Страница 501 из 1016 « Первая 4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »

Тема: Фигурное катание, сезон 2014-2015

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2014-2015 »
    #5001
    Наш человек Аватар для Каттлея
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Камышовая
    Сообщений
    4 278

    Блин! И с акселем Федьку, конечно же!

  2. #5002
    Активный участник Аватар для Илона86
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Он маленький, во всех тц настоящие катки

    Ей , наверняка, не без разницы. Может , на другой каток далеко и неудобно ехать, тем более из- за одного.
    В ONе по-моему стандартного размера каток. разве нет?

  3. ответ для ~MILLI~ , на сообщение « А как это сделать? В нашей школе никто... »
    #5003

    Цитата Сообщение от ~MILLI~ Посмотреть сообщение
    А как это сделать? В нашей школе никто ничего не говорит про это, им по моему дела нет. Если взять тренера на подкатки и научиться всему, что нужно для новичка, как потом выставляться на соревнования?
    ответила в личку
    Дашуле 8 лет

  4. ответ для Илона86 , на сообщение « В ONе по-моему стандартного размера... »
    #5004

    Цитата Сообщение от Илона86 Посмотреть сообщение
    В ONе по-моему стандартного размера каток. разве нет?
    нет.он не стандартный.
    Дашуле 8 лет

  5. ответ для = ОДРИ = , на сообщение « Тренеры с Сдюшоров врядли будут... »
    #5005
    Наш человек Аватар для Plushy
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    7 992

    Цитата Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
    Тренеры с Сдюшоров врядли будут подкатывать совершенно постороннюю малявочку. Они своих-то не всех катают.
    Ну, что ж. Тоже информация, которую я не знала. Спасибо

  6. ответ для Каттлея , на сообщение « А я сегодня слушала обновленный... »
    #5006
    Ветеран Аватар для Настюндрик
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    970

    Цитата Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
    А я сегодня слушала обновленный репертуар Светланы Николаевны в Меркурии
    Если раньше её коронным было "раз-два, раз-два", то сейчас она исключительно судейскими терминами выражается))))
    Мы с дочкой долбили поганый волчок (и додолбили-таки), а саундтреком к нашему волчку было:
    -Это минус 2! Это понижение! Это разряд минус! Натянулся - и!
    Звучит, кстати, гораздо круче, чем предыдущий вариант!

    Правда, мне взгрустнулось, при разглядывании Арины или Анфисы, сигающих с полного хода аксель и двойной ритбергер, и получающих комменты от СН в стиле "Это не засчитано!"
    Но потом волчок ушел в стабильные 12-13 оборотов при имевшихся до этого 5, и я расслабилась.

    ПыСы: обожаю СН. Перейму её стиль общения и буду так же ученикам: - Это минус Continuous! Это не засчитанный Perfect! Сразу соображать начнут!
    Видно что Вы не из ее группы иначе бы знали, что ничего нового она не сказала и до детей очень быстро доходит, что надо стараться из всех сил, а не болтаясь как сосиска, она работает с детьми, а не болтает всю тренировку с соседками, мамами о том что у их детей все хорошо или по телефону. При этом повторюсь не знаю как уж НП1, а оба УТ ее не бояться это точно, потому что даже при таком ее тренировочном процессе они умудряются ничего не делать, дети уважает ее, а что конкретно моего ребенка, то она ее любит и не дай Бог кто плохое что говорит про СН при дочке даст отпор. В общем мы, как и каждый тут, считает именно своего тренера лучшим, да и показатели у ее групп всегда очень даже не плохие.

  7. ответ для Plushy , на сообщение « Ну, что ж. Тоже информация, которую я... »
    #5007
    Ветеран Аватар для Настюндрик
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    970

    Цитата Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
    Ну, что ж. Тоже информация, которую я не знала. Спасибо
    Да не правда, некоторые катают, если Вы к ним потом пойдете в группу тренироваться, к любому человеку можно найти подход.

  8. ответ для Лиссика , на сообщение « устают, конечно.. раз в полгода... »
    #5008
    Ветеран Аватар для Настюндрик
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    970

    Цитата Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
    устают, конечно.. раз в полгода накрывает примерно мою ))) но без тренировок тоже им уже грустно
    мы вчера наконец-то открыли соревновательный сезон.... хвастаюсь (хотя вроде и нечем..) https://vk.com/feed?section=comments...22d2aba2cf44f2 недолго повисим сорри за трясущиеся руки мои, но покупать видео унаглосъемщиков рука не поднялась..... такие расценки просто бессовестно должно быть федерации и им самим.... за 3 минут 1000р... хоть иди на другие старты )))
    Здорово очень получилось, наша любимая смуглянка на новый лад с удовольствием с Настей посмотрели=)

  9. ответ для Илона86 , на сообщение « В ONе по-моему стандартного размера... »
    #5009
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 201

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Все предложенные носки у него сползают, собираются и тп. Сказал, что так конек лучше чувствует, без носка на босу ногу.
    Поэтому и мозоли. Я в "Фигуристе" какие-то серенькие удачные носочки прикупила летом, у моей теперь колготки в игноре - жарко.
    Напиши, что там с лезвиями решите и что из этого получится, нам тоже актуально - третий год на парамаунтах

    Цитата Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
    устают, конечно.. раз в полгода накрывает примерно мою ))) но без тренировок тоже им уже грустно
    мы вчера наконец-то открыли соревновательный сезон.... хвастаюсь (хотя вроде и нечем..) https://vk.com/feed?section=comments...22d2aba2cf44f2 недолго повисим сорри за трясущиеся руки мои, но покупать видео унаглосъемщиков рука не поднялась..... такие расценки просто бессовестно должно быть федерации и им самим.... за 3 минут 1000р... хоть иди на другие старты )))
    Умничка!
    А спирали за элемент (с баллами) считаются?

    Цитата Сообщение от Илона86 Посмотреть сообщение
    В ONе по-моему стандартного размера каток. разве нет?
    800 м2. Стандартный - 1800 м2.

  10. ответ для SvetaK , на сообщение « Поэтому и мозоли. Я в "Фигуристе"... »
    #5010
    Ветеран Аватар для Настюндрик
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    970

    Цитата Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
    А спирали за элемент (с баллами) считаются?
    Или спирали или дорожка, что то одно будет оценено.

Страница 501 из 1016 « Первая 4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena