Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Внимание!!! SOS!!! Ярослав З. Ноябрь 2012.

  1. #1

    Внимание!!! SOS!!! Ярослав З. Ноябрь 2012.

    http://www.usynovite.ru/child/?id=d5dfo-hea7



    Ярослав З.

    Номер анкеты: d5dfo-hea7

    Регион: Сахалинская область

    Мальчик родился в ноябре 2012

    Цвет глаз: карий

    Цвет волос: русые

    Характер: по- разному реагирует на лицо знакомого и незнакомого взрослого, различает строгую и ласковую интонацию обращенной к нему речи, во время бодрствования возникает «комплекс оживления», улыбается в ответ на эмоциональное речевое обращение с ним.

    Возможные формы устройства: усыновление, опека

    Группа здоровья: 5-ая группа здоровья

    Причина отсутствия родительского попечения матери: Решение суда о лишении родительских прав матери

    Причина отсутствия родительского попечения отца: Решение суда о лишении родительских прав отца

    Братья или сёстры: Братьев и сестер нет

    Дата публикации фотографии — 2019-08-30

  2. ответ для david72 , на сообщение « Внимание!!! SOS!!! Ярослав З. Ноябрь... »
    #2
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4 273

    Спасибо! Это ужасно! 2012 года...я тоже сначала думала года 3 малышу...КАК ЖЕ ЕГО УМУЧАЛИ!!!!

  3. ответ для love-is , на сообщение « Спасибо! Это ужасно! 2012 года...я тоже... »
    #3
    Ветеран Аватар для NICHKA1
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это ужасно! 2012 года...я тоже сначала думала года 3 малышу...КАК ЖЕ ЕГО УМУЧАЛИ!!!!
    Ну что вы сразу про «умучали» 🤦♀
    Все помнят Аню (Натальи Кажаевой) уж что только не писали ..а дело было в сильной депривации, (оч чувствительная натура Аня) сложно переносила перевод и ее организм на стресс выдал такое - как не усваиваемость пищи....
    Тут (предполагаю) тоже дело наверно в спец питании.
    В общем что, попробу я что то сделать для Ярика (позвоню, узнаю что там к чему)

  4. ответ для NICHKA1 , на сообщение « Ну что вы сразу про «умучали» 🤦♀ Все... »
    #4
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от NICHKA1 Посмотреть сообщение
    Ну что вы сразу про «умучали» 🤦♀
    Все помнят Аню (Натальи Кажаевой) уж что только не писали ..а дело было в сильной депривации, (оч чувствительная натура Аня) сложно переносила перевод и ее организм на стресс выдал такое - как не усваиваемость пищи....
    Тут (предполагаю) тоже дело наверно в спец питании.
    В общем что, попробу я что то сделать для Ярика (позвоню, узнаю что там к чему)
    Спасибо вам за неравнодушие. Я вот уже 2 дня думаю, чем можно помочь бедняге. И ведь написано в базе, что фото от 08-30, то есть еще августовское! Узнайте, пожалуйста, я тоже не думаю, что это прям умышленно его не кормят, но ведь нельзя же так, всё равно преступная халатность: ну видите вы, что плохо ребенку, ну отправьте его в больницу, привлеките фонды, волонтёров в конце концов.

  5. ответ для david72 , на сообщение « Внимание!!! SOS!!! Ярослав З. Ноябрь... »
    #5

  6. ответ для david72 , на сообщение « Внимание!!! SOS!!! Ярослав З. Ноябрь... »
    #6

  7. ответ для david72 , на сообщение « Внимание!!! SOS!!! Ярослав З. Ноябрь... »
    #7

  8. ответ для david72 , на сообщение « Внимание!!! SOS!!! Ярослав З. Ноябрь... »
    #8

  9. ответ для NICHKA1 , на сообщение « Ну что вы сразу про «умучали» 🤦♀ Все... »
    #9
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от NICHKA1 Посмотреть сообщение
    Ну что вы сразу про «умучали» 🤦♀
    Все помнят Аню (Натальи Кажаевой) уж что только не писали ..а дело было в сильной депривации, (оч чувствительная натура Аня) сложно переносила перевод и ее организм на стресс выдал такое - как не усваиваемость пищи....
    Тут (предполагаю) тоже дело наверно в спец питании.
    В общем что, попробу я что то сделать для Ярика (позвоню, узнаю что там к чему)
    Я конечно ее помню и с ней сравнила малыша этого, естественно. Но я о другом. Если сотрудники гос.учреждения видят,КАКИЕ изменения происходят с малышом, что он фактически умирает, то нужно трубить и звонить во все колокола,волонтеров привлекать, как-то бережнее относиться. Умучали не в смысле,что спецом мучают (хоть вообще мы пока не знаем,что к чему там и какое отношение к ребенку), а в плане, что ребенок мучается и всем в общем-то все равно (((
    Узнайте,пожалуйста, что с малышом...Сердце кровью обливается

  10. ответ для david72 , на сообщение « Внимание!!! SOS!!! Ярослав З. Ноябрь... »
    #10
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4 273

    Такой хорошенький был. Обычный малышок

Страница 1 из 3 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena