Тема: Где поставить замочки на деревянную шкатулку?

  1. #1

    Где поставить замочки на деревянную шкатулку?

    не актуально

  2. ответ для Trifolium , на сообщение « Где поставить замочки на деревянную... »
    #2

    купите и поставьте сами
    купить, например, можно здесь
    http://www.art-tvorchestvo.spb.ru/in...=135&Itemid=74
    или здесь
    http://www.art-tvorchestvo.spb.ru/in...=135&Itemid=74

  3. ответ для Trifolium , на сообщение « Где поставить замочки на деревянную... »
    #3

  4. ответ для Trifolium , на сообщение « Где поставить замочки на деревянную... »
    #4
    Небожитель Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    16 460

    Цитата Сообщение от Zzzzz Посмотреть сообщение
    Прошло 3 года, а вопрос все еще в силе....((((

    замочки мне кажется есть в любом строительном магазине, правда я по всем не ходила, а зашла в ближайший - Строитель у нас в районе (на Испытателей), там таких замочков предостаточно было (прошлым летом я покупала).

  5. ответ для Trifolium , на сообщение « Где поставить замочки на деревянную... »
    #5
    Небожитель Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    16 460

    Цитата Сообщение от Zzzzz Посмотреть сообщение
    Мне бы еще найти, кто поставит. Потому что сама я с деревом не справлюсь.
    ну может муж, брат, отец, друг...справятся, где отремонтировать не подскажу, к сожалению, а сами замочки не проблема купить.

  6. ответ для Trifolium , на сообщение « Где поставить замочки на деревянную... »
    #6
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    на алиэкспрессе до сих пор по 10-20 центов и выбор огромный (недавно натыкалась), доставка по срокам гуманная очень.
    Ставить просто: на противоположное ребро положить, замок приложить и 4 гвоздика вбить через отверстия в нем (это же не врезной с ключиком)
    Я бы ставила с таким принципом замочка, что бы не раскрывалась случайно в руках

  7. ответ для Trifolium , на сообщение « Где поставить замочки на деревянную... »
    #7
    Наш человек Аватар для N-P-N Переход
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от Zzzzz Посмотреть сообщение
    Мне бы еще найти, кто поставит. Потому что сама я с деревом не справлюсь.
    На ДО в Рукоделии обратитесь,правда это дешево получится по работе,возьмутся ли ?
    -может бахнем?
    -бахнем, обязательно бахнем, и не раз. Весь мир в труху.

  8. ответ для Trifolium , на сообщение « Где поставить замочки на деревянную... »
    #8
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от Zzzzz Посмотреть сообщение
    Спасибо. Надо найти людей, кто там заказывает.. Я не пользовалась. Думаю, только два замочка - весьма накладно заказывать.
    почему? выбираете опцию "бесплатная доставка" и ждете. Если идет почтой России- придется прогуляться для получения, сейчас еще какой-то транспортной компанией стали посылать, мы с мужем вычислили, что мелкие пакеты именно они в почтовый ящик бросают (то, что в щель проходит). Мы так недавно магнитные зарядки получили для мобильника, пленки на экран и даже чехол-бампер на мобильный.
    Почитайте тему про заказы там, я правда, не пишу, т.к. заказывает обычно муж, я только получаю. Главное- не ошибиться и не заказать партию (иногда при выставленном фильтре розничная продажа все равно в списке попадаются партии, проверено недавно при поиске чехла на планшет)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena