Страница 723 из 1953 « Первая 22362367371371972072172272372472572672773377382312231723 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для БИА , на сообщение « девушка жилище второй год будет... »
    #7221
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    девушка жилище второй год будет реализовывать, еще год ждать думаю не стоит того,с малышом все таки комфорт нужен.
    а ну если там Жилище еще, то думаю, потеря года, как минимум =(

  2. #7222
    Участник Аватар для MANDARINKI
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    пр. ветеранов
    Сообщений
    228

    а ЖК не может им отказать?????. все-таки в прошлом году не реализовали ссубсидию и в этом отказываться будут... я бы не была бы такой жадной и использовала в этом году и все подготовила к рождению ребенка. с маленьким ребенком особо не походишь везде.

  3. ответ для БИА , на сообщение « девушка жилище второй год будет... »
    #7223
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    Если Вам субсидию уже выдали, то там в договоре прописано, какая сумма положена вам будет еще при рождении ребенка. У меня было около 140 т. р., но использовать вы ее сможете, если сейчас будете брать ипотеку и на момент рождения следующего останется задолженность по ипотеке, превышающая эту сумму.
    А Вы ожидаете второго или третьего? Если третьего, то есть еще вариант - сейчас не использовать субсидию, отказаться от нее, а после рождения ребенка быстро подать документы заново, и тогда как многодетные в ближайшую комиссию получите сумму, значительно большую, чем ваша теперешняя.
    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    девушка жилище второй год будет реализовывать, еще год ждать думаю не стоит того,с малышом все таки комфорт нужен.
    Да, сумму увидела))) У меня 199887р. - тоже неплохо, по-моему
    Вот и думаю брать ли ипотеку....
    Ожидаю третьего, но в след.году, боюсь, уже не получить будет: как БИА правильно написала получаю уже второй год подряд, да и мужу в след.году 36 уже будет. Думаю, на жилище не попадем.

    А насчет комфорта - сейчас это не наш случай У меня сверхзадача выкупить комнаты в нашей коммуналке. Поэтому сейчас будем покупать первый подходящий вариант, а позже уже искать комфорт

  4. ответ для Еkатерина , на сообщение « Да, сумму увидела))) У меня 199887р. -... »
    #7224
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MANDARINKI Посмотреть сообщение
    а ЖК не может им отказать?????. все-таки в прошлом году не реализовали ссубсидию и в этом отказываться будут... я бы не была бы такой жадной и использовала в этом году и все подготовила к рождению ребенка. с маленьким ребенком особо не походишь везде.
    Вот! И я о том же

  5. ответ для Еkатерина , на сообщение « Да, сумму увидела))) У меня 199887р. -... »
    #7225
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Да, сумму увидела))) У меня 199887р. - тоже неплохо, по-моему
    Вот и думаю брать ли ипотеку....
    Ожидаю третьего, но в след.году, боюсь, уже не получить будет: как БИА правильно написала получаю уже второй год подряд, да и мужу в след.году 36 уже будет. Думаю, на жилище не попадем.

    А насчет комфорта - сейчас это не наш случай У меня сверхзадача выкупить комнаты в нашей коммуналке. Поэтому сейчас будем покупать первый подходящий вариант, а позже уже искать комфорт
    т.е. на 3-го будет субсидия как в обычном мдж?

  6. ответ для БИА , на сообщение « т.е. на 3-го будет субсидия как в... »
    #7226
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от MANDARINKI Посмотреть сообщение
    а ЖК не может им отказать?????. все-таки в прошлом году не реализовали ссубсидию и в этом отказываться будут... я бы не была бы такой жадной и использовала в этом году и все подготовила к рождению ребенка. с маленьким ребенком особо не походишь везде.
    насчет двух раз отказов не знаю, но я интересовалась, что будет если не реализовать или отказаться, мне сказали, еще раз можно получить.
    но ипотеку я бы взяла в таком случае, хоть небольшую, чтобы потом эти 200 т. р. получить, тем более, что ребенок уже точно будет. в сбере можно попросить, там и небольшие суммы дают. правда они, вроде, предпочитают белую зп. к тому же, если еще есть МК еще проще через ипотеку реализовать.

  7. ответ для Еkатерина , на сообщение « Вот! И я о том же :)) :flower: »
    #7227
    Элита Аватар для эльвираA
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    юз
    Сообщений
    1 734

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Вот! И я о том же
    Екатерина а у вас какой год постановки на очередь?
    Раньше мой Ник был Агапова Эльвира

  8. #7228
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    т.е. на 3-го будет субсидия как в обычном мдж?
    Вы имеете в виду сумму? Эта сумма у меня написана в договоре. Если по-новой получать в следующем году, цифры уже другие будут на троих детей ) По-крайней мере, если сейчас на сайте посчитать разница приличная между сразу получить или потом 200т.р.

  9. #7229
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    насчет двух раз отказов не знаю, но я интересовалась, что будет если не реализовать или отказаться, мне сказали, еще раз можно получить.
    но ипотеку я бы взяла в таком случае, хоть небольшую, чтобы потом эти 200 т. р. получить, тем более, что ребенок уже точно будет. в сбере можно попросить, там и небольшие суммы дают. правда они, вроде, предпочитают белую зп. к тому же, если еще есть МК еще проще через ипотеку реализовать.
    Я думаю, получить еще раз можно, но, к сожалению, не в моем случае)) Я ипотеку хочу брать под МК(нынешний) и 200т.р. и гасить этим всем уже в марте или когда там мне дадут эти 5%.
    Вот только вопрос: дадут ли мне эту самую ипотеку?! зп у меня и мужа по 7т.р. официально... Хочу взять тыщ 750 примерно и весной погасить всё.
    Правда, когда мне проверяющая звонила, сказала, что аижк мне бы одобрило ипотеку. Пойду в Сбер, узнаю, дадут ли

  10. #7230
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
    Екатерина а у вас какой год постановки на очередь?
    2001 )

Страница 723 из 1953 « Первая 22362367371371972072172272372472572672773377382312231723 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena