Страница 1 из 17 1234511 Последняя »
  1. #1
    Мега-элита Аватар для barrister
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    3 413

    Делаем красивые прически на 1 сентября доченькам своими руками!

    Давайте обсудим варианты причесок на 1 сентября, которые можно сделать самим, пока еще ест время потренироваться. Кидайте фотки, ссылки и идеи.
    Длинные и короткие волосы, прямые и кудряшки, бантики и заколочки, косички и распущенные - обсуждаем все и выбираем лучшее!

    Я в раздумьях, хочу один белый бант среднего размера. Надо какую то прическу придумать, чтоб его было видно на фото. Может колосок сбоку, переходящий в хвост на боку. Волосы ниже лопаток, но не очень густые. А самое главное, дочке отращиваем челку, надо как то красиво ее убрать, без лишних заколок. Сейчас как раз на глазах. Пока заплетаю колосок, параллельно лбу, чтоб захватить челку. Может кто подскажет и покажет свои идеи?

  2. #2
    Наш человек Аватар для Мариса
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 294

    Я прикупила бигуди, буду делать кудряшки и два хвоста)))))))Может почитаю тему и передумаю

  3. #3

    Кудри завью и оборок красивый с бантом и бусинами ))) вот и все )) ободка правда нет пока) в руках держала , но почему то не купила. Есть очень красивый бант , тоже с жемчужинами аля, очень необычный. Сделаю небольшой водопадик с боку как бы)

  4. #4
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    У меня хоть и мальчик, но мне очень нравится (и на себе в том числе) французские косички.
    Есть ссылка на форум, там девочки плетут всем желающим косы. Но по фоткам, выложенным там, можно (имея руки из нужного места) повторить причёску. адрес спрятан ниже
    http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=70756&postdays=0&postorder=asc&sta rt=7545

  5. #5
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 382

    Моя очень хочет просто распустить. Красиво неимоверно, волосы до попы, шелковистые, но... Дунет ветерок и наш одуванчик превратится в веничек Пока договорились на двойной ободок из французских косичек, но косички тоненькие плетем до половины длины и на них пышные белые банты. И смотрится, и распущено, и заплетено Сплошной компромисс, в общем

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    уменя не первоклашка,но тоже актульно,это каждый год моя головная боль)

  7. ответ для Lioness , на сообщение « Моя очень хочет просто распустить.... »
    #7
    Мега-элита Аватар для barrister
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    3 413

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    Моя очень хочет просто распустить. Красиво неимоверно, волосы до попы, шелковистые, но... Дунет ветерок и наш одуванчик превратится в веничек Пока договорились на двойной ободок из французских косичек, но косички тоненькие плетем до половины длины и на них пышные белые банты. И смотрится, и распущено, и заплетено Сплошной компромисс, в общем
    Я боюсь, что распущенные будут попадать под лямки рюкзака. Я тоже думала у лица убрать, заодно бы и нашу отросшую челку захватить, а сзади распустить.
    Французская косичка это колосок наоборот, "наизнанку"?

  8. ответ для ППК , на сообщение « уменя не первоклашка,но тоже... »
    #8
    Мега-элита Аватар для barrister
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    3 413

    Цитата Сообщение от синее движение Посмотреть сообщение
    уменя не первоклашка,но тоже актульно,это каждый год моя головная боль)
    Ждем ваших и идей и опыта, раз у вас уже не первое 1е сентября

  9. #9
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 382

    Цитата Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что распущенные будут попадать под лямки рюкзака. Я тоже думала у лица убрать, заодно бы и нашу отросшую челку захватить, а сзади распустить.
    Французская косичка это колосок наоборот, "наизнанку"?
    Нет, это тот же колосок. Мне очень нравится, когда сверху косичка, но у меня она никак не выходит, волосья скользкие и сыпятся просто...

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Цитата Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что распущенные будут попадать под лямки рюкзака. Я тоже думала у лица убрать, заодно бы и нашу отросшую челку захватить, а сзади распустить.
    Французская косичка это колосок наоборот, "наизнанку"?
    моя в прошлом году была почти с распущенными,не мешали)

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena