Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для adelante , на сообщение « А подскажите, за сколько дней до... »
    #22321
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 469

    Цитата Сообщение от adelante Посмотреть сообщение
    А подскажите, за сколько дней до предполагаемой даты родов нужно ложиться на ДО при плановом КС?
    Меня в 9-ке за 3 дня положили.
    Старшему 21 год

  2. #22322
    Старожил Аватар для adelante
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
    А это с врачом обговариваете. Вроде анализы прям свежие можно в любой лаборатории сдать.
    да я все сдала еще в ж.к. ПДР у меня стоит на 9 сентября, а доктор уже сказала выбирать роддом и ложиться, якобы надо вообще за две недели, ну не готова я как то 10 дней лежать на ДО, хорошо себя чувствую и детей не хочу так на долго оставлять. А вдруг схватки раньше начнутся, а врач скажет рожай сама? или шов по дороге разойдется? в общем боюсь

  3. ответ для mamaMaxVic , на сообщение « Меня в 9-ке за 3 дня положили. »
    #22323
    Участник Аватар для Nastena'13
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    58

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    Меня в 9-ке за 3 дня положили.
    Аналогично)
    Не знаю, чего там 10 дней делать В первый день мне сделали ктг, узи, ЭКГ, на утро второго дня сдала мочу и кровь, общалась днем с терапевтом. Все! Никаких процедур не назначают, лежу просто так. Вечером перед операцией будет разговор с анестезиологом.

  4. ответ для adelante , на сообщение « а если не лечь, то что будет....... »
    #22324
    Хранитель Аватар для Саффи
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    4 926

    Цитата Сообщение от adelante Посмотреть сообщение
    а если не лечь, то что будет.... вопросы может глупые, но так не хочется на ДО
    Я не ложилась, приехала утром, из анализов взяли кровь общую и больше ничего. Еще ктг сняли. Это по договору, а по сертификату наверное лучше лечь, чтоб точно знать, что местечко будет.

  5. ответ для adelante , на сообщение « да я все сдала еще в ж.к. ПДР у меня... »
    #22325

    Цитата Сообщение от adelante Посмотреть сообщение
    да я все сдала еще в ж.к. ПДР у меня стоит на 9 сентября, а доктор уже сказала выбирать роддом и ложиться, якобы надо вообще за две недели, ну не готова я как то 10 дней лежать на ДО, хорошо себя чувствую и детей не хочу так на долго оставлять. А вдруг схватки раньше начнутся, а врач скажет рожай сама? или шов по дороге разойдется? в общем боюсь
    Зачем на 10 дней ложиться? Я имела ввиду до ПДР. Вопрос был " до даты родов". ПКС делают в 39 недель + 1-2-3 дня. Кладут дня за 3-4 до ПКС.

  6. ответ для Лусинтия , на сообщение « Зачем на 10 дней ложиться? Я имела... »
    #22326
    Старожил Аватар для adelante
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
    Зачем на 10 дней ложиться? Я имела ввиду до ПДР. Вопрос был " до даты родов". ПКС делают в 39 недель + 1-2-3 дня. Кладут дня за 3-4 до ПКС.
    просто я думала, что они не будут делать операцию раньше ПДР)), поэтому и решила, что дней на 10 положат))
    а еще вопрос может кто-нибудь в курсе с питерской пропиской примет меня всеволожский роддом?

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22327

    Там срок еще наверное смотрят. Хорошо, если срок по УЗИ и месячным совпадает, а если нет? У меня не совпадает, по УЗИ раньше дня на 4. Врач сказал, ориентируемся на срок по УЗИ первого скрининга.

  8. #22328
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Так диета не из-за того, чтобы в туалет не хотелось, а чтобы кишечник газы не мучали, вот это реально было адски больно на второй день после КС, а в туалет они и так заставят на второй день сходить - поставят ТАКУЮ клизму, что глаза на лоб Надо же кишечник после полостной операции запустить...
    Ой, не делали мне никаких клизм после...
    Правда мне перед КС делали клизму, потому что я самостоятельно рожать собиралась.
    И соседке моей по койке (у неё было плановое КС) тоже ничего не делали ни до ни после.

    Правда свечи нам принесли со словами "Чтобы кишечник заработал", но потом никто не проверил использовали ли мы эти свечи или нет.
    Не представляю как вы пережили клизму с разрезанным животом...по-моему газы легче перенеслись бы (и не факт что они бы были)


  9. ответ для adelante , на сообщение « просто я думала, что они не будут... »
    #22329
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от adelante Посмотреть сообщение
    а еще вопрос может кто-нибудь в курсе с питерской пропиской примет меня всеволожский роддом?
    Я думаю что в ЖК вы можете попросить направление на ДО именно во Всеволожск.
    Это же не специализированный РД

    А я вот наоборот боюсь что меня во Всеволожск направят.
    А чем (если не секрет) обусловлен ваш выбор РД ?


  10. ответ для Mify , на сообщение « Ой, не делали мне никаких клизм... »
    #22330
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от crazy pink Посмотреть сообщение
    Ой, не делали мне никаких клизм после...
    Правда мне перед КС делали клизму, потому что я самостоятельно рожать собиралась.
    И соседке моей по койке (у неё было плановое КС) тоже ничего не делали ни до ни после.

    Правда свечи нам принесли со словами "Чтобы кишечник заработал", но потом никто не проверил использовали ли мы эти свечи или нет.
    Не представляю как вы пережили клизму с разрезанным животом...по-моему газы легче перенеслись бы (и не факт что они бы были)
    Интересно, это в каком р/д перед ПКС не ставят клизму? В 9-ке, например, обязательно ставят и бреют. Причем насухую

Страница 2233 из 3776 « Первая 1233173321332183222322292230223122322233223422352236223722432283233327333233 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena