Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. #12511
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    13 623

    Цитата Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
    у меня болезнь Виллебранда. Это точно профиль Отта. И еще Снегиревки и Алмазова. В Алмазова 99%, что получу квоту, с 1-го триместра уже стою у них на учете у специалистов. Но вот недавно приняли решение, что рожать там не будем.Бригада только дежурная, врача не выбрать.Уж больно много нюансов отрицательных в связи с этим. На первой и пока единственной консультации у Талалаевой поняла, что она мне нра. Рожать хочу с ней.
    Мб подскажете возможно ли получить квоту и как-то договориться, чтобы именно она принимала роды?
    И на елку влезть, и штаны не порвать не получится. Как вариант - попробовать договориться с ней лично (но тоже не бесплатно), а без денег никто к вам на роды не сорвется вне своего дежурства.

  2. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #12512
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    И на елку влезть, и штаны не порвать не получится. Как вариант - попробовать договориться с ней лично (но тоже не бесплатно), а без денег никто к вам на роды не сорвется вне своего дежурства.
    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    Так родить бесплатно можно и без квоты по сертификату.
    Квота нужна если ложиться на сохранение, иначе только платно.
    Роды по сертификату не предполагают выбор врача. Роды принимают врачи из дежурной бригады.
    Если хотите выбрать конкретного врача на роды, то придется заключать договор, но тогда и до (если потребуется) и по будут платными.
    если ЕР - то да
    а если ПКС, то по квоте получится как раз со своим врачом и бесплатно. Ибо по квоте ложишься на До в палату именно ту, что ведет твой врач...

    по квоте больше анализов на ДО берут ( чем по сертификату)
    бесплатно чулки на роды ( от варикоза)
    если аншлаг, то вероятнее, что место найдут, но тут воля случая все равно есть.

  3. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #12513
    Мега-элита Аватар для Охрик
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    0

    Девочки, спасибо за отклики мне кесарево нельзя из-за Виллебранда, т.к. кровопотери при нем и ер вообще несопоставимы.Так что смысла в квоте получается нет. Я честно говоря побаиваюсь вот так взять и сказать НЕ а давайте мимо кассы договариваться. Она тетечка своеобразная, разозлится еще и вообще отправит куда подальше. Мб глупость, но я очкую. Если был у кого подобный опыт, напишите в личку чего как, буду очень признательна

  4. ответ для Irino4ka , на сообщение « 325-32-20, запись на сентябрь начнется... »
    #12514
    Наш человек Аватар для MARUHA
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    325-32-20, запись на сентябрь начнется в конце августа, позвоните, там подскажут
    а это чей тел? на 1 стр др.телефоны записи

  5. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #12515
    Активный участник Аватар для АнастасияАлекс.
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    0

    Девочки подскажите, может кто сталкивался, а как оплачивать если например в процессе ЕР что-то пойдет не так и нужно будет кесарить срочно? У меня многоводие и мальчик крупненький, вертится как хочет. В 9-ке там одна цена что на ЕР что на кесарева, а в ОТТа смотрю ценник отличается

  6. ответ для MARUHA , на сообщение « а это чей тел? на 1 стр др.телефоны... »
    #12516
    Элита Аватар для Irino4ka
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    1 011

    Цитата Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
    а это чей тел? на 1 стр др.телефоны записи
    Тоже регистратуры, я по этому телефону записывалась всегда

  7. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #12517

    Была на днях в поликлинике, собираюсь рожать платно, спросила про список вещей в роддом, сказали что брать нужно только средства личной гигиены, остальное все дадут. Говорят с большим пакетом не примут. Кто что слышал про это? Правда ли все предоставят? Или нужно будет потом что-то подвезти??

  8. #12518
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от Умница красавица Посмотреть сообщение
    Была на днях в поликлинике, собираюсь рожать платно, спросила про список вещей в роддом, сказали что брать нужно только средства личной гигиены, остальное все дадут. Говорят с большим пакетом не примут. Кто что слышал про это? Правда ли все предоставят? Или нужно будет потом что-то подвезти??
    Халат и ночнуху дадут, но лучше свои вещи иметь.
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  9. #12519
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    4 943

    Цитата Сообщение от Настя 25 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, может кто сталкивался, а как оплачивать если например в процессе ЕР что-то пойдет не так и нужно будет кесарить срочно? У меня многоводие и мальчик крупненький, вертится как хочет. В 9-ке там одна цена что на ЕР что на кесарева, а в ОТТа смотрю ценник отличается
    Дополнительно надо будет оплатить только ПИТ, ну и ПО в зависимости от палаты. А так если в процессе ЕР понадобится ЭКС, то вроде считается что входит в стоимость.
    Когда очнулась от наркоза после ЭКС напрягла мужа чтобы денег привез т.к. не знала сколько доплачивать придется, но врач сказал что ничего не надо.

  10. ответ для Stary , на сообщение « Дополнительно надо будет оплатить... »
    #12520
    Наш человек Аватар для MARUHA
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    Дополнительно надо будет оплатить только ПИТ, ну и ПО в зависимости от палаты. А так если в процессе ЕР понадобится ЭКС, то вроде считается что входит в стоимость.
    Когда очнулась от наркоза после ЭКС напрягла мужа чтобы денег привез т.к. не знала сколько доплачивать придется, но врач сказал что ничего не надо.
    простите,а что такое ПИТ ?

Страница 1252 из 2503 « Первая 25275211521202124212481249125012511252125312541255125612621302135217522252 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena