Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #22471
    Хранитель Аватар для Саффи
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    4 926

    И мне тоже отказывались толщину рубца мерить, вроде как непоказательно. В 38 недель уговорила узистку глянуть, но она только с одного края смогла померить, сказала что все равно в родах все может измениться.

  2. ответ для antosh , на сообщение « Присоединюсь! В 2005 г. делали КС в 13... »
    #22472

    Девочки,добрый вечер!Помогите,плиз!Мне сегодня в 1 роддоме отказали в ПКС - недостаточно показаний.А у меня 3 беременность,крупный ребенок (предыдущий 4600),симфизит 13 мм (узи из Вредена,травматолог написал возможно КС),встаю и хожу с жуткими болями,аж искры из глаз!Подскажите,пожалуйста, в личном сообщении,координаты врача (и роддом),который пойдёт на встречу и не будет настаивать на ЕР,как-то не хочется остаться инвалидом(((

  3. #22473
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от sale-sale Посмотреть сообщение
    а некоторые после общего коня двинули(
    а в курсе, что из за того, что дают минимальные дозы наркоза, первая часть кесарева не очень то приятно проходит? у меня оба раза достаточно неприятные ощущения были: первый раз смутно уже после операции помню, что была в полусне и что сильно, невыносимо жгло живот, а второй раз вообще чувствовала, как ребенка доставали, но ничего сделать не могла... как вам такой вариант?

    ...
    кстати да. ..мой близкий дорогой человек умер два года назад, т.к. не смог выйти из общего наркоза, этот довод я не приводила, т.к. это не кесарево было, а операция по не проходимости кишечника, т.к. был Рак. но все равно смерть наступила не от рака и успешно прошла операция, а просто слабый организм не справился с наркозом!!!!!
    Я и детки)))

  4. #22474
    Активный участник Аватар для La-Vina
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от sisugimaraish Посмотреть сообщение
    Так что получается что УЗИ не показательно (это я постоянно слышу от многих кстати). Состояние рубца можно понять только в родах.
    тоже не первый раз слышу об этом... мне шов смотрели на 36 неделе - хороший...
    наверное, соглашусь на ПКС..

  5. #22475
    Элита Аватар для Gargosha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sisugimaraish Посмотреть сообщение
    У меня по узи шов был состоятелен и толщина хорошая была на 37 неделе. Хотела сама рожать -, врача нашла. Но так и не зарожала (шейка не готова была) решили с этим врачом кесарево делать (врач настояла) и во время операции врач мне сказала, что шов с одной стороны сильно истончен, сама бы не родила, матка порвалась бы в родах. Так что получается что УЗИ не показательно (это я постоянно слышу от многих кстати). Состояние рубца можно понять только в родах.
    +1 у знакомой тоже самое было, дотянули с решением,а потом сказали,что 6 лет больше ни ни, просто писать не стала.

  6. ответ для MARIBAK , на сообщение « кстати да. ..мой близкий дорогой... »
    #22476
    Элита Аватар для Gargosha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    0

    Девочки, плиззз хватит про наркозы,а то жутковато становится.

  7. #22477
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от sale-sale Посмотреть сообщение
    а некоторые после общего коня двинули(
    а в курсе, что из за того, что дают минимальные дозы наркоза, первая часть кесарева не очень то приятно проходит? у меня оба раза достаточно неприятные ощущения были: первый раз смутно уже после операции помню, что была в полусне и что сильно, невыносимо жгло живот, а второй раз вообще чувствовала, как ребенка доставали, но ничего сделать не могла... как вам такой вариант?
    .
    не знаю у меня было сильное экстренное кс, так что уже живот мазали йодом или чем там...а я еще в сознании была, все боялась не забудут ли наркоз дать заснул-проснулся в итоге) отходняка не было..
    но после конечно боли сильные....но это у всех так и в независимости от анастезии)

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22478

    Девочки, мы родились! 3240 гр и 51 см, сейчас не спим, смотрим на мир. Наркоз я хотела спиналку, стали делать, на ноги подействовало, на живот нет, то есть укол иголочкой я чувствовала. У меня сколиоз еще, может поэтому не подействовало, как надо. В итоге все равно добавили общий. Вот так. Трубку в горло ставили, горло болит после, периодически хочется кашлять.

  9. #22479
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
    Девочки, мы родились! 3240 гр и 51 см, сейчас не спим, смотрим на мир. Наркоз я хотела спиналку, стали делать, на ноги подействовало, на живот нет, то есть укол иголочкой я чувствовала. У меня сколиоз еще, может поэтому не подействовало, как надо. В итоге все равно добавили общий. Вот так. Трубку в горло ставили, горло болит после, периодически хочется кашлять.
    Поздравляю!!!!!!! Здоровья вам и молока!
    Как вам с общим наркозом? Как быстро в себя пришли и дали покормить дите?
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  10. ответ для Мэлиана , на сообщение « Поздравляю!!!!!!! Здоровья вам и... »
    #22480

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!!!! Здоровья вам и молока!
    Как вам с общим наркозом? Как быстро в себя пришли и дали покормить дите?
    Спасибо! Отходила от наркоза терпимо, вроде было немного, что подтошнило, я сказала, мне вкололи церукал? видимо, в реанимации в 9-ке детей нет, они на детском отделении. К груди приложили, молозива немного пососали, и смесью докармливали. Молока нет еще.

Страница 2248 из 3776 « Первая 1248174821482198223822442245224622472248224922502251225222582298234827483248 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena