Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Для 16-летних. Нужны идеи, подскажите.

  1. #1
    Ветеран Аватар для BACUGAN77
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    65

    Для 16-летних. Нужны идеи, подскажите.

    Имеется двое ребят, парень и девушка, по 16 лет, высокие, видные, ловкие и хорошо воспитаны. В какой сфере можно поискать работу? Пока кроме курьеров и промоутеров ничего нет в голове.

  2. ответ для BACUGAN77 , на сообщение « Для 16-летних. Нужны идеи, подскажите. »
    #2
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 120

    Цитата Сообщение от BACUGAN77 Посмотреть сообщение
    Имеется двое ребят, парень и девушка, по 16 лет, высокие, видные, ловкие и хорошо воспитаны. В какой сфере можно поискать работу? Пока кроме курьеров и промоутеров ничего нет в голове.
    в лагерь помощниками
    Любимая доченька и карапуз

  3. ответ для BACUGAN77 , на сообщение « Для 16-летних. Нужны идеи, подскажите. »
    #3

    Цитата Сообщение от BACUGAN77 Посмотреть сообщение
    Имеется двое ребят, парень и девушка, по 16 лет, высокие, видные, ловкие и хорошо воспитаны. В какой сфере можно поискать работу? Пока кроме курьеров и промоутеров ничего нет в голове.
    В хорошей фирме работать курьером вполне неплохо. Научатся общаться, изучат город.

  4. #4
    Ветеран Аватар для BACUGAN77
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    В хорошей фирме работать курьером вполне неплохо. Научатся общаться, изучат город.
    Неплохо, да. Осталось хорошую фирму найти.

  5. ответ для BACUGAN77 , на сообщение « Для 16-летних. Нужны идеи, подскажите. »
    #5
    Элита Аватар для наташа75
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 109

    У меня 15-летний в лагере физруком работает.

  6. ответ для наташа75 , на сообщение « У меня 15-летний в лагере физруком... »
    #6
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от наташа75 Посмотреть сообщение
    У меня 15-летний в лагере физруком работает.
    Ужас. Что это за стремный лагерь?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. ответ для BACUGAN77 , на сообщение « Для 16-летних. Нужны идеи, подскажите. »
    #7
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от BACUGAN77 Посмотреть сообщение
    Имеется двое ребят, парень и девушка, по 16 лет, высокие, видные, ловкие и хорошо воспитаны. В какой сфере можно поискать работу? Пока кроме курьеров и промоутеров ничего нет в голове.
    Общепит еще можно. Чайная ложка там, Крошка-Картошка ну или аналоги поискать. http://www.teaspoon.ru/career/
    Я примерно в том же возрасте работала, забавный опыт. Ну и нет такой жести, которую пишут (я читала, но не проверяла) про МакДональдс, хотя и там работают.
    Еще можно просто почитать объявления попутно, в 17 лет я летом работала в универсаме (по объявлению на двери пришла), сначала в подсобке, а потом что-то случилось с продавцом и меня поставили товар взвешивать, пока они другого искали. Ни один опыт работы не проходит зря.

    Вот помощником вожатого найти сложно, мне кажется. Вожатых все хотят... с 18 лет, а лучше с опытом. Ну и это выезд и работа с детьми. Не все хотят с детьми-то работать.



  8. #8
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Общепит еще можно. Чайная ложка там, Крошка-Картошка ну или аналоги поискать. http://www.teaspoon.ru/career/
    Я примерно в том же возрасте работала, забавный опыт. Ну и нет такой жести, которую пишут (я читала, но не проверяла) про МакДональдс, хотя и там работают.
    Еще можно просто почитать объявления попутно, в 17 лет я летом работала в универсаме (по объявлению на двери пришла), сначала в подсобке, а потом что-то случилось с продавцом и меня поставили товар взвешивать, пока они другого искали. Ни один опыт работы не проходит зря.

    Вот помощником вожатого найти сложно, мне кажется. Вожатых все хотят... с 18 лет, а лучше с опытом. Ну и это выезд и работа с детьми. Не все хотят с детьми-то работать.


    Тут проблема мне видится в другом: для общепита нужна санитарная книжка. Материально-ответственными дети быть не могут. Готовить тоже не могут. Поэтому, даже если их и возьмут, то только с санитарной и на мытьё полов. В 16 лет это как-то не особо...
    По поводу вожатства - это с 18 лет. Нет помошников вожатых, есть пощники воспитателя - вожатые. Они отвечают за детей. Дети не могут отвечать за детей. Если есть какая-то внештатная должность типа помощника вожатого , то это на откуп вожатому и без денег.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. ответ для BACUGAN77 , на сообщение « Для 16-летних. Нужны идеи, подскажите. »
    #9

    Можна работать в интернете, совмещать приятное с полезным. http://www.seosprint.net/?ref=7098259

  10. ответ для BACUGAN77 , на сообщение « Для 16-летних. Нужны идеи, подскажите. »
    #10
    Ветеран Аватар для BACUGAN77
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    65

    Пока нашли тут немного https://m.babyblog.ru/user/Belivuk/195527
    Но это конечно так, чисто на ходу заработок, или как бы "по-дороге"

Страница 1 из 10 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena