Страница 65 из 380 « Первая 155561626364656667686975115165 Последняя »

Тема: А Колли есть у кого-нибудь?

  1. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #641
    Мега-элита Аватар для Kon v yablokah
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Домик у озера летом, город днем раньше
    Сообщений
    0

    Понятно, спасибо!
    Значит еще помучаем нашу квартирную собаку.

  2. #642
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Kon v yablokah Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо!
    Значит еще помучаем нашу квартирную собаку.
    это еще вопрос: кто кого помучает?
    Укрощаем северные джунгли!

  3. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #643
    Мега-элита Аватар для Баффи
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3 197

    Добрый день, принимайте нас в свою компанию, правда мы не колли, мы шелти. Шелтёнок Секрет Фирмы с Егерской слободы, а дома просто Сёма, классный мальчишка, умненький, адекватный, спокойный и игривый, подарок, одним словом)



    А это Сёма с другом, чихом Энрике, а попросту с Риком) Они подружились и стали настоящей бандой. Сёма дома 5 дней.


  4. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #644

    Хорошенький какой

  5. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #645
    Частый гость Аватар для Paola Jess
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    46

    Баффи, добро пожаловать!
    Ой, ну какие же они все хорошенькие пока маленькие! Уже начинает опять хотеться щенков))) и стираются в памяти бессонные ночи, мытье полов, съеденный диван... хотя диван то о себе напомнит вечером когда домой вернусь)))
    Я вот помню когда Джессика маленькая еще была - так ждала когда уже можно будет начать гулять, когда она вырастет, оденется как настоящая колли, приобретет форму... хотелось всего поскорее! А сейчас ей 9 лет, у нее седеет мордочка, ушки седеют, она уже прихрамывает - проблемы с суставами Хотя в целом она конечно бодрится) Я это все к чему? Друзья, наслаждайтесь временем пока ваши коллюшки-шелтюшки еще маленькие -это время так быстро пролетит! Цените каждый момент!

  6. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #646

    Точно-точно! Щенячье детство так скоротечно и так неповторимо ... Не торопите своих малышей взрослеть!

  7. ответ для Paola Jess , на сообщение « Баффи, добро пожаловать! :support: Ой,... »
    #647
    Мега-элита Аватар для Kon v yablokah
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Домик у озера летом, город днем раньше
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Paola Jess Посмотреть сообщение
    Баффи, добро пожаловать!
    Ой, ну какие же они все хорошенькие пока маленькие! Уже начинает опять хотеться щенков))) и стираются в памяти бессонные ночи, мытье полов, съеденный диван... хотя диван то о себе напомнит вечером когда домой вернусь)))
    Я вот помню когда Джессика маленькая еще была - так ждала когда уже можно будет начать гулять, когда она вырастет, оденется как настоящая колли, приобретет форму... хотелось всего поскорее! А сейчас ей 9 лет, у нее седеет мордочка, ушки седеют, она уже прихрамывает - проблемы с суставами Хотя в целом она конечно бодрится) Я это все к чему? Друзья, наслаждайтесь временем пока ваши коллюшки-шелтюшки еще маленькие -это время так быстро пролетит! Цените каждый момент!

    Тоже самое и с детьми!

    Странно, наша пока ничего не съела. Может быть потому что рядом все время орава веселых и находчивых?
    Самое страшное преступление - погрызла сегодня детскую книжку - методично откусывала по маленькому кусочку и крошила на пол

  8. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #648
    Мега-элита Аватар для Bysa2008
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Коломяги-- Петроградка:love:.......
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
    Добрый день, принимайте нас в свою компанию, правда мы не колли, мы шелти. Шелтёнок Секрет Фирмы с Егерской слободы, а дома просто Сёма, классный мальчишка, умненький, адекватный, спокойный и игривый, подарок, одним словом)



    А это Сёма с другом, чихом Энрике, а попросту с Риком) Они подружились и стали настоящей бандой. Сёма дома 5 дней.
    Какой чудный парень!!!!....и шелти тоже хочу)))

    Слава храбрецам, которые осмеливаются
    любить, зная, что всему этому придет конец...

    ....доделали ремонт....
    Уважаемые мужья! Если вы перестали видеть в своей жене — женщину — это не значит, что все остальные мужчины тоже ослепли!

  9. #649
    Частый гость Аватар для Paola Jess
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Kon v yablokah Посмотреть сообщение
    Тоже самое и с детьми!

    Странно, наша пока ничего не съела. Может быть потому что рядом все время орава веселых и находчивых?
    Самое страшное преступление - погрызла сегодня детскую книжку - методично откусывала по маленькому кусочку и крошила на пол
    Это потому что она у вас одна. Мне вот хозяева тоже говорят что у них все хорошо, почти ничего не грызут... а вот когда они все еще были у меня и их было 7 штук... Это ж как саранча

  10. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #650

    Мне кажется, и количество имеет значение - в компании больше возможностей похулиганить, да и пример перед глазами есть И - индивидуальные особенности собаки. У меня есть две очень темпераментные собаки - Алан и его сын Шел. Алан в щенячестве не испортил у нас дома ни одной вещи, вообще ничего - только чуток погрыз угол шкафа и ножку от стула, и то как только мы увидели и сказали, что это "ай-я-яй!", тут же перестал. А вот Шел бедокурил дома много. Диваны, правда, не ел, а вот утащить носки, перчатки и пр. и носиться с ними, грызть и распускать - это за милую душу Приучил меня шкафы плотно закрывать и вещи не разбрасывать

Страница 65 из 380 « Первая 155561626364656667686975115165 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena