Страница 51 из 1016 « Первая 4147484950515253545561101151551 Последняя »

Тема: Фигурное катание, сезон 2014-2015

  1. ответ для Snow Cherry , на сообщение « ну я бы не стала так категорично... »
    #501
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    11 377

    Цитата Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
    ну я бы не стала так категорично относится к малышам
    если ваш ребенок занимается в FAR? то он не малыш , а спортсмен - это постановка вопроса тренерская. Они позиционируют себя как школу олимпийского резерва, даже не смотря на то что пока коммерческие группы. Кто не хочет прогуливать школу - тот берет дополнительные занятия в другое время

    не устаю радоваться нашему расписанию уже 4 год. Если все останется так как есть, то школу нам прогуливать не надо )) хотьбы хотьбы. А вообще в ФК приходят не только ради медалей. Есть и куда более низменные цели, но и они требуют удерживаться ребенку на плаву ( то есть соответствовать предъявляемым требованиям пусть и не на самом высшем уровне)

  2. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2014-2015 »
    #502
    Наш человек Аватар для Meoth
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр. Черкасова ул.
    Сообщений
    5 243

    Фишка - в том что ФК не тот спорт, для которого приходят в общеобразовательную школу тренеры и уговаривают заняться поскорее же. ФК слишком раскручено, слишком избаловано и оттого диктует свои правила. В шорт-треке, например, дела обстоят попроще.
    Но нам же надо красиво, правда? Или брутально? Тогда в хоккей. Но и там сурово - подкатка 1500, куда сказали туда поехали и когда сказали. Да-да, со всеми баулами. Не нравится - до свидания. За вами шеренга пингвинчиков стоит с деньгами в клювиках. Либо ты принимаешь правила игры и не жужжишь либо выходишь из неё. Выигрыш призрачен но так заманчив.

  3. ответ для Elenapups , на сообщение « Ну это же не мое мнение)))! Я обеими... »
    #503

    Цитата Сообщение от Elenapups Посмотреть сообщение
    Ну это же не мое мнение)))! Я обеими руками за дневной сон! Но тренерам абсолютно на это сине-фиолетово. Им главное, чтобы ИМ было удобно. А если не нравится - то это ваши проблемы. За нами очередь из таких же как мы))
    плохо что им фиолетово.ведь у тренеров есть и свои дети.на своих не будет фиолетово.а расписание я думаю это не они выбирают а зауч распределяет.кому то нормальное время достаётся а кому то не повезёт.ведь лёд должен быть заполнен весь значит кому то достанется и не удобное.там своя кухня
    Дашуле 8 лет

  4. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2014-2015 »
    #504

    хочется золотой середины без крайностей.да раскручено но не диктует.мы сами выбираем судьбу своим детям.и должны отдавать отчёт для чего это ребёнку,в каком колличестве тренировок достаточно для того чтобы это было гармонично и не в ущерб здоровью.или я не права.конечно чтобы был результат и ребёнок не был худшим.а если не будет продвижения в результатах тогда лучше остановиться и не мучить ребёнка и себя.

  5. ответ для Snow Cherry , на сообщение « хочется золотой середины без... »
    #505
    Наш человек Аватар для Meoth
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр. Черкасова ул.
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
    хочется золотой середины без крайностей.да раскручено но не диктует.мы сами выбираем судьбу своим детям.и должны отдавать отчёт для чего это ребёнку,в каком колличестве тренировок достаточно для того чтобы это было гармонично и не в ущерб здоровью.или я не права.конечно чтобы был результат и ребёнок не был худшим.а если не будет продвижения в результатах тогда лучше остановиться и не мучить ребёнка и себя.
    Поговорим через год.
    Клопим клопа с 17.07.2008
    Шью, рисую, катаюсь и танцую.


  6. ответ для Meoth , на сообщение « Поговорим через год.;) »
    #506

    Цитата Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
    Поговорим через год.
    ок)
    Дашуле 8 лет

  7. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2014-2015 »
    #507
    Элита Аватар для Пеппи+
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Комендантский проспект 8 911 152 08 04
    Сообщений
    2 005

    А почему сад пролетает? У нас 2 треши в рабочую неделю днем, и одна в субботу. 3 полных садовских дня, два - до обеда. У нас можно, если есть необходимость, привести после тихого часа в сад обратно.
    К слову сказать. в мзыкалке дошколка днем, шахматы у нас днем и много занятий в сончас, быть дошкольником дорого и неудобно :-)

  8. #508
    Участник Аватар для Bonie
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
    Взгляд со стороны
    Фокичева жесткий тренер - в том смысле, что у нее не похалявишь. Строгая, с родителями любит общатся. Это взгляд со стороны (есиче).Дети выходят мокрющие с ОФП и они там пашут. Про качество ледовой подготовки не подскажу.
    а вот Худоба наоборот - мягкая в этом плане, но и подготовка деей у нее мне лично не нравится ( при достаточно большем количестве тренировок).
    Кузнецова - дети любят, с родителяи он разговаривает доходчиво тоже.
    про Ладыгину слышала тоже много негативных отзывов, от нее разбежалась вся группа почти в это году
    Спасибо за взгляд со стороны на Фокичеву) Нам нужен тренер строгий, без халявы, но в то же время понимающий, и что бы проявлял внимание , особенно , если у ребенка получается, а если нет, то поправлял, у меня девуля очень хорошо реагирует на внимание со стороны тренера, правда критику в жесткой форме не выносит сразу в слезы. Отходили в Лидер 2 месяца в прошлом году, так когда на нее внимание тренер обращала- та аж вся светилась, и старалась сделать как лучше, а когда нет, тогда мы откровенно халявили...( А ОФП я так думаю, это даже очень хорошо, мы на танцы ходили почти два года, + по ФК тоже ОФП была- в принципе не жаловалась никогда, ей интересно.

    Девочки, а если не пойдет у нас с Фокичевой, то перейти к другому тренеру, более мягкому, можно будет?к тому же Кузнецову например...или лучше прямо сейчас перезаписаться? ( у нас СОГ1)

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2014-2015 »
    #509
    Мега-элита Аватар для Aiti
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    FIN/RUS
    Сообщений
    3 158

    Про дневные тренировки - а вечерние тоже не всем хороши. В нашей пресловутой ВО школе есть вечером коммерческие группы, мечта работающего родителя, что-то с 18 - 18.30. Ну и до 8 вечера. Тренеры этих групп честно признают, что дети в большинстве после сада вымотанные физически и эмоционально, к спортивным занятиям пригодны еле-еле. Или устали, или не совсем в адеквате. Я им верю, мои все жаворонки, и в семь вечера, боюсь, в дело употреблены быть не могут, так чтоб эффективно. Зато в 8 утра - за милую душу.

  10. #510
    со звезды Аватар для Katja
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    в квартале от м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    33 352

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    так и в коммерческой школе без подкаток никак...
    Да ладно... Мы подкатки не брали... Звез не хватаем, но и совсем в хвосте не тащимся. Меня устраивает.
    А сейчас тренер подкатки вообще не дает.

Страница 51 из 1016 « Первая 4147484950515253545561101151551 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena