Страница 96 из 1470 « Первая 468692939495969798991001061461965961096 Последняя »
  1. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #951
    Элита Аватар для Balabolka
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 228

    Привет всем)) Вроде меня отпустило ,КД прошли, жор пропал, полет нормальный))) вчера еще вечером привезли мне глэмбокс-впервые заказала! очень понравилось, всем кто не пробовал этот сервис советую! конфеты мужчинам скормила)) настроение прям с каждым днем улучшается) сегодня мой старший в саду будет грибом на утреннике, всю ночь ваяла шляпу...
    Про абонементы я против них, ну если только сильно лишние деньги или тариф какой-нибудь корпоративный)) А так у меня они вечно пропадают...Может я не права, но наверное фитнесом и дома можно позаниматься, а если уж идти так в басик)

  2. #952
    Элита Аватар для Balabolka
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 228

    Цитата Сообщение от Мори Посмотреть сообщение
    а мы сходили на праздник, ура
    какой же у меня остойный фотик, это просто ужас хорошо хоть, и нормальные фото будут (потом ).
    покажу свою.
    ]
    Инна,доча красотка! и с кавалером))

  3. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #953
    Элита Аватар для ЧёткаПатриотка
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 024

    Инна, красивая доча у тебя

  4. #954

    Цитата Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
    ну мне кажется, что если при росте 175 и весе 60 кг худеть еще на 5кг - то так и дистрофия не за горами)))
    Не-не-не! За горами! Я первую треть первой беременности 55 кг весила. Сказка Жаль, что фотографий того времени нет.
    А вот 57 кг - прошедший НГ. До дистрофии очень даже далеко. Девочки видели, не дадут соврать.

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    мне тоже так кажется) хотя, может это я от зависти
    Завидуешь однозначно

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    странные данные показывает ваша дорожка)
    соглашусь) Точно уже не помню свои показатели...скажу примерно- 1час при скорости 6,5-7 и наклоне 6-7 не больше 500-60 0 ккал. Завтра замерю)
    Наташ, ну у меня тоже такие же показатели, я же писала: при наклоне 9-15 и скорости 6,5-7,... за 73 мин. около 800 Ккал. Может когда дорожка сердце слушает, другие данные по калоражу идут. Попробую, отпишусь.

  5. ответ для Оля-Ту , на сообщение « читаю тебя Багама.... и... »
    #955

    Цитата Сообщение от Оля-Ту Посмотреть сообщение
    читаю тебя Багама.... и ностальги...ностальжи... вообщем поняли меня.
    мешочки правда не стирала...но время то застала!не было проблемы похудеть, когда было от 20 и выше. талоны застала...со своим старшеньким стояла с колясочкой за маслом и сахаром на Комендане, получив там еще от государства квартиру! торты не пекла...а блины тоже стопочками поедали.
    купила кг меда наивкуснейшего...караул, проиграю, не могу остановиться, белый ароматный, почти съела.
    завтра голодаю, еду в финку, появлюсь поздно
    Оль, я ещё Н. Рейган с Р. Горбачёвой, едущих в Эрмитаж видела, когда гуляла с сыном в коляске по Невскому
    А ещё вспомнила, что мы в 89 получили квартиру, а мебель не купить было вообще. Так мы встали на очередь в магазине "Дрезден" на М.Тореза на стенку (1999г.) и спальню (2003г). Тогда мне эти года казались далёкими-предалёкими и совершенно нереальными
    Ты мёд у нас на Щербакова покупала?

  6. #956

    Цитата Сообщение от Света Konfeta Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Я сегодня постараюсь на чае-кефире продержаться чтобы хотябы прошлопятничный вес был
    Два дня кушали и кушали. А какой я сварила борщ в субботу, с ума сойти, надо еще один такой сварить, очень вкусно получилось
    Светик, аналогично!

  7. #957

    Цитата Сообщение от Мори Посмотреть сообщение
    а мы сходили на праздник, ура
    какой же у меня остойный фотик, это просто ужас хорошо хоть, и нормальные фото будут (потом ).
    покажу свою.
    Инна, у тебя такая девчушечка ! Я давно на неё ВК любуюсь! Мне кажется, что она на тебя очень похожа, хоть ты и писала, что мама твоя не так говорила.
    Здоровья ей! Тебе терпения. Так тяжело, когда близкие, особенно дети болеют...

  8. ответ для __verba__ , на сообщение « 6 мес. = 16 т.р. :073: »
    #958

    Цитата Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
    6 мес. = 16 т.р.
    Это же ещё дороже!

  9. #959

    Цитата Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
    Привет всем)) Вроде меня отпустило ,КД прошли, жор пропал, полет нормальный))) вчера еще вечером привезли мне глэмбокс-впервые заказала! очень понравилось, всем кто не пробовал этот сервис советую! конфеты мужчинам скормила)) настроение прям с каждым днем улучшается) сегодня мой старший в саду будет грибом на утреннике, всю ночь ваяла шляпу...
    Про абонементы я против них, ну если только сильно лишние деньги или тариф какой-нибудь корпоративный)) А так у меня они вечно пропадают...Может я не права, но наверное фитнесом и дома можно позаниматься, а если уж идти так в басик)
    Привет, Оль. глэмбокс - что за зверь?
    В Спортлайфе же там всё и бассейн в т.ч. и джакузи и сауны и всякие занятия групповые и тренажёры... Доча говорит, что там с утра сплошной пенсион. Пойду на пенсию, буду там жить

  10. ответ для MadamI , на сообщение « Оль, я ещё Н. Рейган с Р. Горбачёвой,... »
    #960
    Элита Аватар для ЧёткаПатриотка
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 024

    Цитата Сообщение от Багама-мама Посмотреть сообщение
    Оль, я ещё Н. Рейган с Р. Горбачёвой, едущих в Эрмитаж видела, когда гуляла с сыном в коляске по Невскому
    А ещё вспомнила, что мы в 89 получили квартиру, а мебель не купить было вообще. Так мы встали на очередь в магазине "Дрезден" на М.Тореза на стенку (1999г.) и спальню (2003г). Тогда мне эти года казались далёкими-предалёкими и совершенно нереальными
    Ты мёд у нас на Щербакова покупала?
    спальню-то получили в итоге?

    моя мама до сих пор стирает целофановые пакетики, меня это умиляет

Страница 96 из 1470 « Первая 468692939495969798991001061461965961096 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena