Страница 51 из 750 « Первая 4147484950515253545561101151551 Последняя »

Тема: Фигурное катание. сезон 2012-2013

  1. ответ для = ОДРИ = , на сообщение « Золотой Конек. Приходите завтра,... »
    #501
    Участник Аватар для filechka
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    215

    Цитата Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
    Золотой Конек. Приходите завтра, начиная с 15 часов
    Ой, только сегдня увидела Ваше сообщение. Спасибо! Жаль, мы не были 1-го в 15часов. Расскажите пожалуйста можно ли еще попасть в эту школу ФК или мы уже опоздали? Где и как происходит запись, есть ли какой-то просмотр? Девулечке моей 5 лет, на коньках совсем не катается.

    Васильев+Васильева=Василиса

  2. #502
    Элита Аватар для Масяша
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    будущий элитный район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
    Собираемся идти на начальное обучение. Планирую одевать ребенка в флисовый костюм, мы так уже 2 года катаемся по-любительски, не мерзнем, не падаем (окромя как на попу). А вот теперь задумалась - на занятиях с тренером, когда их будут учить правильно ставить ноги - как часто происходят падения на колени? Ведь флис не выдержит прямых ударов, порвется сразу? Одевать мембранный полукомбез - тоже порвется... Или на колени, обычно, детки не падают, все на 5-ю точку стараются приземлится? Шапки одевают детки или нет? Тренер говорит, что на катке очень холодно. Но как то я плохо представляю занимающихся в шапках.
    Колени не рвуться, они только протираются постепенно.Полартек (из которого шьют самую теплую тренировочную одежду) - это тоже разновидность флиса, только с улучшенными свойствами

  3. ответ для filechka , на сообщение « Ой, только сегдня увидела Ваше... »
    #503
    Наш человек Аватар для = ОДРИ =
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 791

    Приезжайте завтра или в пятницу с 15 до 17. Поговорите с тренером.

  4. ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание. сезон 2012-2013 »
    #504
    Старожил Аватар для кошка25
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 153

    Девочки подскажите пожалуйста где можно купить защитные чехлы на коньки (которые на ботинок одеваются, не знаю как правильно называются...) и нужны ли они на первом году?

  5. ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание. сезон 2012-2013 »
    #505
    Частый гость Аватар для Бeccмертный Пони
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    WWW Ленинград Спб точка РУ
    Сообщений
    40

    Девочки, подскажите, пожалуйста, Botas Dagmar для начинающих нормально..?
    или что лучше..?
    а размер как выбирать..?
    если сейчас 27 носим - нужно 27 покупать или 28 коньки..?

  6. #506
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 472

    Мы вмесие с коньками в проскейтинге брали, но думаю они в любом фигурнокатательном магазине есть. В он-центре точно видела. На мой взгляд они нужны в любом возрасте пока деть сама согласен их одевать..Внешний вид конька сохраняют. А в первый год особенно. Они и ползать по льду будут и падать. Конек обдерется юбыстро.

  7. #507
    Элита Аватар для Масяша
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    будущий элитный район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста где можно купить защитные чехлы на коньки (которые на ботинок одеваются, не знаю как правильно называются...) и нужны ли они на первом году?
    в любом магазине для фк. Мы последний раз брали бархатные в Юбилейном, в маг. " Спорт на льду". ОБОШЛИСЬ В 450 РУБ
    Нужну для того, чтобы шнурки не болтались и не цепляться за них коньком, а также для защиты ботинка от порезов лезвием. Сейчас закупка идет у липайчанки, там есть чехлы из термоткани 180 руб+%, если не путаю. Фирма Али**ера

  8. #508
    Участник Аватар для filechka
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    215

    Цитата Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
    Приезжайте завтра или в пятницу с 15 до 17. Поговорите с тренером.
    ОДРИ, спасибо!

    Васильев+Васильева=Василиса

  9. ответ для filechka , на сообщение « ОДРИ, спасибо! »
    #509
    Старожил Аватар для кошка25
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Мы вмесие с коньками в проскейтинге брали, но думаю они в любом фигурнокатательном магазине есть. В он-центре точно видела. На мой взгляд они нужны в любом возрасте пока деть сама согласен их одевать..Внешний вид конька сохраняют. А в первый год особенно. Они и ползать по льду будут и падать. Конек обдерется юбыстро.
    Цитата Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
    в любом магазине для фк. Мы последний раз брали бархатные в Юбилейном, в маг. " Спорт на льду". ОБОШЛИСЬ В 450 РУБ
    Нужну для того, чтобы шнурки не болтались и не цепляться за них коньком, а также для защиты ботинка от порезов лезвием. Сейчас закупка идет у липайчанки, там есть чехлы из термоткани 180 руб+%, если не путаю. Фирма Али**ера
    ой спасибо))))) я когда коньки в Юбилейном покупала даже не спросила про них, а вчера посмотрела на лежание на льду, и так сразу коньки жалко стало, нам их новые пришлось покупать....... а ссылку на закупку можно?
    Моей сладкой девочке Полине 5 лет

    Я Надя ко мне на ТЫ





    Демьян Василиса
    0-3710\51 0-3130\50
    1-4170\54 1-3630\53
    2-5660\58 2-4920\54
    3-7100\61 3-5600\59
    4-8030\64 4-6590\62
    7-10700\72 7-8700\69

  10. #510
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    11 377

    Цитата Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
    в любом магазине для фк. Мы последний раз брали бархатные в Юбилейном, в маг. " Спорт на льду". ОБОШЛИСЬ В 450 РУБ
    Нужну для того, чтобы шнурки не болтались и не цепляться за них коньком, а также для защиты ботинка от порезов лезвием. Сейчас закупка идет у липайчанки, там есть чехлы из термоткани 180 руб+%, если не путаю. Фирма Али**ера
    Ой, а дайте ссылку плиз на закупь для ленивых
    пасибо
    Я - Аня. лучше на ТЫ

Страница 51 из 750 « Первая 4147484950515253545561101151551 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena