Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Посоветуйте моющий пвлесос или швабру

  1. #1
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    Посоветуйте моющий пвлесос или швабру

    Основное это чтобы перед уборкой им не проходиться с веником, тряпкой и пр.
    Плюс чтобы шерсть убирал хорошо моющей именно функцией, и при этом был удобен в уходе.
    Хотелось бы конечно чтобы не стоил как вертолет.

    То есть чтобы взял ее-его и помыл полы без предварительной уборки.

  2. ответ для Geran , на сообщение « Посоветуйте моющий пвлесос или швабру »
    #2
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Обычный пылесос + Обычная швабра с тряпкой микрофибра.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Обычный пылесос + Обычная швабра с тряпкой микрофибра.
    это прекрасно конечно) но я ищу именно вариант минующий одну их этих функций, и желательно объединяющий 2 в 1. неужели в 21 веке ничего не придумали))
    если серьезно мы сегодня купили моющий пылесос, обычный самый, посмотрим как он в деле.
    с ребенком мыть пол каждый день то еще удовольствие... и самое, что это собаки..

  4. ответ для Geran , на сообщение « Посоветуйте моющий пвлесос или швабру »
    #4
    Частый гость Аватар для belka0011
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    просвет
    Сообщений
    48

    Дайсон


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для belka0011 , на сообщение « Дайсон Отправлено с моего iPhone... »
    #5
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от belka0011 Посмотреть сообщение
    Дайсон


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я так поняла он не моет.

  6. ответ для Geran , на сообщение « Посоветуйте моющий пвлесос или швабру »
    #6
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Моющие пылесосы довольно громоздки и это целое событие сделать уборку. Лучше обычный легкий пылесос, швабра, затем можно еще раз пылесос. Особенно при наличии животных. В 21 веке много чего придумали, но поверьте лучше, надежней и быстрее - нет. Этот моющий надо заправить, затем все это убрать, таскать по квартире эту громадину тяжеленную. У меня когда была собака я два раза в день пылесосила, животные здорово, но от шерсти никуда не деться((

  7. #7
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Моющие пылесосы довольно громоздки и это целое событие сделать уборку. Лучше обычный легкий пылесос, швабра, затем можно еще раз пылесос. Особенно при наличии животных. В 21 веке много чего придумали, но поверьте лучше, надежней и быстрее - нет. Этот моющий надо заправить, затем все это убрать, таскать по квартире эту громадину тяжеленную. У меня когда была собака я два раза в день пылесосила, животные здорово, но от шерсти никуда не деться((
    нам просто обычный пылесос мимо, так как покрытия везде ламинат-линолеум, ну то есть смысл конечно есть, но в основном смысл в том, чтобы сразу это все вытирать, а не пылесосить. Были бы ковры, конечно вопроса бы не стояло..
    еще не пробовала его, но думаю что лучше я помою его соберу и разберу чем буду все это делать руками, так как сейчас в положении и скоро будет совсем непросто.. а потом и некогда

  8. ответ для Geran , на сообщение « Посоветуйте моющий пвлесос или швабру »
    #8
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Конечно, дело ваше, я лишь дала совет из своего жизненного опыта, а он у меня большой , в том числе и по уборке. Обычным пылесосом пылесосят не только ковры, но и любые другие покрытия. И правильнее сначала собрать ворс, шерсть и пыль по сухому, а потом делать влажную уборку. Тем более в положении, тем более некогда. Одно дело хотя бы пропылесосить по быстрому и другое вынуть заправить , налить воды, и потом это чудо неподъемное таскать. Но вы его уже приобрели - пробуйте, и может потом со мной и согласитесь.

  9. ответ для Geran , на сообщение « нам просто обычный пылесос мимо, так... »
    #9
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    нам просто обычный пылесос мимо, так как покрытия везде ламинат-линолеум, ну то есть смысл конечно есть, но в основном смысл в том, чтобы сразу это все вытирать, а не пылесосить. Были бы ковры, конечно вопроса бы не стояло..
    еще не пробовала его, но думаю что лучше я помою его соберу и разберу чем буду все это делать руками, так как сейчас в положении и скоро будет совсем непросто.. а потом и некогда
    а почему не подумать о роботе? у родственников такой, правда, подробностей не знаю, но типа в передней части пылесосит, на заднюю- влажная тряпочка крепится- протирает.
    топик про роботы тут есть

  10. #10
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Конечно, дело ваше, я лишь дала совет из своего жизненного опыта, а он у меня большой , в том числе и по уборке. Обычным пылесосом пылесосят не только ковры, но и любые другие покрытия. И правильнее сначала собрать ворс, шерсть и пыль по сухому, а потом делать влажную уборку.
    это понятно что правильнее, смысл топа в том, что может быть в 21 веке эти два действия соединили в одно в каком-то гаджете. так как времени совершенно нет на отдельные действия. когда дети подрастут конечно я буду делать все это как и раньше, но сейчас некогда. или только уборками и заниматься, а надо и работать успеть и все остальное..

Страница 1 из 6 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena