Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: О хорошем!качаем грудь)

  1. #1
    Участник Аватар для verbochka
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    120

    О хорошем!качаем грудь)

    Девочки! Скоро праздник давайте и о хорошем
    У меня грудь больше стала-думала думала...оказывается-я стала дочку подкидывать лежа на спине так чтоб руки до конца выпрямлялись-вобщем ей нравиться-а мне сначало тяжело-теперь натренировалась-мышцы накачала-в результате все довольны

  2. ответ для verbochka , на сообщение « О хорошем!качаем грудь) »
    #2
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    ул. Стойкости
    Сообщений
    3 339

    эт смотря сколько дочь весит

  3. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « эт смотря сколько дочь весит :)) »
    #3

    Цитата Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
    эт смотря сколько дочь весит
    моя весит 13 кг - я тоже её качаю на своих руках, и на ногах, и к потолку подкидываю... видимо, своя ноша не тянет)))

  4. #4
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 663

    Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    моя весит 13 кг - я тоже её качаю на своих руках, и на ногах, и к потолку подкидываю... видимо, своя ноша не тянет)))
    Моя тянет. Вес чуть побольше, но если я её подкину ещё, то боюсь не поймать. Или поймать и так и остаться в той же позе, спина убита, задорого восстановлена и больше экспериментов не хочу. Уж лучше маленькие сиськи, чем больная спина
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  5. #5

    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    Моя тянет. Вес чуть побольше, но если я её подкину ещё, то боюсь не поймать. Или поймать и так и остаться в той же позе, спина убита, задорого восстановлена и больше экспериментов не хочу. Уж лучше маленькие сиськи, чем больная спина
    я ещё недавно так же говорила... мучилась со спиной, а сейчас хожу в бассейн (фу, как мне это не нравится)и всё ок)))

  6. ответ для verbochka , на сообщение « О хорошем!качаем грудь) »
    #6
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 367

    Кто сутулый - ни в коем случае не качайте грудь!!! - еще больше будете сутулыми...
    А в бассейн ходить мечтаю)))
    Катя

  7. #7
    Участник Аватар для verbochka
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    120

    конечно не в сиськах щастье! а как может спина болеть если лежа подкидывать? у меня только руки напрягаються и грудь

  8. #8

    Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    я ещё недавно так же говорила... мучилась со спиной, а сейчас хожу в бассейн (фу, как мне это не нравится)и всё ок)))
    я тоже страдала остеохондрозом, хожу на йогу и все ок, даже не вспоминаю о боли в спине
    МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!

  9. #9
    Элита Аватар для KosBarbados
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    ленинский пр.
    Сообщений
    1 732

    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    Моя тянет. Вес чуть побольше, но если я её подкину ещё, то боюсь не поймать. Или поймать и так и остаться в той же позе, спина убита, задорого восстановлена и больше экспериментов не хочу. Уж лучше маленькие сиськи, чем больная спина
    +100
    Цитата Сообщение от краказяблик Посмотреть сообщение
    я тоже страдала остеохондрозом, хожу на йогу и все ок, даже не вспоминаю о боли в спине
    Ну раз пошла такая гулянка, то я свои проблемы запивала водой =)
    Папа сказал невзначай - почитай, доченька, про воду... блин, не ожидала от него целой книги.... читаю - и хочется-хочется пить воды... теперь за правило. болит спина - о! мало воды пила сегодня

  10. ответ для KosBarbados , на сообщение « +100 :046: Ну раз пошла такая... »
    #10

    Цитата Сообщение от rimma_art Посмотреть сообщение
    +100


    Ну раз пошла такая гулянка, то я свои проблемы запивала водой =)
    Папа сказал невзначай - почитай, доченька, про воду... блин, не ожидала от него целой книги.... читаю - и хочется-хочется пить воды... теперь за правило. болит спина - о! мало воды пила сегодня
    это как? типа, много попил - много пописал? вот и гимнастика - сто раз в день до туалета и обратно, пока присядешь, пока встанешь))))))))

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena