Страница 58 из 171 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »

Тема: ЮРИСТЫ ЛВ, а давайте объединимся?!

  1. ответ для yurist_znaet , на сообщение « ЮРИСТЫ ЛВ, а давайте объединимся?! »
    #571

    спасибо, сейчас изучу.

  2. ответ для Bruna , на сообщение « за отопление - нет а за электричество... »
    #572
    Наш человек Аватар для VIRIKA
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 651

    Цитата Сообщение от Lahti Посмотреть сообщение
    девушки-коллеги, кому нить квитанции за июнь с огромными цифрами за отоление приходили?

    вчера держала в руках квитанцию, обычная среднемес квартплата была около 4 тыс, а это - июньская - 6 тыс, в т.ч. 2 тыс - за отопление

    вот сижу и думаю, с чего вкуривать нормативку по тарифам жкх, хотя планировала начать с письма в комитет по тарифам
    Начинать надо с решений общих собраний собственников и членов ТСЖ, если таковое в Вашем доме создано.
    Затем - Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354 и №307 от 23.05.2006.
    Отопление летом брать не должны, но некоторые УК и ТСЖ пошли в обход через решение ОСС/ОСЧ.
    Вообще, это достаточно мутная тема. Надо требовать выписку из карточки ЛС и расшифровку начислений.

  3. ответ для yurist_znaet , на сообщение « ЮРИСТЫ ЛВ, а давайте объединимся?! »
    #573
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 797

    Уважаемые коллеги, я в отъезде, у меня здесь что-то второй день не работает некоммерческая версия Консультанта, не строит список документов вообще :-( Вот думаю, это в системе глюк или только у меня так? Поделитесь, у вас работает?

  4. ответ для Lukky , на сообщение « Уважаемые коллеги, я в отъезде, у меня... »
    #574
    Элита Аватар для Elisenka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 257

    Цитата Сообщение от oksana2008 Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, я в отъезде, у меня здесь что-то второй день не работает некоммерческая версия Консультанта, не строит список документов вообще :-( Вот думаю, это в системе глюк или только у меня так? Поделитесь, у вас работает?
    Проверила только что, всё нормально. А если я ссылку, к примеру дам? http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...33931835740805 виден закон? или у Вас поиск не работает?

  5. ответ для yurist_znaet , на сообщение « ЮРИСТЫ ЛВ, а давайте объединимся?! »
    #575
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 797

    Закон вижу, поиск работает. У меня список не формируется из документов, т.е. по запросу выборка происходит, количество вижу, а список не формируется "подождите, идет загрузка части списка" и тишина...). При этом если с закладки на компе заходу, кол-во документов в базе отражается )
    А через поисковик захожу в некоммерческую версию К+, там в карточке поиска вообще количество документов в базе не показывает.Второй день мучаюсь, бред какой-то...
    С Вашей ссылки возвращаюсь в карточку поиска, тоже кол-во документов в базе не показывает, по запросу выборка идет, кол-во документов отражает, но список тоже не формирует..

  6. ответ для Lukky , на сообщение « Закон вижу, поиск работает. У меня... »
    #576
    Элита Аватар для Elisenka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 257

    Цитата Сообщение от oksana2008 Посмотреть сообщение
    Закон вижу, поиск работает. У меня список не формируется из документов, т.е. по запросу выборка происходит, количество вижу, а список не формируется "подождите, идет загрузка части списка" и тишина...). При этом если с закладки на компе заходу, кол-во документов в базе отражается )
    А через поисковик захожу в некоммерческую версию К+, там в карточке поиска вообще количество документов в базе не показывает.Второй день мучаюсь, бред какой-то...
    С Вашей ссылки возвращаюсь в карточку поиска, тоже кол-во документов в базе не показывает, по запросу выборка идет, кол-во документов отражает, но список тоже не формирует..
    Это глюк какой-то У меня всё ок!

  7. ответ для Elisenka , на сообщение « Это глюк какой-то :) У меня всё ок! »
    #577
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 797

    Цитата Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
    Это глюк какой-то У меня всё ок!
    Хорошо Вам

  8. #578
    Старожил Аватар для РАВИОЛА
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    1 051

    Цитата Сообщение от Makr Посмотреть сообщение
    Начинать надо с решений общих собраний собственников и членов ТСЖ, если таковое в Вашем доме создано.
    Затем - Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354 и №307 от 23.05.2006.
    Отопление летом брать не должны, но некоторые УК и ТСЖ пошли в обход через решение ОСС/ОСЧ.
    Вообще, это достаточно мутная тема. Надо требовать выписку из карточки ЛС и расшифровку начислений.
    Летом - это начиная с июня или июнь ещё входит, типа, "это мы Вам не успели начислить".
    Сейчас хочу поднять эту тему в УК, а то за июнь пришло как и в другие месяцы.
    Есть способы борьбы???!!!
    Есть время разбрасывать камни, есть время камни собирать...

  9. #579
    Наш человек Аватар для VIRIKA
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 651

    Цитата Сообщение от РАВИОЛА Посмотреть сообщение
    Летом - это начиная с июня или июнь ещё входит, типа, "это мы Вам не успели начислить".
    Сейчас хочу поднять эту тему в УК, а то за июнь пришло как и в другие месяцы.
    Есть способы борьбы???!!!
    нет, за июнь не должны начислять отопление. А способы борьбы классические: претензия, заявление о перерасчете, обращение в суд.
    Иногда хорош помогают прокуратура и ГЖИ.

  10. ответ для yurist_znaet , на сообщение « ЮРИСТЫ ЛВ, а давайте объединимся?! »
    #580
    Хранитель Аватар для Охаnа
    Регистрация
    23.10.2001
    Сообщений
    13 982

    предлагают работу в Москве - юрист, предпочтение юристам, имеющим опыт работы в ритейле
    представительство иностранной компании
    кому интересно пишите передам контакты

Страница 58 из 171 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena