Страница 11 из 393 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »
  1. ответ для nusenok , на сообщение « Юль, ну я ж писала уже несколько раз... »
    #101
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 202

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Юль, ну я ж писала уже несколько раз тебе, что первое УЗИ 800, потом по 350.
    Аня, спасибо еще раз за ответы)

  2. ответ для nusenok , на сообщение « Куда все опять пропали? На дачи... »
    #102
    Мега-элита Аватар для B-o-N
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    м. Волковская
    Сообщений
    4 250

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Куда все опять пропали? На дачи разъехались? У моего шефа завтра д/р, поэтому нам пришлось остаться в городе на эти выходные ((( но может на роликах завтра покататься днём...
    Мы сняли в аренда дачу на год с октября, попробуем, как это, а то всё по дачам друзей или по загородным отелям ездим, надоело - хочется своё гнездышко.
    А вы как проводите обычно выходные?
    P.S. У нас же тут болталка
    о если завтра погода хорошая с утра будет мы собираемся на роликах покататься на елагином, если вы тоже туда можем пересечтся и познакомиться

  3. ответ для nusenok , на сообщение « Куда все опять пропали? На дачи... »
    #103
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Куда все опять пропали? На дачи разъехались? У моего шефа завтра д/р, поэтому нам пришлось остаться в городе на эти выходные ((( но может на роликах завтра покататься днём...
    Мы сняли в аренда дачу на год с октября, попробуем, как это, а то всё по дачам друзей или по загородным отелям ездим, надоело - хочется своё гнездышко.
    А вы как проводите обычно выходные?
    P.S. У нас же тут болталка
    не страшно на ролики-то? я, блин, дышать боялась после ии)))

    я так выдахаюсь сейчас в будни, что выходные просто бездельничаю, в основном. в это воскресенье поеду знакомиться с сыном подруги, она в июне родила

  4. ответ для nusenok , на сообщение « Куда все опять пропали? На дачи... »
    #104
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Куда все опять пропали? На дачи разъехались? У моего шефа завтра д/р, поэтому нам пришлось остаться в городе на эти выходные ((( но может на роликах завтра покататься днём...
    Мы сняли в аренда дачу на год с октября, попробуем, как это, а то всё по дачам друзей или по загородным отелям ездим, надоело - хочется своё гнездышко.
    А вы как проводите обычно выходные?
    P.S. У нас же тут болталка
    А где территориально сняли? Мы тоже обычно в выхи на дачу ездим до октября, у нас на дороге жизни недалеко от ладожского озера. А в эти выходные я дома, простыла где то, температура 37, горло болит, насморк, во общем ужас. Отлеживаюсь

  5. ответ для NataSk , на сообщение « А где территориально сняли? Мы тоже... »
    #105
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    А где территориально сняли? Мы тоже обычно в выхи на дачу ездим до октября, у нас на дороге жизни недалеко от ладожского озера. А в эти выходные я дома, простыла где то, температура 37, горло болит, насморк, во общем ужас. Отлеживаюсь
    слушай, я тоже проснулась с утра - голова болит, нос заложен, горло першит((( не знаю, откуда что берется(

  6. ответ для LyalyaSt , на сообщение « слушай, я тоже проснулась с утра -... »
    #106
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    слушай, я тоже проснулась с утра - голова болит, нос заложен, горло першит((( не знаю, откуда что берется(
    Привет товарищ по несчастью! У меня вчера днем началось, пришлось даже пораньше с работы уйти, хотя утром не было никаких признаков

  7. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #107
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    Ляля, я вообще не парюсь на тему Б! пока ничего не болит, я и бегаю через день и на веле катаюсь и на роликах )) сегодня муж уехал в велопробег, поэтому ролики не случились - я одна не люблю кататься, а Викино сообщение поздно увидела (( поэтому пробежка по парку - 10 км ждала меня сегодня утром! Потом испекла печенье и собиралась на праздник.
    Наташа, дачу мы сняли в Рощино - там посёлок очень симпатичный Дача-Ленд (да не упрекнут меня в рекламе!), будем ездить на выходные туда весь год. Я зимой тоже люблю загород уезжать. В этом году хотим освоить беговые лыжи (если я смогу

  8. ответ для nusenok , на сообщение « Ляля, я вообще не парюсь на тему Б!... »
    #108
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Ляля, я вообще не парюсь на тему Б! пока ничего не болит, я и бегаю через день и на веле катаюсь и на роликах )) сегодня муж уехал в велопробег, поэтому ролики не случились - я одна не люблю кататься, а Викино сообщение поздно увидела (( поэтому пробежка по парку - 10 км ждала меня сегодня утром! Потом испекла печенье и собиралась на праздник.
    Наташа, дачу мы сняли в Рощино - там посёлок очень симпатичный Дача-Ленд (да не упрекнут меня в рекламе!), будем ездить на выходные туда весь год. Я зимой тоже люблю загород уезжать. В этом году хотим освоить беговые лыжи (если я смогу
    ну я в принципе не спортивный ни разу человек)) правда, по горным лыжам я буду скучать этой зимой..

  9. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #109
    Элита Аватар для Levlen
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Аня, а где ты парк на В.О. для пробежек нашла?

  10. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #110
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    Парк Василеостровец между Средним и Большим пр. , 25 и 27 линиями. Тропинка по периметру парка ровно 1 км., очень просто отсчитывать, сколько пробежала. Я живу от него через дорогу. Зимой там даже на лыжах люди катаются, но это уже странновато по-мне )))

Страница 11 из 393 « Первая 7891011121314152161111 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena