Страница 111 из 1791 « Первая 11611011071081091101111121131141151211612116111111 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. ответ для Morticia , на сообщение « какой-то закодлдованный у меня плащ.... »
    #1101
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    какой-то закодлдованный у меня плащ. Осень раньше закончится, чую. Не хочет шиться никак
    Я так с весны шью пальто драповое дочке. Красивое. Красное. Чувствую, к следующей весне только осилю.

  2. ответ для Хиония , на сообщение « Ничего страшного еще весна будет;) »
    #1102
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
    Ничего страшного еще весна будет
    Так до весны вырастет же ))) я дочке шью
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  3. ответ для Хиония , на сообщение « Вот думаю может пальто себе сшить... »
    #1103
    Старожил Аватар для Fiestafatal
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Мебельная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
    Вот думаю может пальто себе сшить попробовать?!
    Я тоже заглядываюсь. По фотофоруму "Бурды" ползаю, что-то там в избранное добавляю, читаю комментарии к моделям.
    Но там такие монстры шьют и пишут, что легко, а я как представлю общение с подкладкой и кантом!...

  4. #1104
    Элита Аватар для Ayasha
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    0

    Сшила брючки из итальянского льна. Такое впечатление, что он с шелковыми волокнами, настолько приятный к телу. Сами штанишки в мужском стиле, удобные невероятно. Выкройка модели 11 из 322-го Патронеса однозначно порадовала. Правда я ее максимально упростила оставив без задних прорезных карманов, симпатичного клапана справа и шлевок.

    Теперь можно и за блузочку замахнуться

  5. ответ для Fiestafatal , на сообщение « Я тоже заглядываюсь. По фотофоруму... »
    #1105
    Космонавт Аватар для Хиония
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    дер. Купчино, м.Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Fiestafatal Посмотреть сообщение
    Я тоже заглядываюсь. По фотофоруму "Бурды" ползаю, что-то там в избранное добавляю, читаю комментарии к моделям.
    Но там такие монстры шьют и пишут, что легко, а я как представлю общение с подкладкой и кантом!...
    Вот и меня подкладка стопорит.

  6. ответ для Ayasha , на сообщение « Сшила брючки из итальянского льна.... »
    #1106
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Цитата Сообщение от Ayasha Посмотреть сообщение
    Сшила брючки из итальянского льна. Такое впечатление, что он с шелковыми волокнами, настолько приятный к телу. Сами штанишки в мужском стиле, удобные невероятно. Выкройка модели 11 из 322-го Патронеса однозначно порадовала. Правда я ее максимально упростила оставив без задних прорезных карманов, симпатичного клапана справа и шлевок.

    Теперь можно и за блузочку замахнуться
    Отличные брючки-почему не на хозяйке? А низ специально подшили на машинке-я в классике всегда подшиваю потайным швом.
    Ждем блузочку

  7. ответ для Хиония , на сообщение « Вот и меня подкладка стопорит. »
    #1107
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Цитата Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
    Вот и меня подкладка стопорит.
    Почему стопорит?Поверьте, с подкладкой все просто-кроится по лекалам верха, шьется аналогично, всю подкладку пришиваю на машинке-в инете куча информации на эту тему.Все получится.

  8. #1108
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Почему стопорит?Поверьте, с подкладкой все просто-кроится по лекалам верха, шьется аналогично, всю подкладку пришиваю на машинке-в инете куча информации на эту тему.Все получится.
    Вот я как раз собираю подкладку с верхом. В каком порядке собирать?
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  9. #1109
    Элита Аватар для Ayasha
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Отличные брючки-почему не на хозяйке? А низ специально подшили на машинке-я в классике всегда подшиваю потайным швом.
    Ждем блузочку
    Спасибо! Низ на машинке прошла, чтобы при желании можно было их "закатать". Вряд ли, конечно, но вдруг

  10. ответ для Morticia , на сообщение « Вот я как раз собираю подкладку с... »
    #1110
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Вот я как раз собираю подкладку с верхом. В каком порядке собирать?
    ссылочка на модель есть?

Страница 111 из 1791 « Первая 11611011071081091101111121131141151211612116111111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena