Страница 647 из 852 « Первая 147547597637643644645646647648649650651657697747 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #6461

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    он на сухом корме - воды ему много надо! мы на работе целый день...
    Значит,водохлеб,это и хорошо,у меня Хрюша на сухом вообще не пьет воду,приходится заливать сухач,да прилично,что шарики по поверхности воды плавают.

  2. ответ для Nat@sha , на сообщение « Значит,водохлеб,это и хорошо,у меня... »
    #6462
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    Значит,водохлеб,это и хорошо,у меня Хрюша на сухом вообще не пьет воду,приходится заливать сухач,да прилично,что шарики по поверхности воды плавают.
    у меня Филя размоченный корм есть не будет - проходили уже - все будет гнить в миске, он не притронется... а сухой ест, только за ушами трещит!

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6463

    Кекс тоже ест только сушку. Липкая и мокрая масса ему не нравится ,т.к. приходится погружать в нее мордочку почти целиком(остатки паштетика можно вытирать на лбу и щеках ) Делает брезгливое лицо и отчаливает от миски
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  4. #6464
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Кекс тоже ест только сушку. Липкая и мокрая масса ему не нравится ,т.к. приходится погружать в нее мордочку почти целиком(остатки паштетика можно вытирать на лбу и щеках ) Делает брезгливое лицо и отчаливает от миски
    А моему все равно в каком виде есть,главное ЕДА чтобы была! Но я замачиваю сухой корм,чтобы побольше было и поменьше разбрасывал (с детства как начала размачивать для щенка,как заводчица велела,так и продолжаю).

  5. #6465

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    у меня Филя размоченный корм есть не будет - проходили уже - все будет гнить в миске, он не притронется... а сухой ест, только за ушами трещит!
    Вобщем-то корм не размокает,он сухой и плавает по поверхности(не успевает он размокнуть,он уничтожается).Паштетик конечно в водичку добавляется,для вкуса.После стерилизации сметает все и еще бы столько съела,ну и еще...Но толстеть нам нельзя,поэтому все строго дозировано.

  6. #6466

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Кекс тоже ест только сушку. Липкая и мокрая масса ему не нравится ,т.к. приходится погружать в нее мордочку почти целиком(остатки паштетика можно вытирать на лбу и щеках ) Делает брезгливое лицо и отчаливает от миски
    У нас тоже паштетики после еды спадают с разных мест,но это вообще не останавливает никого.Раньше миска была глубокая,и Хрюня умудрялась там помещаться с глазами.Теперь тарелка широкая и плоская(крышка от микроволновой посуды),и лучше,меньше еды вокруг и на собакеМне все время по этому поводу вспоминается сказка"Лиса и журавль"

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6467
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    А что за паштетики вы даете? Это как лакомство, не как основной корм?

  8. #6468

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    А что за паштетики вы даете? Это как лакомство, не как основной корм?
    Это кому как удобно. Можно кормить только влажным кормом,т.е паштетами (мясо с различными добавками),можно выбрать сушку + баловать влажным. Но у нас паштеты не идут,не нравятся ему и аллергия начинается.
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  9. #6469

    Сушка у нас стоит долго,не ест,пока не устроим "танцы с бубнами".
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  10. #6470

    Собачьи консервы Хеппи Дог ягненок с рисом и Белькандо Утка,Ягненок,Дичь.Столовая ложка паштета размешивается с водой,туда сыплется сушка.Исключительно для привлечения к сушке,плавающей в большом количестве воды.Актуально для непьющих собак,сидящих на сушке.И для тех,у кого проблемы с мочевой системой Как,кстати,собачкино МКБ.И кролик с кривошеей до сих пор живет?

Страница 647 из 852 « Первая 147547597637643644645646647648649650651657697747 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena