Страница 3 из 16 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: Наряды для ёлочки - хвасталка ёлочными игрушками

  1. #21
    Частый гость Аватар для Kirosinka
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    29

    Не делала еще ничего( наверное прошлогодние игрушки буду использовать...

  2. ответ для Olgalucky , на сообщение « Спасибо, пойду попробую:flower: »
    #22

    Цитата Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение

    А это часть моих новинок








    где такие купили и по чем?

  3. ответ для Crystall , на сообщение « где такие купили и по чем? »
    #23
    Наш человек Аватар для Olgalucky
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Невский район, Спб
    Сообщений
    6 012

    Цитата Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
    где такие купили и по чем?
    Эти купила в музее елочных игрушек, самые дорогие самовар и самолет, остальные около 200-250 рублей. А матрешка - колокольчик.

    Все будет так, как я хочу!!!

  4. #24
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Моя любимая.тема! Решила, что в этом году моя елка будет в красно-зеленой-золотой гамме. Подбираю игрушки.

  5. ответ для natalishka , на сообщение « Моя любимая.тема! Решила, что в этом... »
    #25
    Старожил Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    1 463

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Моя любимая.тема! Решила, что в этом году моя елка будет в красно-зеленой-золотой гамме. Подбираю игрушки.
    Красно-зелено-золотая - самая нарядная, что ни говори)) Хотя я вот не люблю "по-европейски" украшать, чтобы в одной гамме или все игрушки одной формы. Мне нравится как в детстве, когда достаешь из коробки игрушку, завернутую в газетку, стараешься угадать что-там, разворачиваешь, видишь любимую игрушку, радуешься, вешаешь на ёлочку. Это как встреча со старым другом, которого давно не видел)) А когда много одинаковых шаров одного цвета, то они все на одно лицо и нет таких эмоций. Ну это для меня так.

    Посмотрела игрушки из музея - у мамы еще сохранилась и птичка такая с острым клювиком, и картонных несколько, но они почти все расслоились((. Звезда из бусин и палочек у нас тоже была, но посыпалась вся, не выдержала времени. В прошлом году вешали на верхушку светящуюся красную звезду, забрала ее у мамы. Мама не вешает, потому что для нее это символ СССР, а для меня просто вещь из детства, я так ей радовалась, когда маленькая была. Так что буду вешать.
    Я без дела не сижу, я наемся и лежу


  6. #26
    Старожил Аватар для dagny4ko
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    СПб - Автово
    Сообщений
    1 463

    Кстати, вспомнила, что как-то раз, несколько лет назад, мы украшали ёлочку не ёлочными игрушками, а обычными мягкими. Только мягкие игрушки и дождик, больше ничего. И под ёлочку вместо Деда Мороза какую-то игрушку посадили. Очень уютная ёлочка тогда получилась. Может, кому-то пригодится такая идея. Мне кажется, это неплохой вариант для тех, у кого маленькие детки или кошки.
    Я без дела не сижу, я наемся и лежу


  7. #27
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от dagny4ko Посмотреть сообщение
    Красно-зелено-золотая - самая нарядная, что ни говори)) Хотя я вот не люблю "по-европейски" украшать, чтобы в одной гамме или все игрушки одной формы. Мне нравится как в детстве, когда достаешь из коробки игрушку, завернутую в газетку, стараешься угадать что-там, разворачиваешь, видишь любимую игрушку, радуешься, вешаешь на ёлочку. Это как встреча со старым другом, которого давно не видел)) А когда много одинаковых шаров одного цвета, то они все на одно лицо и нет таких эмоций. Ну это для меня так.

    Посмотрела игрушки из музея - у мамы еще сохранилась и птичка такая с острым клювиком, и картонных несколько, но они почти все расслоились((. Звезда из бусин и палочек у нас тоже была, но посыпалась вся, не выдержала времени. В прошлом году вешали на верхушку светящуюся красную звезду, забрала ее у мамы. Мама не вешает, потому что для нее это символ СССР, а для меня просто вещь из детства, я так ей радовалась, когда маленькая была. Так что буду вешать.
    Не знаю, по европейски уменя будет или нет, но шары подбираю красно-зеленые-золотые, а игрушки будут разноцветные и много! В прошлом году основной цвет шаров у меня был голубой-серебрянный, а игрушки все разные. А игрушки доставать - это я тоже люблю процесс.
    Расстроилась только, что в закупке игрушки столько же, сколько в магазине получаются :-(

  8. #28
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Название: о1.jpg
Просмотров: 651

Размер: 16.8 Кб
    Название: о.jpg
Просмотров: 655

Размер: 23.6 Кб
    Название: о2.jpg
Просмотров: 658

Размер: 25.6 Кб
    Название: о3.jpg
Просмотров: 664

Размер: 15.3 Кб
    новых игрушек много.. выложу для затравки чуть-чуть...
    особенно нравится именная....

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 876

    как здорово! а именную где купили? или заказывали?

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 876

    а я купила набор матрешек с ленточками,на елке хорошо будут смотреться))))

Страница 3 из 16 « Первая 123456713 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena