что предлагают ТО, и категорически нам не нравится та отельная база, что вписывается в наш бюджет, а то, что нравится, уже стоит как-то неоправдано дорого, мы не сторонники ехать в отели с "все включено"и анимацией, нам этого всего не надо, для хорошего отдыха нам нужны апартаменты и машина в аренду. Так вот полезла я на букинг, а там они, апартаменты мечты, в нужном мне месте и по нужной цене, стала искать билеты, нашла по гуманной цене, из Хельсинки, норвегами. Что в итоге имеем-поедем именно в те апартаменты, которые выбрали сами, а не в те, что предлагают и что не особо нравятся, полетим на иностранной а/к на практически новом самолете, что тоже для нас немаловажно, т.к. летим через Фи, то не надо будет лишний раз откатывать потом визы, на обратном пути еще закупимся заодно порошками/ фери и всякими вкусняшками. А по деньгам получается примерно тоже самое, что у Солвекса по раннему бронированию.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  9. #5019
    Ветеран Аватар для olga.vah
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Ой, тоже захотелось ответить. Вот после двух лет подряд Кефалонии захотелось нам с семьей на Корфу, стали смотреть, что предлагают ТО, и категорически нам не нравится та отельная база, что вписывается в наш бюджет, а то, что нравится, уже стоит как-то неоправдано дорого, мы не сторонники ехать в отели с "все включено"и анимацией, нам этого всего не надо, для хорошего отдыха нам нужны апартаменты и машина в аренду. Так вот полезла я на букинг, а там они, апартаменты мечты, в нужном мне месте и по нужной цене, стала искать билеты, нашла по гуманной цене, из Хельсинки, норвегами. Что в итоге имеем-поедем именно в те апартаменты, которые выбрали сами, а не в те, что предлагают и что не особо нравятся, полетим на иностранной а/к на практически новом самолете, что тоже для нас немаловажно, т.к. летим через Фи, то не надо будет лишний раз откатывать потом визы, на обратном пути еще закупимся заодно порошками/ фери и всякими вкусняшками. А по деньгам получается примерно тоже самое, что у Солвекса по раннему бронированию.
    ОЙ, ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО, ПОДЕЛИТЕСЬ КАКИЕ АППАРТЫ ЗАБРОНИЛИСЬ, ТОЖЕ ИЩЕМ МЕСТО МЕЧТЫ- И СУДЯ ПО ВСЕМУ У НАС МЕЧТЫ СХОДЯТСЯ (ой капс лок включен оказывается...)
    Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.....

  10. ответ для olga.vah , на сообщение « ОЙ, ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО, ПОДЕЛИТЕСЬ КАКИЕ... »
    #5020
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от olga.vah Посмотреть сообщение
    ОЙ, ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО, ПОДЕЛИТЕСЬ КАКИЕ АППАРТЫ ЗАБРОНИЛИСЬ, ТОЖЕ ИЩЕМ МЕСТО МЕЧТЫ- И СУДЯ ПО ВСЕМУ У НАС МЕЧТЫ СХОДЯТСЯ (ой капс лок включен оказывается...)
    Напишу в ЛС
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

Страница 502 из 825 « Первая 2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena