Страница 13 из 181 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »

Тема: Вырица, Красницы, давайте делиться информацией!

  1. ответ для савва , на сообщение « Спасибо, попробуем. »
    #121

    Цитата Сообщение от савва Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробуем.
    Попробуйте. Ягоды еще есть, правда не все вкусные. Много перезревших. Зато костяника поспела и бруснику уже можно немного пособирать.
    Сегодня прошвырнулся - проверил (не до платформы, конечно - лениво было )
    Отправлено лично мной через мой компьютер путем Интернета. Все опечатки и описки мои. Техника не виновата.

  2. ответ для tempo , на сообщение « Попробуйте. Ягоды еще есть, правда не... »
    #122
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    8 865

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Попробуйте. Ягоды еще есть, правда не все вкусные. Много перезревших. Зато костяника поспела и бруснику уже можно немного пособирать.
    Сегодня прошвырнулся - проверил (не до платформы, конечно - лениво было )
    Да я знаю, что есть. Сама все выходные собирала, но в Ладожском направлении, т.е. севернее. Бруснику тоже видела, но еще незрелую. Но если черника любит сосновые леса, то брусника - болота.

  3. #123

    Цитата Сообщение от савва Посмотреть сообщение
    Да я знаю, что есть. Сама все выходные собирала, но в Ладожском направлении, т.е. севернее. Бруснику тоже видела, но еще незрелую. Но если черника любит сосновые леса, то брусника - болота.
    Я про "есть" в Красницах (что вроде бы интересовало).
    Тут сосны в болотах, так что на одной кочке - черника, а на другой - брусника
    Отправлено лично мной через мой компьютер путем Интернета. Все опечатки и описки мои. Техника не виновата.

  4. ответ для tempo , на сообщение « Я про "есть" в Красницах (что вроде бы... »
    #124
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    8 865

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Я про "есть" в Красницах (что вроде бы интересовало).
    Тут сосны в болотах, так что на одной кочке - черника, а на другой - брусника
    Спасибо за информацию. А с платформы налево или направо надо идти? Рядом со станцией?

  5. #125

    Цитата Сообщение от савва Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. А с платформы налево или направо надо идти? Рядом со станцией?
    По ходу электрички лес и слева, и справа. Справа можно сразу зайти (бурелома много, лес небольшой) или по дорожке метров 300 пройти и по прямой дальше в лес (бурелом хороший, метров опять через 300 нормальный лес). Слева сразу с платформы в лес. Массив большой. Что сейчас там делается - не знаю, в этом году не ходил.
    Отправлено лично мной через мой компьютер путем Интернета. Все опечатки и описки мои. Техника не виновата.

  6. #126
    Наш человек Аватар для Zlaя
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    0

    Девочки, мало ли у кого излишки яблок будут в этом году( особенно антоновки) , куплю с удовольствием))) А то и так в этом году их очень мало у нас, так еще и строители ( убила бы(((() сожрали без спроса(((

  7. ответ для Zlaя , на сообщение « Девочки, мало ли у кого излишки яблок... »
    #127
    Элита Аватар для Amor Amor
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Купчино СПб
    Сообщений
    1 249

    Я еще мастеров по монтажу сайдинга. Буду благодарна за информацию.

  8. #128

    Всем привет, мы в массиве Красницы новички (садоводство "Компенсатор"))))) Ищем компанию для дочки 8 лет. Давайте знакомиться)))

  9. #129
    Элита Аватар для superpups
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    0

    Может кто подскажет, нужно вывезти строительный мусор (деревья старые гнилые, пни и т.д.). Нужна машина кубов на 10, может кто пользовался такими услугами.

  10. #130
    Мега-элита Аватар для gulia1977
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Наталия Ковалева Посмотреть сообщение
    Всем привет, мы в массиве Красницы новички (садоводство "Компенсатор"))))) Ищем компанию для дочки 8 лет. Давайте знакомиться)))
    Привет))мы новички в сад-ве Южное-вроде рядом))у нас сын 5 лет))Давайте знакомиться))
    А вы уже живете там?мы пока что без дома-планируем в след.году начать стройку..

Страница 13 из 181 « Первая 3910111213141516172363113 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena