Тема: Зимние куртки - подскажите)

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    47

    Зимние куртки - подскажите)

    Девочки, извините за тему, но очень нужна помощь в выборе куртки, может кто уже покупал эти фирмы и скажет)выбрала в интернет-магазине три варианта на следующую зиму, хочу купить, пока скидки есть.Quicksilver, Oneil, Protest.они типа сноубордических, но мне важно, как они по теплу и есть ли в них различие.нам уже будет 2, 3, поэтому думаю активно гулять будем, не как сейчас.вопрос в том, одинаковые ли они по утеплителю и как размерная сетка, может у кого есть опыт)всем заранее спасибо, в интернете ничего пока нарыть не могу

  2. ответ для natasha_stom85 , на сообщение « Зимние куртки - подскажите) »
    #2
    Элита Аватар для kevan
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Товарищеский пр.
    Сообщений
    1 118

    У меня взрослая куртка Онил сноубордическая - тонкая она, с минимальным утеплителем, что и логично для активного времяпрепровождения, за мерзнет ребенок!

  3. ответ для natasha_stom85 , на сообщение « Зимние куртки - подскажите) »
    #3
    Мега-элита Аватар для Миссис Икс
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Наша деревня.
    Сообщений
    4 732

    Цитата Сообщение от natasha_stom85 Посмотреть сообщение
    Девочки, извините за тему, но очень нужна помощь в выборе куртки, может кто уже покупал эти фирмы и скажет)выбрала в интернет-магазине три варианта на следующую зиму, хочу купить, пока скидки есть.Quicksilver, Oneil, Protest.они типа сноубордических, но мне важно, как они по теплу и есть ли в них различие.нам уже будет 2, 3, поэтому думаю активно гулять будем, не как сейчас.вопрос в том, одинаковые ли они по утеплителю и как размерная сетка, может у кого есть опыт)всем заранее спасибо, в интернете ничего пока нарыть не могу
    Нам сейчас 2 и 5 месяцев в такие морозы олеваем либо Дидриксон либо Густи. Сноубордическую не рискнула бы. ИМХО маленький еще. Должно быть гарантированно тепло.

  4. ответ для natasha_stom85 , на сообщение « Зимние куртки - подскажите) »
    #4
    с орбиты Аватар для Анна_Дмитриевна
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Питер-Москва-и снова Питер
    Сообщений
    24 782

    Эти фирмы в основном шьют одежду для горнолыжников и сноубордистов. Там залог тепла - движение (как в мембране). Не встречала у этих фирм тёплых курток (чтобы хоть какой-то утеплитель чувствовался), они все довольно тонкие. Я бы на ребёнка 2,3 не стала бы брать. Нам 2 года, активно гулять не получается, мой не бегает, не прыгает. Может лечь просто в снег, и ямы рыть...

  5. ответ для natasha_stom85 , на сообщение « Зимние куртки - подскажите) »
    #5
    Ветеран Аватар для lemon
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Камыши)
    Сообщений
    649

    ИМХО, в таком возрасте только Ленне/Керри

  6. #6
    Активный участник Аватар для Шоколадная_Фантазия
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Невский,Красногвардейский район
    Сообщений
    285

    Цитата Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
    Эти фирмы в основном шьют одежду для горнолыжников и сноубордистов. Там залог тепла - движение (как в мембране). Не встречала у этих фирм тёплых курток (чтобы хоть какой-то утеплитель чувствовался), они все довольно тонкие. Я бы на ребёнка 2,3 не стала бы брать. Нам 2 года, активно гулять не получается, мой не бегает, не прыгает. Может лечь просто в снег, и ямы рыть...
    согласна полностью!лучше купить Керри они теплые очень


  7. ответ для natasha_stom85 , на сообщение « Зимние куртки - подскажите) »
    #7
    Наш человек Аватар для peterson
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    7 888

    Я в горнолыжном комплекте на прогулке замерзла, стала носить обычную толстенную куртку на синтепоне.

  8. ответ для natasha_stom85 , на сообщение « Зимние куртки - подскажите) »
    #8
    Элита Аватар для Katrin123
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2 608

    ели ребенок активный то не замерзнет! проверяла на своих детках....дочка с 5 лет в горнолыжке гуляет,сынок с рождения больше 200гр. утеплителя не одевал.Даже сейчас -20 ходим в подёве и куртке со брюками,всегда теплый и сухой.Я за современные технологии....!!! для примера у соседки гуляет в пуховом комбезе и через 10 мин мёрзнет...((

  9. ответ для natasha_stom85 , на сообщение « Зимние куртки - подскажите) »
    #9
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 812

    Цитата Сообщение от natasha_stom85 Посмотреть сообщение
    Девочки, извините за тему, но очень нужна помощь в выборе куртки, может кто уже покупал эти фирмы и скажет)выбрала в интернет-магазине три варианта на следующую зиму, хочу купить, пока скидки есть.Quicksilver, Oneil, Protest.они типа сноубордических, но мне важно, как они по теплу и есть ли в них различие.нам уже будет 2, 3, поэтому думаю активно гулять будем, не как сейчас.вопрос в том, одинаковые ли они по утеплителю и как размерная сетка, может у кого есть опыт)всем заранее спасибо, в интернете ничего пока нарыть не могу
    Квинсильвер и Онил тонкие, для двухлетки не подойдут - он не будет у вас столько бегать, чтобы тепло было.
    Да и вообще для двухлетки куртка - не особо вариант (для активных гуляний с валяньем в снегу и прочими развлечениями). Сколько я своей ни пыталась куртки покупать - все равно в итоге гуляем в комбезе, а куртка - это куда-то по делаем или в гости поехать (когда не предполагается на улице болтаться).
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena