Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Боли во время беременности. Опасно и нормально

  1. #1

    Боли во время беременности. Опасно и нормально

    Девочки, у меня сейчас вторая беременность, но все как в первый раз. 11 лет после первой. Волнуюсь больше. Тг тут кольнет, то там потянет и сразу страшно. Предлагаю поболтать и поделиться опытом.

    Сейчас ночами болят бедра-бока. Просто кошмар, будто отлежала. Не высыпаюсь. Срок 17 недель. С первым такого небыло. Хожу и сижу, такого нет, а вот ночью...ужас. Было у кого-то такое?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Я бы сходила к терапевту в женской консультации, а там она уже дальше направит по профильным специалистам и обследованиям, если сочтет нужным.

    Но вообще беременность в возрасте... есть разница когда немного за 20. Сама иногда встаю утром совершенно разбитая и ноги тяжелые, хотя срок примерно как у Вас.

  3. #3
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от МарияМаруся Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня сейчас вторая беременность, но все как в первый раз. 11 лет после первой. Волнуюсь больше. Тг тут кольнет, то там потянет и сразу страшно. Предлагаю поболтать и поделиться опытом.

    Сейчас ночами болят бедра-бока. Просто кошмар, будто отлежала. Не высыпаюсь. Срок 17 недель. С первым такого небыло. Хожу и сижу, такого нет, а вот ночью...ужас. Было у кого-то такое?
    Вам ко врачу надо . А не на форуме болтать

  4. #4

    У врача была. Бегаю каждый раз как что где кольнет. Смотрит шейку и говорит,что все нормально. А у меня кости болят жуть просто. Уже 18 недель. Ночами спать невозможно. Выписали меновазин мазать.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Цитата Сообщение от МарияМаруся Посмотреть сообщение
    У врача была. Бегаю каждый раз как что где кольнет. Смотрит шейку и говорит,что все нормально. А у меня кости болят жуть просто. Уже 18 недель. Ночами спать невозможно. Выписали меновазин мазать.
    Вам же написали не про гинеколога, а про терапевта в жк - если есть такой специалист в жк, то лучше к ней, если нет, то тогда в свою поликлинику по месту жительства.

    Вы же к специалистам для обменной карты ходили?

  6. #6
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от МарияМаруся Посмотреть сообщение
    У врача была. Бегаю каждый раз как что где кольнет. Смотрит шейку и говорит,что все нормально. А у меня кости болят жуть просто. Уже 18 недель. Ночами спать невозможно. Выписали меновазин мазать.
    Причём здесь меновазин?
    Это препарат от травм , болеутоляющий

    Я бы вам посоветовала сменить гинеколога

    Вы пьёте кальций? Магний ? Какой гемоглобин?

  7. #7

    Гемоглабин хороший. Все анализы хорошие. Ходила к платному геникологу и узи делала. Асе в норме. Кости болят сказали от спины, либо саязки тянутся. Но получается, что точного ответа дать не могут. Почти в порядке. Пью магний и кальций э. Меновазин вот именно от боли. В пах отдает. Вообще не понятно что такое.

  8. #8
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Цитата Сообщение от МарияМаруся Посмотреть сообщение
    Гемоглабин хороший. Все анализы хорошие. Ходила к платному геникологу и узи делала. Асе в норме. Кости болят сказали от спины, либо саязки тянутся. Но получается, что точного ответа дать не могут. Почти в порядке. Пью магний и кальций э. Меновазин вот именно от боли. В пах отдает. Вообще не понятно что такое.
    Исключили угрожапмые ситуации, их нет, что хорошо. А при беременности вечно что то болит, идти больно, сидеть больно, тянет, колет, режет. Нагрузка еа организм большая.

  9. #9
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    У меня так проявлялся симфизит

  10. ответ для Masha , на сообщение « У меня так проявлялся симфизит »
    #10

    Это я спросила. Сказали нет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena