Страница 1 из 2 12 Последняя »
  1. #1

    Как стать легче на 14 кг за полгода с помощью двух разгрузочных дней в неделю

    Хочу поделиться своим прошлым опытом и получить поддержку в настоящий момент.
    В 2013 году стала легче на 14 кг за полгода ( начальный вес 98 кг - итог 84 кг)

    Как это было?
    2 разгрузочных дня в неделю в течение 6 месяцев (в весенне-летний период).
    5 дней питание обычное.

    Какими были разгрузочные дни?
    1. Три фрукта в день (у меня это были яблоки или бананы).
    2. Питьевая вода 1,5 - 2,0 литра в день.
    3. Сладкий чай и/или кофе до 4-х раз в день.

    Такое, достаточно медленное, снижение веса позволило мне сохранять его в течение двух с половиной лет после похудения по сегодняшний день. Если не считать зимне-летних колебаний +/- 5 кг.

    С 1 февраля 2016 по 31 июля 2016, спустя два с половиной года, продолжаю "уменьшаться" с помощью того же метода.
    Начальный вес 82,2 кг. Ожидаю к концу июля 68,0/65,0 кг. (пожелайте мне удачи!!!)
    Жду результат первого месяца, ожидаю -3,0/4,0 кг. Дальше ежемесячно будет 2,0/2,5 кг.

    Разгрузочные дни переносятся легче, если есть положительный психологический настрой, например: "я потерплю один день, а завтра опять буду есть все, что хочу."

  2. ответ для Realistka , на сообщение « Как стать легче на 14 кг за полгода с... »
    #2

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7060372 - ссылка на тему "5/2 или fast diet" - вот оказывается, какой системы я придерживалась. С одним исключением, что я не разнообразила разгрузочные дни - только яблоки и/или бананы 8/9 дней в месяц в течение полугода.

  3. ответ для Realistka , на сообщение « Как стать легче на 14 кг за полгода с... »
    #3
    Наш человек Аватар для Mёdina
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Посижу послушаю
    Не знала про такую систему, тоже хочу попробовать

  4. ответ для Realistka , на сообщение « Как стать легче на 14 кг за полгода с... »
    #4
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    6 384

    Не верю(с)
    Если Вы в остальные дни ели "как обычно", то два разгрузочных дня в неделю погоды не сделают, имхо. Скорее всего Вы слегка лукавите и следили-таки за питанием. Я не верю, что начальный вес был наеден на капустном листе, кефире и куриной грудке ( это не пример питание, просто к слову пришлось)

  5. #5

    Вес 98 накапливался постепенно очень много лет))) и капустой и булочками)))
    А на счет ела так же , как и обычно, возможно, все-таки чуть меньше, потому что периодически в чем-то себе отказывала)))
    Так что ваше неверие в точку)))

  6. ответ для Realistka , на сообщение « Как стать легче на 14 кг за полгода с... »
    #6
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    6 384

    Я разочаровалась в разгрузочных днях, были в моей биографии и молокочаи, и запаренная гречка, и кефир с яблоками, и новолунка. Хорошо после праздников, гостей, излишеств, но очень аккуратно, да и то тот же белковый день даёт отвес гарантированный. Так что питание, питание и ещё раз питание. Без фанатизма.

  7. #7

    Все мы разные. Мне вот помогли разгрузочные дни. И то, что худела медленно, помогло держаться в новоприобретенном весе 2,5 года. Посмотрю, получится ли во второй раз. Ведь все-таки сбрасывать вес с 98 кг было легче, чем с 82 кг (хотя, пока это только мое предположение, прошел всего лишь один месяц, да и то не полностью). Но я верю в себя и благополучный исход!!!)))

  8. ответ для Realistka , на сообщение « Как стать легче на 14 кг за полгода с... »
    #8
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    6 384

    По любому я желаю удачи, удача и фарт, волна, настрой в Похудательном деле ( ого Похудательном планшет с большой буквы выдаёт ) очень-очень важны. Тем более весна вот-вот, а это ещё один дополнительный толчок.
    Я заглядывать иногда буду, потому как о финальных таких цифрах тоже мечтаю

  9. #9

    Спасибо большое!!! Настрой есть, главное - не потерять!!!)))

  10. ответ для Realistka , на сообщение « Как стать легче на 14 кг за полгода с... »
    #10
    Космонавт Аватар для Киця Мура
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    12 877

    Мне помогли разгрузочные овощные дни 2 раза в неделю (любые овощи, кроме картошки)
    Но и в другие дни старалась ограничивать сладкое-мучное.
    Надо будет повторить...

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena