Страница 3 из 750 « Первая 12345671353103503 Последняя »

Тема: Фигурное катание. сезон 2012-2013

  1. ответ для фишка , на сообщение « 1. Кристалл 2. Есть СДЮШ, есть... »
    #21
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Цитата Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
    1. Кристалл
    2. Есть СДЮШ, есть коммерческие группы
    3. Группа вКонтакте есть, не найду пока
    4. Телефон: 544-46-46 (но по нему очень редко подходят и ничего толком не говорят)
    5. Адрес: Пр. Маршала Блюхера, лед там же, но маленький
    6. Тренерский состав: Некипелова Е.Г., Куркина М.Е., Алексеева М.А., Щиниовская А.И.,
    7. Стоимость абонемента на 2011г - 2012 г была 3150 руб (3 льда+ОФП+Хореография), лед маленький
    8. Занимаемся у Щениовской А.И., третий сезон будет, очень довольны, но в большой спорт не метим. Для более серьезного варианта надо идти к Некипеловой или Алексеевой. Но тут могут быть ньюансы, далеко не все дети у них приживаются
    Дочь тоже занимается у А.И,она ей безумно нравится.Но вот второй тренер(к сожалению,не знаю ФИО,ходит с дочкой всегда папа,он не у курсе.Говорит плотная тетя с длинными волосами),нас вообще не устраивает.Грубая и резкая.Муж говорит,что они всегда в паре,и заниматься только у А.И не получится.А как у вас?Тоже А.И не одна?Дочь из-за той тети даже плакала несколько раз((((

  2. ответ для Милли! , на сообщение « Дочь тоже занимается у А.И,она ей... »
    #22
    Элита Аватар для Svetysa
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    У поля...
    Сообщений
    1 818

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Дочь тоже занимается у А.И,она ей безумно нравится.Но вот второй тренер(к сожалению,не знаю ФИО,ходит с дочкой всегда папа,он не у курсе.Говорит плотная тетя с длинными волосами),нас вообще не устраивает.Грубая и резкая.Муж говорит,что они всегда в паре,и заниматься только у А.И не получится.А как у вас?Тоже А.И не одна?Дочь из-за той тети даже плакала несколько раз((((
    В паре с АИ тренирует её дочь

  3. ответ для Милли! , на сообщение « Дочь тоже занимается у А.И,она ей... »
    #23
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Дочь тоже занимается у А.И,она ей безумно нравится.Но вот второй тренер(к сожалению,не знаю ФИО,ходит с дочкой всегда папа,он не у курсе.Говорит плотная тетя с длинными волосами),нас вообще не устраивает.Грубая и резкая.Муж говорит,что они всегда в паре,и заниматься только у А.И не получится.А как у вас?Тоже А.И не одна?Дочь из-за той тети даже плакала несколько раз((((
    а у нас все наоборот- плотная тетя- мягкая,а А..И.- резкая- но это частности,если только их различать как то надо ,а так дочке нра и И,А. и А,И.,для совсем малышек- так по мне И.А. больше подходит кажется.

  4. ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание. сезон 2012-2013 »
    #24
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    8 554

    Календарный план на сезон 2012-2013 годов

    http://lyovkin.moy.su/Ediniy_Kalenda...an_2012-13.pdf
    Последний раз редактировалось Luthien; 31.10.2012 в 18:10.

  5. ответ для Luthien , на сообщение « Календарный план на сезон 2012-2013... »
    #25
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Цитата Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
    В паре с АИ тренирует её дочь
    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    а у нас все наоборот- плотная тетя- мягкая,а А..И.- резкая- но это частности,если только их различать как то надо ,а так дочке нра и И,А. и А,И.,для совсем малышек- так по мне И.А. больше подходит кажется.
    Как интересно!А дочка вот все время как на каток,так спрашивает,будет ли И.А....побаивается ее....боюсь,как бы вообще ходить желание не пропало.....Она ее как-то по спине шлепнула,моя девочка в шоке была...у нас это никогда не практикуется,даже несильные шлепки

  6. #26
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Как интересно!А дочка вот все время как на каток,так спрашивает,будет ли И.А....побаивается ее....боюсь,как бы вообще ходить желание не пропало.....Она ее как-то по спине шлепнула,моя девочка в шоке была...у нас это никогда не практикуется,даже несильные шлепки
    ага,интересно, в нашей семье практикуются и шлепки и т.д.,но я не видела,чтобы И,А,шлепала никогда еще,что на общих занятиях,что потом на подкатках.может не шлепнула,а поправила спину,чтобы выпрямилась,а ваша очень нежная девушка просто?И.А, всегда улыбается,всегда"в духе",подбодрит где надо,поругает в нужном месте

  7. ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание. сезон 2012-2013 »
    #27
    Мега-элита Аватар для Госветинспектор
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    0

    ну "шлепнуть" тоже понятие растяжимое Моего как то на ласточке по ноге похлопали,чтоб он ее выпрямил (на офп) и он с праведным гневом сказал что его отлупили ну он тоже непривычный к шлепкам вот и не понял что же это такое происходит,обиделся жутко.

  8. #28
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Как интересно!А дочка вот все время как на каток,так спрашивает,будет ли И.А....побаивается ее....боюсь,как бы вообще ходить желание не пропало.....Она ее как-то по спине шлепнула,моя девочка в шоке была...у нас это никогда не практикуется,даже несильные шлепки
    Понимаете, спорт и ФК в частности - это не место, где разговаривают тихим ласковым голосом и гладят по головке. Многим детям после домашней обстановки это непривычно. Но и АИ и ИА очень хорошо относятся к детям, не обижают их и не унижают, что частенько бывает у других

  9. ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание. сезон 2012-2013 »
    #29
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    11 377

    Ну что кто- нибудь уже был на записи в академии?

  10. ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание. сезон 2012-2013 »
    #30
    Элита Аватар для Птица- Говорун
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
    Сообщений
    714

    Сегодня записались в АФК к Петровой. Цена 2 р. в неделю 3800.
    Кто-нибудь может про этого тренера что-то сказать? Пока первое впечатление положительное.

Страница 3 из 750 « Первая 12345671353103503 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena