Страница 4 из 1016 « Первая 1234567814541045041004 Последняя »

Тема: Фигурное катание, сезон 2014-2015

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2014-2015 »
    #31
    Наш человек Аватар для Бу !
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Хожу налево...по науке )))
    Сообщений
    6 964

    Девочки , у нас костюм Пеппи освободился на 116-122. Кому надо пишите в личку.

  2. #32
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 201

    Цитата Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
    Странно нигде не нашла информации о нашей школе ДЮСШ ЮНИОР?
    На первую страницу вписан, но очень скромно
    Поделитесь, пожалуйста, информацией: тренеры, рассписание, стоимость...

  3. ответ для Вредный гном , на сообщение « О, новый топ!!! Ура-ура!!! Нам... »
    #33
    Частый гость Аватар для BlikkiL
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
    О, новый топ!!! Ура-ура!!!

    Нам одобрена музыка! Кто предлагал "в синем море, в белой пене" - бинго!!!! не могу сказать, что в восторге, но уже ладно, главное подошло

    И хочу вот посоветоваться с бывалыми... Сейчас деть катается на Марке4, в этом году предполагается освоение акселя. АП посоветовал лезвия сменить - а я вот смотрю - и на марках этих вполне себе прыгают его... Или все ж думать про смену лезвий и соответственно коньков?
    Мы в конце сезона предыдущего сменили на MK и в итоге улучшили аксель, лутц, именно с нужного ребра и зубца, стал получатся и двойные пошли. А перед сборами сменили ботинки.
    Рада за вашу новую программу, потом покажешь?)))

  4. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2014-2015 »
    #34
    Ветеран Аватар для Настюндрик
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    970

    Поделитесь опытом у кого есть такие лезвия Matrix Legacy как в носке, часто ли точите и интересно есть ли смысл их брать вместо МК? В этом году учим дупель и начнем тройные.

  5. #35
    Старожил Аватар для Делмама
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от Настюндрик Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом у кого есть такие лезвия Legacy y как в носке, часто ли точите и интересно есть ли смысл их брать вместо МК? В этом году учим дупель и начнем тройные.
    Вам для дупля и тройных надо лезвия выше уровнем , чем Legacy, лезвия Legacy и Matrix Legacy отличаются только весом,Matrix легче за счет алюминиевой рамы-основы. Почитайте в инфо о лезвиях в разных интернет-магазинах. Если брать лезвия производителя ULTIMA(это Legacy и Matrix Legacy). то вам надо Freestyle или Supreme(можно в версии Matrix ), чтобы вес был легче. Моя каталась на Supreme, ей нравилось очень. Говорит, что ребра лучше чувствует, но по цене они дороже, зато точиле реже, сталь лучше держит заточку.

    Цитата: Лезвия SUPREME UB 150 (АНАЛОГ JOHN WISON GOLD SEAL И MK GOLD STAR)
    Фигурные коньки, лезвия для изучения элементов фигурного катания.

    Сплошная, в отличие от других моделей, платформа лезвия, к которой крепится ботинок, добавляет больше устойчивости при скольжении. Нижний зубец больше остальных. Перекрещивающееся расположение зубцов. Фигурные коньки, лезвия имеют неодинаковую толщину на её различных участках. Ребра расположены параллельно друг другу, что позволяет добиться реберности катания, то есть катания и выполнения элементов на ребрах и смены рёбер. Далее Ваш выбор. Удачи!

  6. #36
    Наш человек Аватар для Saenochka
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    пл Мужества (Выборгский р-н)
    Сообщений
    4 261

    Цитата Сообщение от Настюндрик Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом у кого есть такие лезвия Matrix Legacy как в носке, часто ли точите и интересно есть ли смысл их брать вместо МК? В этом году учим дупель и начнем тройные.
    Мы только начали на Матрикс кататься....после простых Легаси сын сказал очень нравится как эти скользят. Но мое сокровище тот еще спец))))
    __________________________________________________ __
    "И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)

  7. #37
    Ветеран Аватар для Настюндрик
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    970

    Цитата Сообщение от Делмама Посмотреть сообщение
    Вам для дупля и тройных надо лезвия выше уровнем , чем Legacy, лезвия Legacy и Matrix Legacy отличаются только весом,Matrix легче за счет алюминиевой рамы-основы. Почитайте в инфо о лезвиях в разных интернет-магазинах. Если брать лезвия производителя ULTIMA(это Legacy и Matrix Legacy). то вам надо Freestyle или Supreme(можно в версии Matrix ), чтобы вес был легче. Моя каталась на Supreme, ей нравилось очень. Говорит, что ребра лучше чувствует, но по цене они дороже, зато точиле реже, сталь лучше держит заточку.

    Цитата: Лезвия SUPREME UB 150 (АНАЛОГ JOHN WISON GOLD SEAL И MK GOLD STAR)
    Фигурные коньки, лезвия для изучения элементов фигурного катания.

    Сплошная, в отличие от других моделей, платформа лезвия, к которой крепится ботинок, добавляет больше устойчивости при скольжении. Нижний зубец больше остальных. Перекрещивающееся расположение зубцов. Фигурные коньки, лезвия имеют неодинаковую толщину на её различных участках. Ребра расположены параллельно друг другу, что позволяет добиться реберности катания, то есть катания и выполнения элементов на ребрах и смены рёбер. Далее Ваш выбор. Удачи!
    Вот я и почитала то что написано на сайте продавца о них описание модели Лезвия Matrix Legacy

    Фигурное лезвие профессионального уровня. Подходит для выполнения/изучения любых самых сложных элементов фигурного катания. Перекрещивающиеся зубцы. Особая технология обработки лезвия для длительного сохранения заточки.

    Из этого и подумала что подойдут Вот как так выбирать...

  8. #38
    Старожил Аватар для Делмама
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от Настюндрик Посмотреть сообщение
    Вот я и почитала то что написано на сайте продавца о них описание модели Лезвия Matrix Legacy

    Фигурное лезвие профессионального уровня. Подходит для выполнения/изучения любых самых сложных элементов фигурного катания. Перекрещивающиеся зубцы. Особая технология обработки лезвия для длительного сохранения заточки.

    Из этого и подумала что подойдут Вот как так выбирать...
    Вообще Legacy лезвия для двойных прыжков, но люди начинают учить аксель и двойные на MarkIV и нормально - учат. Если Вы меняете коньки целиком то лучше лезвия взять выше уровнем , как я писала, а если у вас есть уже Legacy, можете на них дупель и тройные начинать, потом как вырастет нога поменяете. Рекомендации не обязательны к исполнению, все зависит от многих факторов. Если вам нужны тонкости и подробности, могу рассказать по телефону, слишком много писать, коротко не получится. Напишите мне свой номер в личку, я Вам позвоню и все расскажу, а вы уж выводы сами сделаете.

  9. #39
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 201

    Цитата Сообщение от Настюндрик Посмотреть сообщение
    Вот я и почитала то что написано на сайте продавца о них описание модели Лезвия Matrix Legacy

    Фигурное лезвие профессионального уровня. Подходит для выполнения/изучения любых самых сложных элементов фигурного катания. Перекрещивающиеся зубцы. Особая технология обработки лезвия для длительного сохранения заточки.

    Из этого и подумала что подойдут Вот как так выбирать...
    Тренеры говорят, что талантливый ребенок и на "МАРК4" тройные прыгнет. Кто бы спорил... А дети, когда переходят на Голд Силы и их аналоги (для тройных) - говорят, что коньки "сами прыгают" ИМХО, лучше классом выше, чем наоборот.

  10. #40
    Наш человек Аватар для Milana
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    2,5 часа смолетом
    Сообщений
    8 542

    Цитата Сообщение от Настюндрик Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом у кого есть такие лезвия Matrix Legacy как в носке, часто ли точите и интересно есть ли смысл их брать вместо МК? В этом году учим дупель и начнем тройные.
    Дупель, тройные!!! Тихо лежу под столом, восхищаюсь!
    Моя никак ритбергер прыгнуть не может одинарный(( дети за пару дней прыгают, эта уже неделю бьется.... На полу легко, на льду никак((
    И моя кошечка-крошечка

Страница 4 из 1016 « Первая 1234567814541045041004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena