Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: дородовая госпитализация в 9 РД Орджоникидзе

  1. #1
    Мега-элита Аватар для ПетренкА
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 021

    дородовая госпитализация в 9 РД Орджоникидзе

    Девочки, кто через это уже проходил, расскажите плиз или киньте ссылкой... Сегодня в ЖК моя Г сказала, что мне в 38 недель нужно лечь на дородовое, потому что у меня рубец на матке ( КС было в первые роды) и сейчас опять будет кесарево..а я не могу понять для чего это?! Ведь мазки, узи и все остальные анализы можно и без госпитализации сделать.... Да и первое кесарево без всяких дородовых было и всё нормуль)). ... И может кто нибудь знает, есть-ли на дородовом платные отдельные палаты? Заранее благодарна!

    _______________________________________

    Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!

  2. ответ для ПетренкА , на сообщение « дородовая госпитализация в 9 РД... »
    #2

    Цитата Сообщение от ПетренкА Посмотреть сообщение
    Девочки, кто через это уже проходил, расскажите плиз или киньте ссылкой... Сегодня в ЖК моя Г сказала, что мне в 38 недель нужно лечь на дородовое, потому что у меня рубец на матке ( КС было в первые роды) и сейчас опять будет кесарево..а я не могу понять для чего это?! Ведь первое кесарево без всяких дородовых было и всё нормуль))... И может кто нибудь знает, есть-ли на дородовом платные отдельные палаты? Заранее благодарна!
    Платные отдельные палаты есть.
    Но даже если Вам врач даст направление, не факт, что Вас сразу туда возьмут, могут сказать, что нет мест.
    Хотя я знаю, что если есть договор с врачем, то можно попробовать договориться без дородового, то есть приехать в день операции, если кроме операции показаний к госпитализации нет.

  3. ответ для ПетренкА , на сообщение « дородовая госпитализация в 9 РД... »
    #3
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ПетренкА Посмотреть сообщение
    Девочки, кто через это уже проходил, расскажите плиз или киньте ссылкой... Сегодня в ЖК моя Г сказала, что мне в 38 недель нужно лечь на дородовое, потому что у меня рубец на матке ( КС было в первые роды) и сейчас опять будет кесарево..а я не могу понять для чего это?! Ведь мазки, узи и все остальные анализы можно и без госпитализации сделать.... Да и первое кесарево без всяких дородовых было и всё нормуль)). ... И может кто нибудь знает, есть-ли на дородовом платные отдельные палаты? Заранее благодарна!
    меня вчера направили на до, у меня перехаживание, так они посмотрелии на мое состояние сделали ктг и отправили домой, сделали осмотр сказали ждать родов дома до понедельника
    в вашем случае думаю ехать числа 9го, потому что 10ка откроется и 9ка не будет перегруженной, в очереди девушка сидела, сказала, что ей предлагали палату за 500р. в сут это самая дешевая

  4. #4
    Мега-элита Аватар для ПетренкА
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 021

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    меня вчера направили на до, у меня перехаживание, так они посмотрелии на мое состояние сделали ктг и отправили домой, сделали осмотр сказали ждать родов дома до понедельника
    в вашем случае думаю ехать числа 9го, потому что 10ка откроется и 9ка не будет перегруженной, в очереди девушка сидела, сказала, что ей предлагали палату за 500р. в сут это самая дешевая
    у меня ПДР в мае))).. А проветривание в апреле...... Слава Господи, пронесло))

    _______________________________________

    Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!

  5. #5
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ПетренкА Посмотреть сообщение
    у меня ПДР в мае))).. А проветривание в апреле...... Слава Господи, пронесло))
    так вам еще ходить и ходить....

  6. ответ для ПетренкА , на сообщение « дородовая госпитализация в 9 РД... »
    #6
    Старожил Аватар для Locaria
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Еремеева
    Сообщений
    1 202

    Цитата Сообщение от ПетренкА Посмотреть сообщение
    Девочки, кто через это уже проходил, расскажите плиз или киньте ссылкой... Сегодня в ЖК моя Г сказала, что мне в 38 недель нужно лечь на дородовое, потому что у меня рубец на матке ( КС было в первые роды) и сейчас опять будет кесарево..а я не могу понять для чего это?! Ведь мазки, узи и все остальные анализы можно и без госпитализации сделать.... Да и первое кесарево без всяких дородовых было и всё нормуль)). ... И может кто нибудь знает, есть-ли на дородовом платные отдельные палаты? Заранее благодарна!
    а с чего Г. взяла что опять кесарево? мне врач сказала что я могу сама попробовать после КС... думаю нужно в роддоме с врачом проконсультироваться и там все расскажут. т.к. врач в роддоме решает вопрос о родоразрешении...

  7. ответ для ПетренкА , на сообщение « дородовая госпитализация в 9 РД... »
    #7
    Старожил Аватар для Снуснумра
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Комендантский пр
    Сообщений
    1 241

    Направляют на дородовую госпитализацию, потому что у вас рубец на матке! Значит есть риск - в случае начала родов после 38 недели,
    может слчиться в схватках ой-ей-ей что. У вас отягощенный акушерский анамнез, на вашем месте я бы слушала врача, положат вас и будут наблюдать!
    Я когда лежала там на сохранение, лежала девочка, ПКС у Ненашкина, тоже потому что рубец на матке - и Ненашкин ее тоже 38 недели положил, ибо боялись что когда начнутся роды, она будет далеко от роддома, рубец на матке - крайне опасно! полежите недельку, прокесарят вас и все будет хорошо!

  8. ответ для ПетренкА , на сообщение « дородовая госпитализация в 9 РД... »
    #8
    Активный участник Аватар для Активная ОвцаНаивная
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    285

    Подниму. Мне тоже на дородовое в мае. Кто недавно лежал, как там на ДО? Я там лежала с первой лет 12 назад, так практически все нужно было вести с собой, от ложки-вилки до белья постельного. А какие там были туалеты - Про душ вообще ничего не помню, но врятли лучше туалетов. С кем можно поговорить про платную палату? Хотя только что вложив 95 тыс за роды, хочется как то сыкономить на дородовом, но вообще я как подумаю - так взрогну.
    Вот в прошлый раз было любо-дорого я на осмотр, а меня сразу в в ПИТ, а днем сказали" а что лежать зря будем? давай ка в операционную" Красота....

  9. ответ для ПетренкА , на сообщение « дородовая госпитализация в 9 РД... »
    #9

    Я летом лежала на дородовом, ложки-вилки свои нужны, постельное белье там дадут)))
    Но вот что меня поразило - надо было для анализов мочи свои баночки привезти (контейнеры), так что советую с собой на ДО взять.

  10. ответ для Ольга_85_ , на сообщение « Я летом лежала на дородовом,... »
    #10
    Активный участник Аватар для Активная ОвцаНаивная
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    285

    чашки-тарелки тоже? блин, меня уже колбасит....

Страница 1 из 3 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena