Страница 101 из 1016 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »

Тема: Фигурное катание, сезон 2014-2015

  1. #1001
    Наш человек Аватар для = ОДРИ =
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 791

    Цитата Сообщение от медведик26 Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет!Я новенькая на ЛВ)ради ФК сюда и пришла)доче 26.09 4 года.хочу отдать на фигурку.живем в Московском р-не.Школы типа "Золотой конек","ЛИдер" я так понимаю частные, и судя по отзывам толку в них нет.Кто может посоветовать, куда в нашем р-не пойти и к какому тренеру? на Космонавтов в ЦФКЗиС есть Горкуша Елена Олеговна.Кто-то ходил к ней? узнала случайно про СДЮСШОР-1 на Витебском.Может кто там занимается? И ещё, может кто посоветует коньки? обувь у нас 24,5-25,т.е. коньки нужны на размер больше?и какая фирма лучше?как раз Горкуша мне назвала Wifa,Jackson,Riedell,Risport,Edea,Gam.может Вы опытные подскажите, для малявки с узкой ножкой какие лучше будут? заранее огромное спасибо за ответы и отклики!!!
    Вы отзывы все-таки почитайте внимательнее. Не надо все частные школы под одну гребенку.
    СДЮШОР на Витебском это скорее всего СДЮШОР на Космонавтов. ЦФК и СЗ Фрунзенского района - это спортивная секция. Отзывы о конкретно этом тренере вроде встречала неплохие, лично не знакома.
    Если хотите спортивных результатов (что, к сожалению, не совсем зависит от наших желаний), идите в СДЮШОР, но будьте готовы к дополнительным индивидуальным занятиям, возможно неудобному расписанию, определенной гонке за результатом.
    Если об олимпиаде не мечтаете, с большим спортом свое будущее не связываете, то можно идти и в частную школу - там тоже жизнь есть. И дети свои разряды выполняют.
    Мамы - они как пуговички. На них все держится! (С)

  2. ответ для Bonie , на сообщение « Нам тренер предложила (не обязательно,... »
    #1002
    Участник
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    М Комендантский пр
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Bonie Посмотреть сообщение
    Нам тренер предложила (не обязательно, по желанию) подкатки групппами по 4-5 человек , одна подкатка 500руб. с чел. СОГ1 Индивидуальные наверное тоже возможны ( за совсем другие деньги), но на собрании только групповые предлагала
    Ну еще наверное она забыла вам сказать про оплату льда для ребенка и оплату льда для тренера (один билет на всех раскидывается))))! Итого 500+200 руб как минимум (а то и все 500 в таврике например) = получается сумма не меньше 700 руб

  3. ответ для Bonie , на сообщение « Нам тренер предложила (не обязательно,... »
    #1003
    Частый гость
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург
    Сообщений
    82

    Уважаемые родители, знали бы вы, как мешают эти групповые подкатки в кол-ве 4-5 и более (доходит и до 10-12, порой) детей на массовых катаниях! Все подкатываются, это понятно, но выходить на лед группами, тем более с малышами, которые и посторонам смотреть еще не научились -это, как минимум, подвергать своих детей опасности, особенно сейчас, когда начался сезон и катки заполнились! Оптимальный вариант подкаток 1-2 человека и детям польза и другим не мешаете. Группы старших детей из академии на подкатках это, конечно, отдельная история, но они хотя бы видят, куда едут и коньком владеют, могут резко остановиться или свернуть, а малыши?

  4. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2014-2015 »
    #1004

    А кто уже был в Таврике - "почем нынче опиум для народа", билеты в смысле :-)?

  5. #1005
    Частый гость
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург
    Сообщений
    82

  6. ответ для Victory-ja , на сообщение « http://www.tavrsad.com/index.php?s=20 »
    #1006
    Участник
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    135

    санкции что ли так повлияли......

  7. ответ для Ronny_ , на сообщение « санкции что ли так повлияли...... »
    #1007
    Частый гость
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург
    Сообщений
    82

    Кассир в Таврике посетовала, что им не хватает средств на энергообеспечение свое, поэтому и повышают! У Газпрома нет денег... забавно... только на других катках ценник остался прежним. Но, пока и за 450 руб. от нехватки желающих покататься Таврический не страдает, ситуация будет той, какоя есть, мы же все равно туда идем..

  8. #1008

    Цитата Сообщение от Victory-ja Посмотреть сообщение
    Сенкс шо то я сдуру сайт и не подумала посмотреть
    Интересно, а аренда тож подскочила?

  9. ответ для = ОДРИ = , на сообщение « Вы отзывы все-таки почитайте... »
    #1009
    Участник Аватар для медведик26
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    Московский р-н,Дунайский пр.
    Сообщений
    0

    я так понимаю, что Ваш ребенок в большом спорте??Вы сразу решили для себя это? для своей дочи я хочу конечно спортивное будущее, мне кажется любой родитель мечтает о каких-то достижениях у своего ребенка, но в первую очередь я хочу, чтобы моей девочке это нравилось.Если у нее талант, и будет хорошо получаться, и будет стремление, желание, то почему нет? Про частные школы слышала, что стоимость выше, чем в СШ,т.к. аренда льда в ТЦ дороже, а подготовки никакой.Сами тренера не имеют разрядов. Я не могу судить, я не знаю всей этой кухни, поэтому и спрашиваю.

  10. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2014-2015 »
    #1010
    Элита
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 709

    Девочки, ржавчина с лезвий при заточке полностью счищается? И с заточного слоя сбоку тоже? Смотрю на АВИТО столько ржавых лезвий...

Страница 101 из 1016 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena