Страница 2 из 1020 « Первая 12345612521025021002 Последняя »

Тема: Ну очень понравилась книга!

  1. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга! »
    #11
    Наш человек Аватар для Башенка
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Rome - Paris
    Сообщений
    6 294

    Супер-топик!!!!
    Готова здесь прописаться и делиться отзывами о книжках!
    Можно хвасталку вставить? Мой ребенок читает сам с четырех лет. Сейчас ему 8. Я уже и не знаю, что такое выискать для его возраста. Он книжки просто глотает- Гарри Поттера одну книгу прочел за 2 дня и скоро Гарри Поттеры иссякли . Не хочется, чтобы читал всякую ерунду коммерческую, но у меня глаза разбегаются (да и сама я столько не читала в детстве ), а в Доме Книге нас уже знают и не недоумевают, чего советовать.Так что очень жду ваших рекомендаций.
    Свои выложу, сфотографирую только книги.

  2. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга! »
    #12
    Мега-элита Аватар для mol
    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    3 157

    Рекомендую магазин "Слово" на Малой Конюшенной. Там очень большой выбор детских книг.

  3. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга! »
    #13
    Хранитель Аватар для Natusion
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр. "Французский бульвар"
    Сообщений
    11 610

    Нашла серию книг итальянского автора Мальмузи Лучано об Неандертальском мальчике. Кто-нибудь читал, расскажите?

  4. #14
    Активный участник Аватар для Рыжее Счастье
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    м.Новочеркасская, ул.Гранитная
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Adelik Посмотреть сообщение
    Извините, что влезаю со своим вопросом. Никому не попадались повести Токмаковой "Аля, Кляксич и буква А" и "Может, ноль не виноват?" на хорошей бумаге и с картинками. Я создавала уже отдельную тему, никто не отозвался

    Мы "Аля, Кляксич и буква А" в библиотеке взяли, сейчас читаем. Если вы у м.Новочеркасская живете, то можно будет взять почитать, мы через недельку вернем уже.

  5. #15
    Наш человек Аватар для Башенка
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Rome - Paris
    Сообщений
    6 294

    Цитата Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
    Нашла серию книг итальянского автора Мальмузи Лучано об Неандертальском мальчике. Кто-нибудь читал, расскажите?
    Нам не понравилось. Интереснее серия "Лапы вверх" , еще про собаку и кота, которые гостиничным бизнесом занялись. Из подобного еще- "Мама Кот" испанская вроде. Ну а самый хит про Зоков и Баду. Жаль, не написали продолжение.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
    Нашла серию книг итальянского автора Мальмузи Лучано об Неандертальском мальчике. Кто-нибудь читал, расскажите?
    У меня дочка одну прочитала с большим удовольствием, просит продолжение. Я бегло пролистывала, по-моему, в литературном отношении не шедевр.

    Автору больше спасибо за топик!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. (с)

  7. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга! »
    #17
    Наш человек Аватар для Башенка
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Rome - Paris
    Сообщений
    6 294



    Немецкий писатель Отфрид Пройслер известен в России как автор сказочных повестей "Маленькая Баба Яга", "Маленький Водяной" и "Маленькое Привидение". Трилогия о приключениях разбойника с забавным именем Хотценплотц, возможно, самое знаменитое произведение Пройслера. разбойник Хотценплотц - это немецкий Бармалей, истории о нем родители читают на ночь своим детям вот уже сорок лет подряд.
    .
    [/quote]





    Нам точно понравится-сегодня постараюсь купить- ребенок перечитывает постоянно три указанных произведения.

  8. ответ для Рыжее Счастье , на сообщение « Мы "Аля, Кляксич и буква А" в... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Adelik
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 264

    Цитата Сообщение от KOtena Посмотреть сообщение
    Мы "Аля, Кляксич и буква А" в библиотеке взяли, сейчас читаем. Если вы у м.Новочеркасская живете, то можно будет взять почитать, мы через недельку вернем уже.
    Kotena, спасибо! Но как же хочется свою иметь! Я ее в детстве раз десять, наверно, читала.

  9. #19
    Мега-элита Аватар для TanyaT
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    1 974

    Цитата Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
    Нашла серию книг итальянского автора Мальмузи Лучано об Неандертальском мальчике. Кто-нибудь читал, расскажите?
    Мы с сыном прочитали 2 книги, ему понравилось, спрашивал про продолжение, а мне не очень

    "Лапы вверх" и "Носки врозь" тоже прочитали 2 книги, сыну понравилось.

    Сегодня купила, спасибо этому топику, 2 книги "Медвежонок Паддингтон" в Доме книги, будем читать, сын давно просил что-нибудь новенькое.
    Пусть в жизни всeгдa будeт мoмент для счaстья, пoвoд для улыбки и вpeмя для мeчты.

  10. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга! »
    #20
    Хранитель Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    12 334

    Жаль, не умею многим сразу отвечать. В смысле цитировать.

    Поэтому в кучу.
    rifka Книги я покупаю в основном в http://www.labirint-shop.ru/ Там подешевле, но бесплатная доставка теперь от 400 р. А для сына, подумаю, конечно. У меня-то барышня.

    Anutik Ветер в ивах мы мучали долго, тошно было и мне тоже. Хотя вроде и классика. Иллюстраций в Пройилере много, но гравюрного типа, черно-белые. Бумага мне понравилась, не белоснежная, а как и положено, с кремоватым оттенком.

    TanyaT Что-то Лесной разбойник очень дорог на Озоне.

Страница 2 из 1020 « Первая 12345612521025021002 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena