Страница 11 из 1020 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »

Тема: Ну очень понравилась книга!

  1. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга! »
    #101
    человек со шрамом Аватар для Anutik
    Регистрация
    25.04.2003
    Адрес
    Где родились, там и промрем.
    Сообщений
    17 129

    А мы новые приключения Пафнутия купили. Хмелевской. Старых не читали, но в новые сразу включились. Это про зверюх очеловеченных. Малоправдоподобно (хотя не менее чем, мамы-коты, малютки-волки, самсоны и роберты и пр и тд и тп), но с юмором все ок.
    Это стандартное Эксмошное оформление как всех книжек Хмелевской в мягком переплете, но чуть крупнее - увеличен кегль (очень кстати при серой-то бумаге и бледном цвете букв).

  2. #102
    Ветеран Аватар для Тигрушка
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от Adelik Посмотреть сообщение
    Извините, что влезаю со своим вопросом. Никому не попадались повести Токмаковой "Аля, Кляксич и буква А" и "Может, ноль не виноват?" на хорошей бумаге и с картинками. Я создавала уже отдельную тему, никто не отозвался
    Я покупала на Озоне где-то в мае. Может и сейчас есть. Очень хорошая книжка и полезная

  3. #103
    Активный читатель Аватар для Скумбрия
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 908

    Jane Kбольшое спасибо за книжку про разбойника Хонценплотца.Теперь это любимая книжка моей дочки , посмотрели фильм - тоже очень понравился.

  4. #104
    Наш человек Аватар для Pani Mouse
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    3 118

    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    А мы новые приключения Пафнутия купили. Хмелевской. Старых не читали, но в новые сразу включились. Это про зверюх очеловеченных. Малоправдоподобно (хотя не менее чем, мамы-коты, малютки-волки, самсоны и роберты и пр и тд и тп), но с юмором все ок.
    Это стандартное Эксмошное оформление как всех книжек Хмелевской в мягком переплете, но чуть крупнее - увеличен кегль (очень кстати при серой-то бумаге и бледном цвете букв).
    А где вы Хмелевскую купили? Я ее книги обожаю. Но не везде они есть.
    Катёночек 1999

  5. #105
    человек со шрамом Аватар для Anutik
    Регистрация
    25.04.2003
    Адрес
    Где родились, там и промрем.
    Сообщений
    17 129

    Цитата Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
    А где вы Хмелевскую купили? Я ее книги обожаю. Но не везде они есть.
    Вы скорее всего обожаете серию про Иоанну (новых я давно не встречала, может, правда, и не приглядывалась). А это детская серия про медвежонка Пафнутия (самая, пожалуй, детская), серии про Яночку и Павлика и Тереску и Шпульку я лет в 20 еще читала.

    А этого Пафнутия купила в Буквоеде на Среднеохтенском (немного е доходя до площади Брежнева)
    На каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило. Вы этого не замечали?

  6. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга! »
    #106
    Широчка
    Guest

    Спасибо за советы. Назаказывала по вашим советам 7 книг. Вся в предвкушении.
    Мы с дочкой (7 лет) хохочем над Носовым, а особенно Драгунским.

  7. ответ для Широчка , на сообщение « Спасибо за советы. Назаказывала по... »
    #107
    RSка
    Guest

    Спасибо девочкам за рекомендации, тоже куплю эти книжечки

  8. ответ для RSка , на сообщение « Спасибо девочкам за рекомендации, тоже... »
    #108
    RSка
    Guest

    Девочки, а у кого-нибудь ребенок 7ми лет играет в кубик рубик и сколько он стоит в магазине, на озоне он дороговат - 777 руб. без доставки

  9. ответ для RSка , на сообщение « Девочки, а у кого-нибудь ребенок 7ми... »
    #109
    Элита Аватар для роза ветров
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    527

    Спасибо всем большое за ссылочки( я ведь глупая и не знала, что книги через инет-магазины купить можно)и за подсказки про разные книжечки. Вот назаказывала разного будем осваивать, так хочется самой детство вспомнить и почитать.
    Девочки, а никто не знает где можно купить(скачать ) фильм "Волшебник изумрудного города" ?Наш советский. С детства его помню, а муж говорит нет такого фильма, только мультик дурной колобашечный. А вчера в Лабиринте наткнулась на него, очень обрадовалась, а его нет в наличии

  10. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга! »
    #110
    Широчка
    Guest

    Ещё очень хорошо пошёл у дочки "Старик Хоттабыч" Лагина.

Страница 11 из 1020 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena