Тема: Потерян фотоаппарат в аэропорту Хельсинки

  1. #1

    Потерян фотоаппарат в аэропорту Хельсинки

    Добрый день! Может кто нашел и не знает, что с ним делать...камера специфичная...Потеряли фотоаппарат FUJI с объективом в багажном терминале аэропорта Хельсинки в ночь с 13.09.13 на 14.09.13, был рейс Прага - Хельсинки авиакомпании Nowegian airlines, на борту было много русских туристов, может у кого друзья ездили и что-нибудь видели? Забыли камеру на кресле напротив ленты выдачи багажа...камера памятна тем, что подарок родителей, а еще на карте памяти остались не переписанные снимки с венчания, потому что уезжали практически сразу после него....
    Буду благодарна за любую информацию! Готова заплатить вознаграждение тем, кто его вернет!

  2. ответ для marisha13 , на сообщение « Потерян фотоаппарат в аэропорту... »
    #2
    Наш человек Аватар для Nanny_Ogg
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Авиаконструкторов (Старый_ник_Jul4onok)
    Сообщений
    0

    Попробуйте обратиться в бюро находок аэропорта.

  3. #3

    Да, обращалась, и во все службы аэропрта тоже....даже заявление в полицию написала...

  4. ответ для marisha13 , на сообщение « Потерян фотоаппарат в аэропорту... »
    #4
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    7 244

    напишите в контакте, попросите перепостить знакомых - я так в свое время вернула фотоаппарат, найденный там же
    Ну и мониторьте ЛВ - бывают посты о находках
    Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
    -----------------------------------------------
    Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
    ------------------------------------------------
    А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)
    ------------------------------------------------
    Случай - это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем". © А.Франс

  5. ответ для marisha13 , на сообщение « Потерян фотоаппарат в аэропорту... »
    #5

    Да пишите везде, может кто-то нашел ваш фотоаппарат. У нас была история в Польше, были мы там зимой в горах, люди на лыжах, ветер сильный, метель и вот где-то я уронила фотоаппарат, представьте все метет, ничего не видно, где я его выронила не знаю. Там стояло всего одно кафе, пошли туда, сели сидим обсуждаем, про фотоаппарат, и надо же -сзади за соседним столиком оказались люди, именно те люди, которые нашли наш фотоаппарат, надо же было нам и им придти в одно и тоже время и сесть рядом за столиками. Польский язык немного похож, вообщем они поняли, что мы говорим и протягивают нам наш фотоаппарат. Очень мы удивились.

  6. #6

    Спасибо за поддержку, хочется верить, что и мы тоже свой найдем!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena