Тема: Независимая экспертиза после ДТП

  1. #1
    Активный участник Аватар для Alekssa
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    там где море....
    Сообщений
    232

    Независимая экспертиза после ДТП

    Добрый день.
    В январе попали в аварию,и все это время пытаемся решить вопрос со страховой. 4 апреля съездили на станцию ТО, думали что вот, последняя преграда и нам сделают машину. Сегодня позвонив в страховую, узнала что с 10 числа у них приостановили лицензию, сказать что я в шоке, это ничего не сказать....
    Специалист отдела урегулирования убытков сказала что мы можем сделать независимую экспертизу, отдать им документы, они отправят в головной банк и нам выплатят. Но! Как то я в этом сомневаюсь. Но все же, хотим сделать, с этими документами я так понимаю, мы хоть можем в суд пойти. Подскажите, пожалуйста, где сделать эту экспертизу.
    Может кто что подскажет. Спасибо!

  2. ответ для Alekssa , на сообщение « Независимая экспертиза после ДТП »
    #2
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 816

    Цитата Сообщение от Alekssa Посмотреть сообщение
    Специалист отдела урегулирования убытков сказала что мы можем сделать независимую экспертизу, отдать им документы, они отправят в головной банк и нам выплатят. Но! Как то я в этом сомневаюсь.
    И правильно делаете. Ерунда какая-то.
    Что за страховая то? Отзывали лицензию лишь у Авесты, ей уже действительно ничего не поможет и ловить там уже нечего.
    Если же речь про АСК или Купеческое или Северную Казну, то у них лишь приостановили лицензию и ввели временную администрацию. Так что в общем есть шансы на то, чтобы успеть к разделке туши.

    Цитата Сообщение от Alekssa Посмотреть сообщение
    Но все же, хотим сделать, с этими документами я так понимаю, мы хоть можем в суд пойти. Подскажите, пожалуйста, где сделать эту экспертизу.
    Может кто что подскажет. Спасибо!
    Лучше у нас: http://autoexpert.spb.ru/ т.к. эксперты сидят в одном офисе с юристами из http://www.ubps.ru/
    Сразу чтобы посмотреть какие документы у вас на руках, что еще нужно собрать и сделать,... ну в общем, чтобы сразу проконсультировать могли.
    "Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает"
    В.И. Ленин, том 49, ПСС

  3. #3
    Активный участник Аватар для Alekssa
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    там где море....
    Сообщений
    232

    [QUOTE=Смит.;125378996]И правильно делаете. Ерунда какая-то.
    Что за страховая то? Отзывали лицензию лишь у Авесты, ей уже действительно ничего не поможет и ловить там уже нечего.
    Если же речь про АСК или Купеческое или Северную Казну, то у них лишь приостановили лицензию и ввели временную администрацию. Так что в общем есть шансы на то, чтобы успеть к разделке туши.


    Ну да, Купеческое, приостановили. Но от этого не легче(( Они и так мне кажется намеренно затягивали наш ремонт, у меня там всего лишь фара и бампер, но все же. Сегодня еще едем забирать с СТО, где нас смотрели и считали, расчет, посмотрим сколько насчитали за ремонт. Мне вот еще тоже пострадавшие такое письмо прислали.
    Вот там тоже пишут про независимую.
    Спасибо оргомное, буду звонить и узнавать по вашим контактам)

  4. ответ для Alekssa , на сообщение « Независимая экспертиза после ДТП »
    #4
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 816

    Вот врунишки, а.
    Не введена у них временная администрация. Чего они придумывают то?
    Мол, не можем, не мы своими, типа, деньгами теперь распоряжаемся.
    Фу!

  5. ответ для Смит. , на сообщение « Вот врунишки, а. Не введена у них... »
    #5
    Активный участник Аватар для Alekssa
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    там где море....
    Сообщений
    232

    я звонила в ЦБРФ, они подтвердили, что есть временная администрация((( Бирман Р.В. , сказали ему можно письмо отправить. Ну а толку.... Вчера сделали независимую экспертизу, попробуем им отправить, хотя надежд нет(((

  6. ответ для Alekssa , на сообщение « Независимая экспертиза после ДТП »
    #6
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 816

    В суд подавайте. И желательно побыстрее.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena