Страница 48 из 533 « Первая 384445464748495051525898148 Последняя »

Тема: Дачи во Псковской - 2

  1. #471
    Banned
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    ...в параллельном мире...
    Сообщений
    28 106

    Цитата Сообщение от rybki Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите, пожалуйста, про Пушкиногорский район - 17 км от Пушкинских гор в направлении Пскова...Как там - холмы-перелески? или унылая равнина? Поедем еще один вариант смотреть, я все мучаю спутниковую карту - а там непонятно, какой рельеф, видно, что поля-луга вокруг...
    И лес - сосновые леса есть в районе? В Новоржевском-то есть, сама гуляла))
    Холмы есть,
    поля луга - открыточные спокойные виды)))для иностранцев стараются. Но не везде .
    Сосновые леса есть, но надо искать)))Мы свой лисичковый лес не сдадим))))
    а как деревня называется? Мы тоже вот ехали на красивые пейзажи глазеть - но красиво у нас только в одну сторону- поля стога дубы , в другую все заросло деревьями на нашем участке)))))

  2. #472
    Элита Аватар для Rыбki
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    пр.Тореза
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
    а как деревня называется?
    Деревня Софино.
    Есть что вспомнить, нечего детям рассказать!

  3. #473
    Элита Аватар для Rыбki
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    пр.Тореза
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
    Сосновые леса есть, но надо искать)))Мы свой лисичковый лес не сдадим))))
    А я лисички не лю
    А вообще, если есть лес - гриб точно найду. Если уж в Сосновке белые в прошлом году нашла...
    Есть что вспомнить, нечего детям рассказать!

  4. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #474
    Старожил Аватар для Emillia
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    0

    привет всем жителям топа!
    очень приятно на ЛВ найти место встречи любителей Псковской области. я живу в самом городе, но в этом году тоже приобщилась. так сказать ,к земле
    Очень много интересного узнала в процессе - оказывается, здесь полно нормальных участков по 15 соток в приемлемом удалении (для меня это 15 км) от города за символическую плату, в общем, взяли мы сдвоенный участок в СНТ Межуги -Петры - это 15 км. по Рижской трассе (в сторону Печор). сделали межевание,сейчас будем оформлять.

  5. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #475
    Хранитель Аватар для Лиана
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    8 587

    А я вот подумываю весной перепелок купить...яйца свои + к НГ перепелки Может у кого опыт был уже?
    На кур пока не готова..хотя в будущем мечтаю завести кур и кроликов.

  6. ответ для Лиана , на сообщение « А я вот подумываю весной перепелок... »
    #476

    Цитата Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
    А я вот подумываю весной перепелок купить...яйца свои + к НГ перепелки .....
    Вот у меня такая же мысль уже пару лет в голове появляется, но потом как-то так и не находит выхода...
    Не знаю, может, когда-нибудь и отважусь. Топ тут на ЛВ уже читала постоянно про тех, кто так делает, но пока даже чужой пример не заразил окончательно))

  7. #477
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Цитата Сообщение от Emillia Посмотреть сообщение
    привет всем жителям топа!
    очень приятно на ЛВ найти место встречи любителей Псковской области. я живу в самом городе, но в этом году тоже приобщилась. так сказать ,к земле
    Очень много интересного узнала в процессе - оказывается, здесь полно нормальных участков по 15 соток в приемлемом удалении (для меня это 15 км) от города за символическую плату, в общем, взяли мы сдвоенный участок в СНТ Межуги -Петры - это 15 км. по Рижской трассе (в сторону Печор). сделали межевание,сейчас будем оформлять.
    мы на 53-м км Рижского шоссе)))наконец то почти соседи
    а то в нашей степи никого((я летом часто мотаюсь туда, и муш там все лето, и дети))

    Цитата Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
    А я вот подумываю весной перепелок купить...яйца свои + к НГ перепелки Может у кого опыт был уже?
    На кур пока не готова..хотя в будущем мечтаю завести кур и кроликов.
    мой тоже тут выдал мысль про 10курей...потом грит, таскают их и птицы, у нас ястребы парят, и на земле, надо в закрытом чем то держать...пока думает))

  8. #478
    Мега-элита Аватар для фанат
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Псковская обл.,Ю-З (Ленинский пр.)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение

    эхх, думала ще прокачусь в деревню разок, но наверное уже все-буду ждать май)))
    в баньку хоцца до жути, люблю я это дело)
    Я вот сегодня прибыла в город, после 5 месяцев отсутствия. Тоже без бани жить не могу. Не одна сауна мне не заменит удовольствие посидеть в баньке. Перед отъездом 3 раза через день ходила

    Цитата Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
    А я вот подумываю весной перепелок купить...яйца свои + к НГ перепелки Может у кого опыт был уже?
    На кур пока не готова..хотя в будущем мечтаю завести кур и кроликов.
    У меня 5летний опыт содержания перепелов, а в этом году еще и индюков и кур ) Если что добро пожаловать в топ
    Вырастим за лето и съедим ! (( дачное подворье)), подскажем, расскажем, сами не заметите как станете птичницей

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Вот у меня такая же мысль уже пару лет в голове появляется, но потом как-то так и не находит выхода...
    Не знаю, может, когда-нибудь и отважусь. Топ тут на ЛВ уже читала постоянно про тех, кто так делает, но пока даже чужой пример не заразил окончательно))
    Решайтесь !!!
    Забила в этом году мясом морозильную камеру 167 см и морозилку в холодильнике, после того как попробовала мясо выращенное в деревне, другого уже не хочу.

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение

    мой тоже тут выдал мысль про 10курей...потом грит, таскают их и птицы, у нас ястребы парят, и на земле, надо в закрытом чем то держать...пока думает))
    Мы в этом году купили заборные секции 2,5 *1,5м, быстро установили, ястребы тоже парят, сначала сетка была и над курами и над индюками, но потом 2-е начали летать и разорвали ее, но к тому времени им уже хищники не были страшны.

  9. #479
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Цитата Сообщение от фанат Посмотреть сообщение

    Мы в этом году купили заборные секции 2,5 *1,5м, быстро установили, ястребы тоже парят, сначала сетка была и над курами и над индюками, но потом 2-е начали летать и разорвали ее, но к тому времени им уже хищники не были страшны.
    спасибо за инфо...просто муш там еще и работает, те, дома с утра и вечером, а вы, я понимаю, весь день дома?..
    гы: мне тогда вторую камеру надо будет брать подмясо-первая ягодами-овощами своими забита, тоже не знаю, как химозу есть из магазина..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  10. #480
    Мега-элита Аватар для фанат
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Псковская обл.,Ю-З (Ленинский пр.)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    спасибо за инфо...просто муш там еще и работает, те, дома с утра и вечером, а вы, я понимаю, весь день дома?..
    гы: мне тогда вторую камеру надо будет брать подмясо-первая ягодами-овощами своими забита, тоже не знаю, как химозу есть из магазина..
    Я не работаю, вот и решила совместить полезное с приятным.

Страница 48 из 533 « Первая 384445464748495051525898148 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena